Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 506
  1. #401
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Алина. Есть такое выражение - "едалка захлопнулась". У меня она захлопнулась на третьем месяце. А сначала ела и ела, все что хотела и ела с удовольствием, правда понемножку, боялась за желудочек. А потом шмяк! Или рубчик сформировался, или еще что-то там происходит, но по отзывам у многих едалка захлопывается именно на третьем месяце. Давай подождем?
    у тебя уже 13 килограмм, это хороший результат.

  2. #402
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Алина. Есть такое выражение - "едалка захлопнулась". У меня она захлопнулась на третьем месяце. А сначала ела и ела, все что хотела и ела с удовольствием, правда понемножку, боялась за желудочек. А потом шмяк! Или рубчик сформировался, или еще что-то там происходит, но по отзывам у многих едалка захлопывается именно на третьем месяце. Давай подождем?
    у тебя уже 13 килограмм, это хороший результат.
    Дусенька, пусть так и будет, пусть она захлопнется, пусть!!!!!

  3. #403
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да Алина, еще очень мало времени, у тебя прошло. Я месяца до 4-го Натсы, трескала ежедневно, а сейчас и думать про них забыла. И вообще, апетит, после 3-4-го месяца отшибся, как Дуся и говорит.

  4. #404
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Да Алина, еще очень мало времени, у тебя прошло. Я месяца до 4-го Натсы, трескала ежедневно, а сейчас и думать про них забыла. И вообще, апетит, после 3-4-го месяца отшибся, как Дуся и говорит.
    А ещё у кого-нибудь из СЛИВочек аппетит уменьшался в последствии?

  5. #405
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    А ещё у кого-нибудь из СЛИВочек аппетит уменьшался в последствии?
    Я уже тебе в личку черкнула и там в теме о резекции написала про свой апетит, одним словом, повысился.

    У меня 9тый месяц. Но все же надеюсь, что и у меня "едалка захлопнется". Такое уже было, так что есть надежда, что опять потеряю интерс к еде, хотя бы на время..

  6. #406
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я тоже очень боюсь, что после операции ЖОР останется. Тем более, что после работы я прихожу поздно, часов в восемь-девять, а в обед и поесть некогда, поэтому вся еде вечером... Я смотрю, девочки все так хорошо худеют, но мучают меня сомнения, вдруг я попаду в какой-то сотый процент, которые не будут худеть совсем

  7. #407
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вчера ходила с родственницей в кафе"Дрова" на "Чистых прудах".Там заказали бизнес -ланч за 250р. В него входят подход к кастрюле с первым+2пирожка и дают огромную тарелку для второго.Набираешь всё,что душе угодно.Главное чтоб с тарелки падать не начало.Ну я и набрала.И смех и грех.Глазами всё б съела.В итоге мне было очень стыдно.Почти всё осталось на тарелке.
    Пы.Сы.Прошу трепанацию мне сделать и вставить какой-нибудь выключатель.Или наоборот включатель.

  8. #408
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я постоянно что-то хочу, не знаю что. Кажется соленого, пролет, морепродуктов, опять не угадала, и так постоянно.... только и хлопаю дверями холодильника, а ничего там не нахожу. Готовлю вечно вкуснятину какую либо... с надеждой на себя любимую..... фиг вам.... ничего на самом деле не вызывает какого-либо определенного желания.
    А вчера муж захотел картошечки жаренной с мяском и лучком.... ну пару вилок с удовольствием я проглотила.... удовольствие кончилось непонятными резями в желудке часа на 3.... больше это удовольствие точно не для меня.

  9. #409
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оль, ты пишешь, что питание дробное у тебя. А можешь сказать сколько раз в день, примерно и одна порция примерно на сколько ккалл.

    Мне что-то кажеться, что я слишком много ем и уже переживаю по этому поводу, тем более что 2 кг вернулись и не хотят опять уходить.

    Я тоже решила дробно питаться, получается 6-8 разв день, раньше первая еда была у меня только в 2 или даже 4 часа дня, а теперь с утра с 8.

    Но я получается, чем раньше рот открою, тем хуже, так как от того, что я стала есть с утра, это не отразилось на моем познем,вечернем аппетите,

    Даже введя в рацион завтраки, теперь так же не могу от поздних заедов отказаться, в итоге получается ем целый, божий день.

    И теперь даже уже и привыкла по утрам есть и от завтраков , так же не могу отказаться, сейчас вот аж гложет меня, есть хочу. Я вообще разучилась терпеть голод, и есть хочу именно физически ощущая голод....

    Получается целый день ем и хочу есть, что очень пугает. Ну а в остальном,прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо,

    все прекрасно, сейчас вешу ,64кг, была уже 62. На данный момент,я на 10м месяце после операции

    Все что меня пугает, то что я много и часто ем.
    Причем пища в основном обычная, не диетическая. Я каждый новый день с утра клянусь, что ничего сладкого не буду есть сегодня, но минимум два раза за день что-то сладкое или жирно-жареное ем..

  10. #410
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    День на день не приходится. Я могу хомячить и каждые 2 часа. Это может быть чашка кофе с молоком 0.5% без сахара и кусок сыра. Все вместе потянет калорий на 100. Может быть пачка творога 0% 200 грамм + немного замороженной смеси фруктовой.
    Сейчас прикинула я ем в день на 2300-2500 ккал. Но бывают дни, когда я весь день на работе, тогда это может быть и 1800, но если чувствую. что явно не добираю, с чистой совестью позволяю себе съесть какую-нибудь булку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru