Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Junior Member Аватар для Feyona
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Фраутест на менопаузу помог мне разобраться с диагнозом

    Вложение 18540

    Фраутест на менопаузу я купила впервые из-за появления неприятных приливов, но быстро разобралась, как его использовать, и как он действует. В упаковке теста на менопаузу содержится 2 теста, второй – не запасной, нужно использовать их оба, чтобы понять результат. Тест-полоски пропитаны реактивом, чувствительным к гормону ФСГ. Если уровень гормона в моче будет выше определенного уровня, как это бывает при климаксе, тест отреагирует и покажет 2 полоски. Так как гормон ФСГ очень переменчивый и может меняться в течение цикла, чтобы убедиться в его стойком повышении, нужно провести второй тест через неделю после первого. Тест проводят на утренней моче, так он наиболее информативен. Обязательно первый тест нужно сделать в 1-6 дни цикла, это время для проверки ФСГ.
    Итак, на 5 день цикла рано утром я проснулась и первым делом стала делать тест. Для этого я взяла пластиковую емкость для сбора мочи, салфетку, и тест. Вскрыла тест из индивидуальной упаковки, опустила полоску в емкость с мочой до метки и пошла реакция. По мере намокания стали проявляться полоски. Самой яркой была контрольная полоска, затем появилась вторая, более бледная. Я уже знала, что появление второй полоски говорит о климаксе, но согласно инструкции тест нужно положить на ровную поверхность и подождать. Я подождала 5 минут, и на тесте все также было 2 полоски, только чуть более бледные. Спустя неделю я повторила те же манипуляции со вторым тестом, и результат был точно таким. 2 положительных теста говорят о климаксе, а, значит, пришло время обратиться к врачу за помощью. В чем помог мне тест:
    1) Понять, что со мной происходит, перестать додумывать себе страшные диагнозы.
    2) Обратиться к врачу. Важно, что теперь я знала, к какому именно – к гинекологу.
    Миниатюры Миниатюры 9.jpg  
    Последний раз редактировалось Feyona; 16.04.2019 в 21:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru