Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 506
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    А у меня до сих пор не идет твердая пища, хоть плачь!
    Не торопи события.... и так бежишь с весом семимильными шагами, если организм станет в позу, натерпишься еще всех "прелестей" от такого похудания. Ешь что идет сейчас. Когда притормознет сброс, тогда будешь думать. а пока береги силы и новый желудочек.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кирюша, да я уже не тороплюсь. Слабость и головокружение присутствуют. я дома половину посуда перебила, руки иногда совсем ничего не держат. я калорийность добавила сметанкой пожирнее, сейчас беру 15 % и сыром.

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Кирюша, да я уже не тороплюсь. Слабость и головокружение присутствуют. я дома половину посуда перебила, руки иногда совсем ничего не держат. я калорийность добавила сметанкой пожирнее, сейчас беру 15 % и сыром.
    До боли знакомая картина. Мне доктора на консультации в такие моменты объясняли, что организм по какой-то причине не хочет включаться на отдачу резервов надо только ждать, когда он это надумает делать. И есть они мне разрешили все, что шло на тот момент в меня. Потому, что даже стоять 5 минут не могла, ноги не держали.

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    А у меня до сих пор не идет твердая пища, хоть плачь! Рыбка только тушеная, с большим количеством бульона, фактически суп. соскальзывает только сыр. Курица не лезет вообще. думала, что со сливом нельзя вырвать. Ха! еще как! курицу метала дальше, чем видела. как то надо приучать себя, но так больно!
    Я быстрее для того, чтобы не лениться, привыкнуть к другому пищевому поведению быстро можно. Вот я иногда и маюсь, изображая ежика. То кусок пройдет, а то половинка застрянет. И у тебя еще немого времени с операции прошло, действительно нужно время. И в то время я с трудом многие продукты употребляла. У меня же почти 1.5 с момента операции прошло
    По идее при МАГе так же не может быть рвоты, но она своеобразная, но есть. Либо только-только пережеванная пища, не прошедшая внутрь через манжет, застряв при входе. Либо слюни-слюни-слюни... рекой.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Praskusha;30148] Вот я иногда и маюсь, изображая ежика. QUOTE]

    Олюшка, а у меня ассоциации с рыбой, выброшенной на берег. я начинаю ртом воздух хватать.

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А у меня до сих пор такой обед, правда еще плюс 150-200 мл бульена... Больше не лезет....
    Вчера за весь вечер съела 4 нектарина и 2 абрикоса и 15 грамм курицы - ночью умирала от обжорства....

    В том-то и дело, что я не знаю, что такое умирать от обжорства с самого начала. Либо не лезет вообще еда (теперь почти не бывает), либо спокойно лезет сколько хочу. Иногда хочу, включает в себя примерно как у тебя Звездная, выше. В другой раз хочу, может быть и больше. К примеру ничего твердого, но зато 2 чашки супа по 350 грамм с небольшим перерывом. Т.е. съела одну в охотку, а через полчаса поняла, что в принципе я еще хочу есть и ем еще, пусть не полную, но все-таки влазит же куда-то без проблем.
    Могу слопать яичницу с зеленью из 2-3 яиц за раз и отшлифовать это чаем с печенюшкой.
    Мяса много не съем, даже в супе. Котлета не более одной за раз и без гарнира. Спиртное не могу вообще с едой совмещать. Либо пью мартини без еды, либо ем просто.
    Вроде и понимаю, что это не те порции, что были в прошлой жизни, что вроде бы как нормальные, но стоящий вес говорит о том, что что-то надо менять, или создать стрессовую ситуацию, чтобы сдвинутся с этой точки.
    Только думаю что ничего я делать не буду, продолжу выжидать.

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение

    Олюшка, а у меня ассоциации с рыбой, выброшенной на берег. я начинаю ртом воздух хватать.
    А у меня всегда с анеком: Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
    Вообще, первое время ощущения столь сильные, что даже страшно было, а не порвет ли у меня пищевод, не лопнет ли внутри. Хотя, много я и не пыталась впихнуть. Но были и есть какие-то продукты, которые чаще всего застревают. До сих пор не могу есть омлет, он обязательно застрянет, а 2 вареных всмятку яйца пройдут. Парадокс.

  8. #18
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А у меня всегда с анеком: Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
    Ты не поверишь,но зашла в эту темку,чтоб написать тоже самое.
    Девчонки как-то писали,что нужно мозги перекроить.Это точно.Три дня назад съела картофельное пюре около 2 ст.ложек и кусок жаренной рыбы грамм 80,запила компотом-умирала весь вечер.два дня назад сделала тоже самое,единственное картошки поменьше и опять запила-опять помирала.Вчера съела салат и рыбу и опять запила.Ну нет мозгов.Опять умирала,вспоминая с благоговением первые два месяца,когда могла поделиться с ихтиандром.Сейчас всё намертво сидит внутри и говорит нажралась-мучайся.Такое ощущение,что разорвёт,тошнота жуткая,тахикардия,слабость.И спать сразу сильно хочется.Вырубаюсь часа на три.А ведь взрослый человек казалось бы.

  9. #19
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ты знаешь,наверно лучше всётаки суметь отдать ихтиандру лишнее,и не мучиться.Ещё все называют ихтиандра белым другом,а у меня он коричневый,буду звать его Обама
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 19.06.2009 в 11:18.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ох, уморили!

    Сижу смеюся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru