Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 506
  1. #121
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо Дусенька, успокоили. Буду ждать переломного момента в мозгах :-)) и надеяться на это :-))

  2. #122
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Это точно, что мозги перестраиваются. У меня уже 1год и 2 месяца и полное отсутствие аппетита, все заставляю и уговариваю себя покушать, отдавая предпочтение белковой пище. Иногда что-то пробую, но все не вызывает эмоций.

  3. #123
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Так как в последний месяц в меня лезло абсолютно все и вес, естесственно, стоял на месте, а иногда и прыгал выше то как же я хочу и мечтаю, чтобы мне СОВСЕМ не хотелось есть.

  4. #124
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Red face

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Так как в последний месяц в меня лезло абсолютно все и вес, естесственно, стоял на месте, а иногда и прыгал выше то как же я хочу и мечтаю, чтобы мне СОВСЕМ не хотелось есть.
    Я пока, мечтаю о том-же, хоть и не лезет, но всего хочется...

  5. #125
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я пока, мечтаю о том-же, хоть и не лезет, но всего хочется...
    Хочется больше глазами, да? Наедаешься, скорее всего, очень быстро и с очень маленького количества.

  6. #126
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Хочется больше глазами, да? Наедаешься, скорее всего, очень быстро и с очень маленького количества.
    Да конечно глазами!!! Просто я сейчас и попробовать-то не все могу, не то-чтоб этим наестся. Я в основном сейчас пью воду разбавленную с соком, а ем 2-3 разика по 2-3 десерт.ложки творог или дет.пюре. А мама перец болгарский приготовила и мандарины с персиками лежат на подоконнике... А как на дыни и арбузы на улице смотреть??? Я жуткий арбузоед!!!!

  7. #127
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я пока, мечтаю о том-же, хоть и не лезет, но всего хочется...
    У меня наоборот ВСЕ лезет, кроме фруктов.
    лучше б они одни проходили.
    Съела три черешенки, думала весь подъезд беготней к БД напугаю, так плохо было....

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда только глазками щелкать, а потом, как Дуся писала, чувство голода попустит

  9. #129
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    О! я черешенку ем! Правда, дует все-таки желудок, но если понемножку кушать, то ничего. Могу штучек десять с большим удовольствием съесть. Потом ждать отрыжку, но дискомфорт терпимый! Колом то точно не встает. С другими фруктами осторожничаю. Маленький кусочек съела и все. Сливы не пошли, съела половинку и бросила. Яблочко могу пару раз откусить. Киви нравится, первое время только киви и проходило без проблем. Надо еще корзиночку прикупить.

    Могу немножко салата съесть. Две столовых ложки - огурчик, помидорчик, лук, укроп, майонез или масло. Больше не пойдет.

    Налегаю на белковое. Творожки, мясо, курица, рыбка. Только вот бяда - последнее время с трудом мясное проходит. Только творожками и спасаюсь.

  10. #130
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Меня, очень сильно на хлебно -мясное тянет. Раньше не любила бутерброды, а сейчас стала любить и колбасу и слив.масло. Тянет на пельмени, лапшу по- флотцки и всякое такое, чебуреки.. За раз один бутерброт (от 200 до 400 Ккал) сЪедаю, потом пауза около двух-трех часов.

    Сладкое постепенно перестаю любить, что удивляет, часто заказываю сладкое по привычке, стала больше любить, просто кусок хлеба без ничего, чем хороший кусок торта.

    Вот были в кафе, чувствую хочу брецель( я не знаю аналога в русском варианте, но тесто не жирное, скорее сухое, почти хлебное),

    но мысль, что это я в кафе и простой брецель буду есть, нет уж лучше закажу себя торта кусок-заказала, сьела, а брецель до сих пор хочу, лучше бы я его сразу заказала и душевно успокоилась.И калорий меньше бы сьела, так как торт и не хотелось совсем.А сегодя себе заказала мороженое,жирное с орехами, опять по привычке, половину сьела, и окончательно поняла, что не стоило его брать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru