Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 394748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 506
  1. #481
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Хорошо идут маленькие бэби-кальмарчики, бэби-осьминожки и бэби-каракатицы.
    я у этих у этих бэбичек отрывала ножки .. скользко и противно..

  2. #482
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня тоже бебики отлично идут. И креветок могу много съесть. Котлеты не проходят,а вот отварная или тушенная говядина или баранина отлично пролетают. Свинину не могу есть,даже постную. Рыбку очень люблю. Вчера карасей свежевыловленных жарила-вкуснятинка

  3. #483

    По умолчанию

    я расстроена. Никак не могу перейти на твердую пищу, ничего не получается.И жую долго, и ем медленно. Все равно все отдаю белому другу. Стоит в желудке еда колом и час и два. Потом иду и искуственно вызываю рвоту.хорошо проходит только сыр. Грызу его , потом долго сосу.Все приходится перетирать.Муж на меня смотрит , как на больную.В гости ходили пару раз, я только компоты пила.В ресторан приглашали, пришлось отказаться.Пюре никак не идет.Целый день в голове, так на завтрак иогурт, на обед надо бульон сварить,а на ужин что? Я уже устала от этого.Каши не идут,рис никак не проходит..
    Я думала, что после операции 2-3 недели пюре, а потом нормальное питание только в очень маленьких количествах.Прошло почти 10 недель. а есть ничего не могу.....
    В конце месяца иду на прием к врачу.Может рентген сделают для контроля.Меня предупреждали, что то место-выход из желудка, куда пришивается кишка, может быть узким. Рубец может быть грубым и толстым, поэтому пища грубая не проходит.
    Последний раз редактировалось zwetok; 30.05.2011 в 14:08.

  4. #484
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Начнет легко проходить пища-перестанете худеть.Обычную пищу вы ещё долго не сможете есть. Пюре , котлеты я и спустя 2,5 года есть не могу.Трудно идёт мясо.Гречка не идёт ни под каким видом. Макароны-только ложка. Рис стала есть только совсем недавно. Ищите, подбирайте свою еду.Теперь вы будете есть совсем по другому.И не надо психовать по этому поводу. Зато вы худеете.

  5. #485
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мясо-рыбу до сих пор не ем почти. Котлеты, и те и другие, уже год как стали отлично проходить. Крупу никак, макароны тоже никак, картофель чуть-чуть, омлет через раз, овощи тоже. Супчики и жидкое - на ура. Вредности тоже пролетают. Если самочувствие нормальное (не падаете от голода еще) то пока и так все хорошо. Как только вам станет комфортно, прощай сброс веса.

  6. #486

    По умолчанию

    Самочуствие нормальное, только психологически давит. Раньше мы с подругами в кафе встречались, пиццу ели , болтали. Я теперь только кофе заказываю. А они так сочувственно на меня смотрят.
    я ищу свою диету. Но ничего не получается.Только супчики и жидкости.Пробовала овощи вареные-морковку, цв.капусту -все вылетает.На молочное уже смотреть не могу. Иногда целый день пью только чай.
    Раньше на огороде дома работала часами. Сейчас не могу. Когда выпрямляюсь, в глазах темнеет. Приходится держаться за что-нибудь, иначе упаду. у вас было такое?

  7. #487
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А белковые коктейли вы пьете? Вам они сейчас очень нужны.

  8. #488
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwetok Посмотреть сообщение
    Раньше мы с подругами в кафе встречались, пиццу ели , болтали. Я теперь только кофе заказываю. А они так сочувственно на меня смотрят.
    Раньше на огороде дома работала часами. Сейчас не могу. Когда выпрямляюсь, в глазах темнеет. Приходится держаться за что-нибудь, иначе упаду. у вас было такое?
    Конечно, было и сейчас есть часто. Головокружение, слабость. Это издержки резкого сброса веса. У меня аппетит редкий гость, если он внезапно и пришел, то также быстро и уйдет.
    Кофе, в хорошей компании, это просто здорово, пусть подруги жуют свою пиццу, она - то вам зачем. Получайте удовольствие от общения, а не от количества съеденной пищи. Удачи.

  9. #489
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Нормальная ситуация для периода быстрого сброса веса. Пейте белковые коктейли, станет легче. Меньше будет головокружений. Не торопитесь, слишком короткий период после операции. А в огороде пока можно и не копаться, отдыхайте и восстанавливайтесь.

  10. #490

    По умолчанию

    Спасибо вам за поддержку!вроде повеселей стало. а то представлю. что всю жизнь протертое есть прийдется- настроение сразу падает.
    Коктели белковые пью,через день.Просто забываю.Они вкусные, раз клубничный покупаю, раз ванильный, раз шоколадный!Стараюсь прием витамин не пропустить.
    Сейчас готовлю семье, не пробуя. Бегаю за мужем во время готовки с ложкой, ну попробуй, соли хватает, а перца? Представляете картину? правда муж сказал, что стала я готовить намного вкусней...парадокс...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru