Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 96 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 959
  1. #401
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ем за рулем оч редко, но иногда не проходит холодная вода- для этого и пакеты. Бывают моменты когда схватишь в рот на скорую руку, ан нет- организму енто не нравится....
    Последний раз редактировалось Натали; 09.11.2009 в 01:09.

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Ем за рулем оч редко, но иногда не проходит холодная вода- для этого и пакеты. Бывают моменты когда схватишь в рот на скорую руку, ан нет- организму енто не нравиться....
    Понятно.. Спасибо за поддержку и советы
    Да и еще как обстоят дела с солёной пищей. Можно есть солёную рыбу?

  3. #403
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Несколько раз пробовала, но останавливаюсь теперь только на жар. пузыре. У меня сол. рыба вызывает сильное слюноотделение, слюна в пищеводе пенится под действием всяких соков и не проходит, в результате-БД.

  4. #404

    По умолчанию

    Жаль что газировку нельзя.. Всю жизнь любил обычную газированную типа минералки

  5. #405
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А по моему, кто-то из бандажиков, пьет колу.
    Последний раз редактировалось Хельга; 10.11.2009 в 15:46.

  6. #406

    По умолчанию

    Пробовала один раз выпить колу. Извините за интимные подробности, но кола взбунтовалась и часа три потом была жуткая отрыжка. Но с коньяком кола проходит отлично-))) Пить можно сколько угодно (про простую воду), главное не запивать. Это связано с тем, что с запиванием проходит больше пищи. Есть можно все. Икру пробовала - отличненько проходит, особенно если без хлеба-))) Так же и рыба красная..-))) Но у каждого свои фишки. Я вот, например, совершенно не могу есть куриные грудки. Тут же встают колом. Я думаю, методом проб и ошибок Вы легко сможете подобрать для себя удобный тип питания и набор продуктов.
    Мои поздравления с правильным выбором. Легкой операции и удачного отдыха. Наныряйтесь пож и за меня-)))

  7. #407
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Пробовала один раз выпить колу. Извините за интимные подробности, но кола взбунтовалась и часа три потом была жуткая отрыжка. Но с коньяком кола проходит отлично-))) Пить можно сколько угодно (про простую воду), главное не запивать. Это связано с тем, что с запиванием проходит больше пищи. Есть можно все. Икру пробовала - отличненько проходит, особенно если без хлеба-))) Так же и рыба красная..-))) Но у каждого свои фишки. Я вот, например, совершенно не могу есть куриные грудки. Тут же встают колом. Я думаю, методом проб и ошибок Вы легко сможете подобрать для себя удобный тип питания и набор продуктов.
    Мои поздравления с правильным выбором. Легкой операции и удачного отдыха. Наныряйтесь пож и за меня-)))
    А ты попробуй куриную грудку с соусом или со сметаной (маложирной), у меня проходит на ура.

  8. #408

    По умолчанию

    Я уже по всякому пробовала. И со сметаной и с соусом и жареную и вареную - не помогает-))) Не судьба мне есть куриную грудку-))) Но я не переживаю. Свинину то могу есть!-)))

  9. #409

    По умолчанию

    У меня минералка отлично проходит, особенно легкие, такие как матони и магнезия, а вот сладкой газировки я уже 2 года как бойкот объявила.

  10. #410
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное не запивать еду, супы не в счет, но придерживаться лучше твердой пищи в питании. А так, большое количество жидкости приветствуется. Лучше всего пить до еды хотя бы минут за 40 и после... хотя бы минут через 40.
    Все получится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru