Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 92 из 96 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 959
  1. #911
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Утром следующего дня мне откачали 0.5 мл (я отказалась от бария, так как он там все залепляет и после него хуже понятно как проходит вода) я попробовала попить воду стоя со шприцем в животе, было все-таки туговато, убрали еще 0.2 и я почувствовала что это именно то, что надо. Небольшое бульканье все-таки оставалось, но оно уже не было таким громким и болезненным, да и Лилия Николаевна сказала что в какой-то степени это будет сопровождать весь процесс активного сброса веса. Я об этом до этого не читала ни у кого (может невнимательно читала, а может просто не попадалось на глаза) и готова к этому не была, но это самое малое, что я готова терпеть для того, чтобы уменьшаться и таять

    После визита к свекрови я поняла первое - капуста действительно не проходит, даже вареная и в борще, второе - надо потихоньку развивать свою избретательность - выбегая из-за стола в третий раз за 15 минут как-то странно звучит "ой, кажется у меня там мобильный звонит!", при этом направляясь в сторону туалета , третье - тортики действительно пролетают "на ура", но слава богам что я не сладкоежка!!!

    Тортик стал причиной моего волнения, когда спустя 2 дня после четвертой регулировки, я встала на весы. И о чудо! Еще минус 400 грамм! (тут должен быть танцующий смайлик)

    А сегодня я поняла что мне не хочется ничего! Не в смысле нет голода, умом я понимаю, что надо что-то сьесть, но мне не хотелось ничего Просканировав весь забитый холодильник я поняла что ничего из представленного ассортимента меня не возбуждает и вот до сих пор сижу думаю что бы такого сьесть, чтобы и вкусно и полезно и не достанется фаянсовому другу

    Так что я сделала вывод (тут кто-то недавно спрашивал) что бариатрия все-таки помогает непонятным лично мне образом решать проблемы и с головой в том числе, а не просто механически ограничивает количество сьеденного!
    Последний раз редактировалось панда; 08.02.2010 в 20:12.

  2. #912

    По умолчанию

    Я ранише себя никак не относила к сладкоежкам. Кофе-чай без сахара поледние лет 20, конфетка ,отсилы пара, редко, мороженое не могла доесть даже порцию. Зато сейчас очень хочется чего-нибудь с кремом и кофе со сгущенкой! И это все проходит на раз!

  3. #913
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Лишь бы еще и окружающие (близкие, родственники) спокойно воспринимали процесс "вулканизации".
    У меня кроме мужа и сына никто больше не знает об ОП, поэтому все родственные застолья стараюсь сидеть около работающего ТВ...

  4. #914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Ой, Пендель, так это вы были в пятницу! Я почему-то так и подумала, но постеснялась спросить Я а была в желто-зеленой водолазке.
    А я в свитере и в джинсах, вы меня по моему вперед пропустили.. Спасибо, мне нужно было как-раз на работу

  5. #915
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    все родственные застолья стараюсь сидеть около работающего ТВ...
    О, отличная мысль! Спасибо за подсказку А еще можно носить с собой всегда маленький радиоприемник, говорить интересующимся что тебе необходимо быть в курсе самых последних новостей и без этого ты никак не можешь
    Последний раз редактировалось панда; 09.02.2010 в 15:11.

  6. #916
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Вечер я провела удивительно - сидя с открытым ртом (так легче выходит отрыжка, после которой действительно становится легче), исполняя виртуозное "рыголетто". Муж мой конечно же уже за пару месяцев привык ко многому, но за тот вечер мне самой очень и очень стыдно Но ночью было даже хуже -перевернувшись со спины на живот, около 3 часов утра я заурчала со страшной силой, разбудив этим звуком и саму себя и мужа. Поставила будильник на пораньше, чтобы приехать на регулировку.
    Смеялась до слез))
    Сама в такой ситуации была вчера...бурлило так громко,что
    хотелось спрятаться под стол,краснелось...было неудобно,
    а регулировка была больше года назад...так бывает иногда.
    Объясняю всем,что последствия операции на желудке,тогда
    еще хоть как-то выкручиваюсь. Мой мужчина знает в чем дело,
    но ночные вскакивания с кровати и из-за стола его пугают больше громких звуков.
    Я не привыкла к этому за 2 года и не привыкну никогда,отношусь с юмором,другого выхода нет.

  7. #917
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Я не привыкла к этому за 2 года и не привыкну никогда,отношусь с юмором,другого выхода нет.
    Галь, а бурлит всегда-всегда целыми днями или только во время или после еды или питья?

  8. #918
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Я ранише себя никак не относила к сладкоежкам. Кофе-чай без сахара поледние лет 20, конфетка ,отсилы пара, редко, мороженое не могла доесть даже порцию. Зато сейчас очень хочется чего-нибудь с кремом и кофе со сгущенкой! И это все проходит на раз!
    Ой чур меня чур!

  9. #919
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Галь, а бурлит всегда-всегда целыми днями или только во время или после еды или питья?
    Бурлит и урчит по-разному,иногда само-по себе среди ночи,или когда есть хочу и после питья может.
    У меня еще есть и рефлюкс,так что весь набор.
    Подожди пока желудок перестроится и привыкнет к новому положению,
    потом будет разговаривать пореже.
    ... всегда в самый неподходящий момент начинает "общаться"))

  10. #920
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    ... всегда в самый неподходящий момент начинает "общаться"))
    ясно, значит будем приспосабливаться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru