Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 4048495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 506
  1. #491
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почитайте форум, по тому же питанию полно информации и рацион сл временем практически обычных людей, только не в количествах жирных тушек. И всегда помнить о том, быть жирной свинкой и жрать все подряд или стройной женщиной и выбирать, что съесть

  2. #492

    По умолчанию

    сегодня съела 3 чайные ложки сметаны.Результат-понос. Еще учиться и учиться подбирать себе еду. Знаю, что жирного нельзя. Но так сметанки захотелось...Аппетит иногда появляется уже. Шоколад кусочек могу съесть, мороженое чуток.Моя подруга , глядя на меня худеющую, тоже загорелась сделать операцию.

  3. #493

    По умолчанию

    Ура! Я сбросила уже ровно половину!

  4. #494

    По умолчанию

    Ура! Наконец-то начала есть твердую пищу, не прошло и 4 месяцев. Проходит все, кроме белого хлеба, теста, мяса.Пью все.Чувствую себя ничего, только к вечеру устаю сильно. Вес стал очень медленно уходить. За месяц только килограмм сбросила.
    Сильно выпадают волосы.Придется стрижку короткую делать.

  5. #495
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    молодец, так держать.
    мясо ещё долго будет застревать. рыба, у меня, до сих пор застреёт.
    усталость тоже долго будет. это хорошо, значит худеешь

  6. #496

    По умолчанию ...

    Вот что заставляет меня есть запрещенные для меня продукты?

    Сто раз уже и проверено и тут писала,что я с мясом не дружу и все равно как увижу его тут же хочу попробовать(( вот и сегодня...грудка индейки в сырном кляре...дв еще и во время деловой встречи...


    .........бабы дуры не потаму что дуры,а потаму что бабы...

  7. #497
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    .........бабы дуры не потаму что дуры,а потаму что бабы...
    хих .. горячий ЧЕБУРЕК! 40 минут счастия от удовлетворения вкусовых рецепторов и очучения "ща лопну нафик" и превед потливость и сон .. на рабочем месте канеш .. как же без этого то ...

    третий раз ела чебурек за лето.. до сегодня было спокойно ..

  8. #498

    По умолчанию

    Ездила домой в Севастополь. Боялась , как будут обстоять дела с питьем. Но все прошло нормально. Правда маме своей я не понравилась. Сказала, что очень худая стала, некрасивая, с отеками под глазами и очень устало выгляжу.Похудела я капитально. -42 кг. за 5 месяцев! Ем все , кроме мягкого белого хлеба и говядины.Съедаю полную тарелку супа, хоть борща, хоть куриный с вермишелью или рисом.Могу съесть тонкий кусочек торта.Очень люблю фарш-ежики или фаршированные перцы.Много пью. За один раз 3-4 глотка делаю. Идут любые соки.Муж сказал, что я стала костлявой, кости выпирают.Мол , хватит худеть. Я говорю , что от меня это уже не зависит.Организм сам решит, когда прекратить. Купила в аптеке вторую банку с протеином. Добавляю везде- в суп, в йогурты...
    Купила новые джинсы, 32 размера.Такой размер я носила в школе, в старших классах.С 60 размера перешла на 44.Как приятно в магазине ВЫБИРАТЬ одежду, а не покупать то, что есть.Я опустошила весь свой шкаф без жалости.Отдала все вещи в церковь.Теперь потихоньку начинаю подкупать новые.Дома мимо меня даже соседи проходили, не узнавали.Купила таблетки для укрепления волос. Пью 2 недели. Стали меньше выпадать.Очень много энергии с утра, но к вечеру сижу в невменяемом состоянии. Иногда в 9 ложусь спать, т к сил нет.Я только жалею об одном, что не сделала эту операцию хотя бы лет 5 назад.Демпинг мне не ведом!

  9. #499
    Junior Member Аватар для това
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Израиль Хайфа
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Всем привет! Жаль ,форум совсем не идет .У меня уже 9 месяцев после операции задуманное выполнено а дальше как получиться. Я при всех отрицательных моментах не пожалела об операции. Я всю свою жизнь с 7 лет была жиртрест до операции ,а сейчас у меня меняется все и самое главное в голове я совсем по другому ощущаю жизнь. Жаль что позновато если бы раньше!

  10. #500

    По умолчанию Отчетик

    Всем привет! Несмотря на застой форума, я буду иногда здесь отписываться. Во-первых, мне самой это поможет, во-вторых, надеюсь, поближе познакомиться с единомышленниками.
    Моей ОП ЖШ уже месяц. Вес "до"-135,5; сегодня-123,9
    В целом, чувствую себя неплохо. Правда, уже неделю болею. Изначально температура была 39, сегодня-37,3. ТАК сильно я не помню, чтобы вообще болела. И, возможно на этом фоне и на фоне приёма разных лекарств, появилась непонятная тошнота. При которой, с одной стороны, очень хочется кушать, с другой стороны, есть что-попало не хочется. Выручают тан, айран, бульон со сметаной(она придаёт кисленький вкус), чай с лимоном и сахаром. В бульон размешиваю треть баночки детского мясного пюре. И так 3 раза в день. Кушать хочу часто. Ем каждые 2-3 часа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru