Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 506
  1. #71
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Камилла молодец за то, что высказалась в пользу Какао. И очень познавательная статья получилась.

    Я тоже пью Какао на воде, иногда добавляю каплю молока туда и ложку меда, иногда обхожусь без них.

    Это очень полезный напиток богатый витаминами(антиасидантами), фолиевой кислотой и многими др. вещ-вами.
    О полезности Какао еще пишет Мишель Моньтиньяк и очень рекомендует его пить.У нас продаются и обезжиреные сорта Какао, и нормальные, я предпочитаю нормальные, когда сидела на диетах всегда его пила и нормально худела, действительно немного сбивает тягу к шоколаду, когда ты на диете.

  2. #72
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки у меня вот вопрос. А кислую капусту можно кушать, ну или там ЩИ? Вчера купила для своих капусту и подумала, а мне её когда то кушать можно будет или нет?

  3. #73
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Вчера купила для своих капусту и подумала, а мне её когда то кушать можно будет или нет?
    Странная ты однако женщина.... забудь о капусте и типа того. Может быть и можно, но неужели так не в терпеж? У меня год прошел и то я многое не ем, понимаю что всякое вздутие не на пользу мне..... а ты пытаешься через месяц все в себя впихнуть....

  4. #74
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Странная ты однако женщина.... забудь о капусте и типа того. Может быть и можно, но неужели так не в терпеж? У меня год прошел и то я многое не ем, понимаю что всякое вздутие не на пользу мне..... а ты пытаешься через месяц все в себя впихнуть....
    Кирюш, ты чего так на меня наехала у меня и в мыслях не было её пробывать. просто для общего развития решила спросить, или её вообще когда нибудь можно есть? Вот и все... Я пока кроме пюрешек ничего и не ем.... Я не из тех кто в себя пихает все подряд....

  5. #75

    По умолчанию

    Кирюшка, мне аж после твоего сообщения стыдно стало, у меня прошло 2 месяца после операции, я ем все, что захочу, кроме хлеба, потому что после него дискомфорт и газировку не пью, так как боюсь, это единственное от чего я отказалось! и капусту я спокойно ем.......блин, может мне и не делали операцию-то?

  6. #76
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сварила какао по Камиллиному рецепту,с обезжиренным молоком,как вкусно!

  7. #77
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А я ем все! Заметила, что от свежих фруктов-овощей образуются газы и распирают желудок, очень неприятно. Стала осторожничать на их счет.

    Объем съедаемой пищи скачет - бывает, что и половинки от привычного объема съесть не могу, и доходило аж до отрыжки пеной.

    Вчера вечером пила чай с кусочком халвы - уром сегодня узнала прелесть изжоги. Гадость. Чем снимать изжогу? Как то без особой нужды пить Омез не вижу смысла - изжога пока раз всего и была. Может Маалоксом? Или нельзя?

    Если честно - поднадоело придумывать каждые два часа, чего бы такого вкусненького поесть. Отвыкаю от еды, видать, меняется привязанность к ней.

  8. #78
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я от изжоги во время беременности рассасывала "Ренни".Быстрый эффект и безвредно вроде.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение

    Отвыкаю от еды, видать, меняется привязанность к ней.
    Та же история, просто лень думать. проще чаю сладкого выпить, потом часа в 4 сподхватываюсь:"Ой, позавтракать забыла!" Видно хочу на остаток желудка гастрит получить. Пока была в отпуске два месяца - изобретала что-то. а сейчас, вроде как забыла! И отмазка всегда есть!

  10. #80
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Уже 3ий день пища плохо проходит... Познакомилась с белым другом в лице раковины...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru