Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 506
  1. #351
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Да, сладкое для нас враг, т.к. и проходит хорошо и калорий добавляет неплохо... Спасаюсь мандаринами,желательно абхазскими, они не такие сладкие
    Да я не любитель сладкого, просто детям надарили, много подарков, ну думаю с чайком одну, а там и 2-я и 3-я уже, теперь перестала, посмотрим, что будет.

  2. #352
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Перестаньте париться из-за сброшенных кг. Питайтесь нормально и больше уделяйте внимание самочувствию. Оно должно быть комфортным, не напрягать и не вызывать чувство постоянной слабости и головокружения...У меня тоже за второй месяц ушло только 1,5 кг, и потом уходило по 3 кг иногда больше...А после 6-го месяца, вообще застопорился вес на полгода. Но я шаталась от ветра, и почти совсем не могла есть и пить. Зачем вам это нужно? Вес все равно уйдет, и много есть вы уже тоже не сможете. У меня МАГ, но она похожая на вашу операцию. (Почитайте мою темку и дневник). Дружите с сантиметром, он доставит больше удовольствия, чем весы.
    Сейчас я ем все, что в меня пролезает. А надо сказать, что даже через полтора года пролезает не очень много. Хочу сладкое ем сладкое, хочу рыбы ем рыбу... не обращая внимание на кол-во съеденного (съесть могу много за раз... супа к примеру 350-400 мл или пару котлет) и вес не набираю. Наоборот при том, что вес стоит, жирок(остатки на талии и спине) все равно уходит. А это значит, что рано или поздно будет еще отвесок и на весах. И вообще старайтесь питаться сбалансированно в отношении белка и витаминов. А углеводы организм сам добудет из жировых отложений. Будут моменты когда появится тяга с сладкому, (у всех так было), пусть не напрягает это... пройдет какое-то время, она пройдет, появится тяга к другим продуктам...Я стараюсь прислушиваться с своим пожеланиям, как правило они совпадают с тем, что необходимо организму.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 10.01.2010 в 20:14.

  3. #353
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оль, на счет белка, вернее белкового коктейля, я не могу сказать, что мне это доставляет какое-то особое удовольствие, скорее пью его потому что надо, от недобора белка сразу начинают отекать ноги. Кстати, все праздники расслаблялась, не пила его, с завтрашнего дня опять начну, может и вес стронется с места.
    И такое кол-во, 1,5 стакана я пью час, а то и больше, сразу конечно столько не входит, так же и супом и почти с каждой едой, съедаю половину, а потом вторую половину доедаю еще пол часа - час:-) Иногда где-то по середине трапезы что-то приходится вернуть белому другу, этот процесс у нас с ним уже хорошо отлажен:-)

  4. #354

    Smile

    Верно сказано, наверное, меньше о них думать надо...и будет нам счастье! Но ведь обидно, хочется ведь всего и сразу (шутка). А объемы действительно уходят, у меня особенно снизу, сверху как то медленнее, хотя... в среднем по 10-12 см куда-то делись везде, просто сверху запасы больше были...

  5. #355
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Перестаньте париться из-за сброшенных кг. Питайтесь нормально и больше уделяйте внимание самочувствию. Оно должно быть комфортным, не напрягать и не вызывать чувство постоянной слабости и головокружения...У меня тоже за второй месяц ушло только 1,5 кг, и потом уходило по 3 кг иногда больше...А после 6-го месяца, вообще застопорился вес на полгода. Но я шаталась от ветра, и почти совсем не могла есть и пить. Зачем вам это нужно? Вес все равно уйдет, и много есть вы уже тоже не сможете. У меня МАГ, но она похожая на вашу операцию. (Почитайте мою темку и дневник). Дружите с сантиметром, он доставит больше удовольствия, чем весы.
    Сейчас я ем все, что в меня пролезает. А надо сказать, что даже через полтора года пролезает не очень много. Хочу сладкое ем сладкое, хочу рыбы ем рыбу... не обращая внимание на кол-во съеденного (съесть могу много за раз... супа к примеру 350-400 мл или пару котлет) и вес не набираю. Наоборот при том, что вес стоит, жирок(остатки на талии и спине) все равно уходит. А это значит, что рано или поздно будет еще отвесок и на весах. И вообще старайтесь питаться сбалансированно в отношении белка и витаминов. А углеводы организм сам добудет из жировых отложений. Будут моменты когда появится тяга с сладкому, (у всех так было), пусть не напрягает это... пройдет какое-то время, она пройдет, появится тяга к другим продуктам...Я стараюсь прислушиваться с своим пожеланиям, как правило они совпадают с тем, что необходимо организму.
    Конечно, мы Кирюшенька, читали ваш просто героический путь после ОП, у меня самочувствие ни чуть не отличается, чем до ОП, только присутствует изжога о которой я забываю на 1-2 суток благодаря омезу или париету(наверное попала в 30%), до ОП изжога была раз в 2 года, да вес когда стоит объем падает.

  6. #356
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Кирюша, я ваши темы подробно читала, в общем и целом я и вами согласна, прислушиваюсь к организму и питаюсь соответственно, но когда он - зараза, начал нашептывать про сырокопченую колбаску и чипсы, я насторожилась. Очень уж это напоминает жор на нервной почве, о котором мы все знаем не по наслышке.
    А про "не париться" на счет сброшенных кг, это легче сказать, чем сделать, вы же сами это прекрасно понимаете. Вам в этом плане сейчас проще, так как то, что вес уходит вы знаете на собственном опыте, кстати, ваши фотки просто потрясные, хожу их иногда смотреть - вдохновляться:-) а мне, и тем кто прооперирован относительно недавно, пока еще очень страшно, что мы можем попасть в те проценты "исключений", которым ничего не поможет. вот...
    Простите, если мой пост вас раздражает, потому что подобных здесь было уже море до меня, но у каждого же своя история.

  7. #357
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Алина, в тоже попала в те 30% с изжогой, до ОП слабо себе представляла что это такое:-) тоже спасаюсь омезом

  8. #358
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Алина, в тоже попала в те 30% с изжогой, до ОП слабо себе представляла что это такое:-) тоже спасаюсь омезом
    Может он нас ещё отпустит????

  9. #359
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Может он нас ещё отпустит????
    Хотелось бы верить, но пока верится с трудом:-) у меня ощущения, что мне регулярно наждачкой кто-то пищевод обрабатывает:-)

  10. #360
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить, но пока верится с трудом:-) у меня ощущения, что мне регулярно наждачкой кто-то пищевод обрабатывает:-)
    А у меня просто не очень приятные ощущения ближе к горлу, как будто что-то съела горько-кислое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru