Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 96 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 959
  1. #1

    Smile Бандажирование желудка № 2

    Цитата Сообщение от BLISS Посмотреть сообщение
    Всем привет, уже год прошел после операции в итоге -40 кг. Очень довольна. У меня вопрос в последнее время заметила, что у меня температура тела 35.3-35.5, есть у кого нибудь такое? И можно ли это связать с тем, что мало ем? Или же идти к врачу уже
    Привет, BLISS!

    Отличные успехи! Мои поздравления !

    А на счет температуры напишите врачу, он может быть подскажет, но мне почему-то кажется, что с бандажом это никак не может связанно.
    Но в любом случае надо провериться!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 19.07.2009 в 19:21.

  2. #2

    Smile

    Дело в том, что я сейчас активно планирую беременность, сижу на гормонах, возможно это от них температура шалит. А может после последней тугой регулировки. В любом случае спасибо. Проконсультируюсь с врачами.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile УРА!!!!

    Наконец-то весы показали двузначную!
    Я всех люблю!
    Я самая счастливая!

  4. #4
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Наконец-то весы показали двузначную!
    Я всех люблю!
    Я самая счастливая!
    Миленочка,как же я за тебя рада!!! Пусть и дальше весы тебя только радуют!!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile разменяла третий десяток

    Вчера стрелка весов дрогнула и показала 97.
    УРА!!!!!!!!
    Теперь лишние 20кг отстались в прошлом (подумать только, ведь всего 4 месяца назад я об этом и не мечтала)
    Странно, вес уходит, а недовольств своим пока несовершенным телом все больше, наверное 20кг. назад я его ВСЕ просто не могла увидеть, а теперь вот оно вам!
    Но я даром время не теряю, обязательно не менее двух раз в неделю хожу в спортклуб-там 3км быстрым шагом+500м плыву без остановок+сауна, и конечно же раз в день обертывания+кремы, гели,скрабы, массаж. Думаю это не ухудшид мой вид.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Вчера стрелка весов дрогнула и показала 97.
    УРА!!!!!!!!
    Теперь лишние 20кг отстались в прошлом (подумать только, ведь всего 4 месяца назад я об этом и не мечтала)
    Странно, вес уходит, а недовольств своим пока несовершенным телом все больше, наверное 20кг. назад я его ВСЕ просто не могла увидеть, а теперь вот оно вам!
    Но я даром время не теряю, обязательно не менее двух раз в неделю хожу в спортклуб-там 3км быстрым шагом+500м плыву без остановок+сауна, и конечно же раз в день обертывания+кремы, гели,скрабы, массаж. Думаю это не ухудшид мой вид.
    Уверенна, что ты прекрасно выглядишь!

    Просто у нас наверное натура такая(улюдей) искать в себе не достатки и потом их искоренять,

    Я тоже за свой внешний вид взялась, так как с похудением, хочется во всех областях хорошо выглядеть..

  7. #7
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Уверенна, что ты прекрасно выглядишь!

    Просто у нас наверное натура такая(улюдей) искать в себе не достатки и потом их искоренять,

    Я тоже за свой внешний вид взялась, так как с похудением, хочется во всех областях хорошо выглядеть..
    Я очень стараюсь выглядеть хорошо, а то что хочется еще лучше, ты права

  8. #8
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Как говорят " хотеть не вредно, вредно не хотеть". Я вон уже "не довольна", что костюмчик десятилетней давности болтается как на вешалке.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Как говорят " хотеть не вредно, вредно не хотеть". Я вон уже "не довольна", что костюмчик десятилетней давности болтается как на вешалке.
    Натусик, не гневи Бога!
    у тебя отличные результаты, а то что костюмчик маловат-это здорово, значит поразадуматься об обновках

  10. #10
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Не маловат, а велик!!!Значитца я вернулась на 10 лет назад. Ох, еще бы 10-точку лет сбросить ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru