Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 506
  1. #261
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ну вот, два дня поела...

    Опять захлопнулась едалка...

  2. #262
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    По мне что пей воду, чай,,,,, хоть кофе..... хоть сало в шоколаде..... не идет, значит не идет..... Я тоже пыталась себя насиловать и пить вроде как норму..... ничего хорошего с этого не вышло. Теперь просто плыву по течению, ем то что хочет моя утроба сегодня(а не завтра) и радуюсь жизни. Почему радуюсь, потому что пока обратный набор веса мне не грозит, а на сегодня я ем что попало и сколько попало.

  3. #263
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Если я заставляю себя пить воду,всё заканчивается отёками.Поэтому перестала следить за количеством выпитого.
    Одно время меня так пробило на шарлотку,целыми днями только её и ела.Дней 10,потом как отрезало.Вот сейчас дня 2 мне сильно хочется пирожных колечки с творогом.Нужно себя удоволетворить,а то аж до трясучки.

  4. #264
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, это скорей вопрос к Праскушечки... но может ещё кто то знает и сможет мне посчетать. приблизительно сколько ккал. я сьедаю....

    Значит так, за сегодня 2 не больших биточка, 5 чайных ложек горошка с обжариного с лучком, 0,5 половника(ровно 8 ст. ложек) юшки с борща с 0,5 ч.л сметаны. 1 батончик, (орехи+клюква) = 90 ккал... 1 стакан вода+сок , ну и наверное 600мл воды за день, + 10 таблеток = 60 ккал.
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 05.11.2009 в 06:16.

  5. #265
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А иногда так хочется большую свиную отбивную! С кучей ароматного риса басмати, политого жиром! И салат из свежих овощей с майонезом! И нахряпаться до отрыжки!

    А получается мааасенький кусочек, а потом полдня давиловка. Бе.

    Зато на весах 76 килов! И снова надо ушивать джинсы!

  6. #266
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    А иногда так хочется большую свиную отбивную! С кучей ароматного риса басмати, политого жиром! И салат из свежих овощей с майонезом! И нахряпаться до отрыжки!
    Да я с своим МАГом даже о шашлыке как таковом не мечтаю.... каши и вообще любые гарниры висят сверху манжета пока обратно не вылезут....
    Даже кефир и иогурт стоят. Так что все у нас простенько.... Супчики, котлетка или рыбка с запиванием (иначе вообще никак), сыры, грибочки, жульены, немного сушек или баранок, конфеты по настроению... И главное никакой фантазии, все примитивно просто...

  7. #267
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Дуся, уже 76кг? Значит сбылась мечта .... , диагноз ожирение снят??!!

  8. #268
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Оля, пусть закрепится, еще стрелка скачет неровно. Еще парочку дней и буду праздновать!

    А мечта... Мечта от меня еще на расстоянии в 12 килов!

  9. #269
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Дуся, давай к мечте идти поэтапно, сейчашний этап перескочить с 77-ми на неожиренческие 76кг., а следующий мечтовый этап будет весом в 70кг, наверное, да? Вот так по мусингам, по мусингам, помнишь как в руском фильме про подводников, где Маковецкий поднимался вверх по веревке, а узелки на этой веревке называются мусинги, вот и ты так-же от одного узелка к другому, так цели и достигнешь! А я тебе искренне этого желаю и буду радоваться каждому достигнутому тобой этапу, ок?

  10. #270
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А я там и считала - вот закрепилась цифра в 90 кг, стояла стояла, бумс - 89! Ура, праздник!
    Потом ура, 80 кг! Стрелочка перешла на 79 кг - ура, праздник!
    Теперь я уже как-то пяторочками меряю - вот увижу четко, что стрелочка закрепилась на 74 - буду праздновать.
    Потом 69 отпраздную (аааа!!! минус 30 кило!!!!)
    А потом буду праздновать КАЖДЫЙ килограмм, ну если вес уменьшится "за" желанные 64, то в подписи напишу, что цель достигнута. И мои мышата будут плясать в честь каждого килограмма, сброшенного до достижения абсолютно идеального веса в 58 кило!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru