Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 506
  1. #211
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking У меня проходит все!

    У меня проходит ВСЁ!!! И помидоры и котлеты и шашлык и хлеб и блины!!!! Я все ждала,когда-же у меня начнется застревание, как у других,но этого не происходит и рвоты не было ни разу после операции. Проходит все,но по чуть-чуть, иногда совсем мало пролезает, например могу съесть только 1/4 котлеты и все, но назад ничего не лезит, может я просто умею вовремя остановиться? незнаю. Вот сегодня опять по плану шашлыки, надеюсь съесть 2 куска, именно такое кол-во в меня зашло в прошлый раз.
    А вообще я предпочитаю есть мясо, я его люблю :-))

  2. #212
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Хельга, погоди радоваться У меня едалка "захлопнулась" на сроке примерно в три месяца. А до того проходило абсолютно все и со вкусом.

    Теперь не могу есть помидоры, дыню, сливы (варенье сливовое шло, а свежие застревают).
    Мясо рыба курица идут, но в очень ограниченном количестве. Вареное вкрутую яйцо целое съесть не могу, а всмятку - съедаю. Если котлету размельчить вилкой и сдобрить соусом, то пройдет больше, чем если бы ела котлетку всухую. Пять креветочек с ложечкой майонеза - до отвала. А вот шашлычок пошел душевно, особенно когда глоточек вина выпила - видимо мышцы желудочка вино расслабило - в течение нескольких часов я кусков шесть съела и было довольна. Макдональдсовская котлетка с сыром - только половинка, никаких овощей и тем более ни кусочка булки. Икеевскую сосиску съедаю всю, но тоже голую, без булки.

    Отлично проходит виноград, арбуз (о, надо купить!), киви, персики вообще радуют, могу потихоньку съесть здоровенный персик - без фанатизма, конечно.

    Читаю, сколько может съесть Праскуша - диву даюсь - как это все влазит то и главное - куда?

  3. #213
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Хельга, погоди радоваться У меня едалка "захлопнулась" на сроке примерно в три месяца. А до того проходило абсолютно все и со вкусом.

    Читаю, сколько может съесть Праскуша - диву даюсь - как это все влазит то и главное - куда?
    А, Проскуша, наверное, во время операции попросила второй желудочек пришить, прозапас, на случай всемирного голода!

  4. #214
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Дуся, изтвоего поста не очень прослеживается захлопнувшаяся едалка :-)), 5 креветок, я например съесть не могу и о 6-ти кусках шашлыка, я и не мечтаю, целый, да еще и большой персик, тоже съесть не рискну.
    Я пишу о том, что в не больших кол-вах, у меня проходит всё. Радует, что ни разу не было рвоты. Стараюсь не переедать и питаться раздельно,т.е. если ем мясо,то без гарнира.
    На море злоупотребляла пломбиром, а вообще я к мороженому обычно равнодушна, но тут дала себе возможность расслабиться и на снижении веса это к счастью не сказалось :-)), но теперь с мороженым покончено, обычно я его ем примерно 1 раз в 3-4 месяца.
    Я пью мало воды, не столько сколько положено,но много пить не получается, просто не хочется или забываю...

  5. #215
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну как всегда, чуть что, сразу косой
    У меня договоренность с врачами, они мне дополнительный желудок, а я от них отстаю с рефлюксами и изжогой
    После МАГа с шунтом проще жить

  6. #216
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Проходит по прежниму все, но все меньше и меньше:-)) (в смысле кол-ва). И наступило абсолютное равнодушие к еде. Я этого ждала (равнодушия), а то боялась, что так и буду все хотеть глазами а желудком вместить не смогу, но нет теперь все очень гармонично получилось, есть и не хочется и не можется.
    Я помню как после операции мне хотелось ЖРАТЬ и я думала, что это не пройдет, ан нет, прошло.
    Сегодня съела:
    11час.- 2 чайные ложки жульена
    14час. - треть кружки чая с 2-мя черносливинами в горьком шоколаде
    17час. - 0,5 половника борща
    23:30 - треть кружки чая с лимоном и чайной ложкой сахара(без ничего)
    в течении дня выпила кружку разбавленного сока + кусок 0,5 куска арбуза(за весь день)

    Вчера съела:
    11час.- 0, 5 кружки 1% кефира
    16час.- 2 стол. ложки овощного рагу
    20час. - 0,5 кружки 1% кефира
    23 час - опять столько же кефира
    еще ела арбуз, но тоже не много, около 1-го куска за весь день.

  7. #217
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга, кошмар! У тебя скоро голодные обмороки начнутся...

  8. #218
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    главное, что есть совершенно не хочется, я и это заставляю себя съесть, апетита нет совершенно (моя б воля то пила б один кефир). Думала хоть шоколадом подкормиться но и его совершенно теперь не хочу. А муж уже взмолился, чтоб я перестала худеть :-)) Говорит, что раньше секса не было от того, что я толстая была, а скоро его не будет от того, что я стану слишком худая;-))

  9. #219
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    главное, что есть совершенно не хочется, я и это заставляю себя съесть, апетита нет совершенно (моя б воля то пила б один кефир).
    А что тебе мешает пить один кефир, когда ничего другого не хочется? И жирность можешь повысить, если неприятного послевкусия нет от жирного кефира.

  10. #220
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает пить один кефир, когда ничего другого не хочется? И жирность можешь повысить, если неприятного послевкусия нет от жирного кефира.
    Не, жирный куфир я в принципе не люблю и никогда не пью, люблю только 1%-тный. А мешает питаться одним кефиром, то что я и так очень быстро худею и надо кушать, чтоб совсем в анарексию не превратиться, а то и кожа повиснет и вообще... Мне-ж осталось сбросить всего 5кг, а что потом? Муж спрашивает, что будет когда я достигну своего идеального веса, как я буду останавливать похудательный процес? А если питаться одним кефиром, то я эти 5 кг. за месяц скину. ... А вообще идея заманчивая

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru