Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 96 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 959
  1. #211
    Junior Member Аватар для MissT
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ой, спасибо, Натали!! Успокоили меня )))

  2. #212
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Цитата Сообщение от MissT Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мне вчера на консультации доктор сказала, что бандажик иногда в аэропортах пищит при проходе через металлоискатель. И что они дают специальную карточку на русском и английском языках о том, что он у вас установлен. Были ли у кого-нибудь с этим проблемы? А может не только в аэропортах
    привет, а у меня бандаж свистел, общупали меня, и пропустили.
    У меня карточка есть, но не надо было показывать.

  3. #213

    По умолчанию

    УРА!!! На работе все стали замечать, что я похудела и спрашивать, что я для этого делаю. Я отвечаю, что ем на пол ведра меньше))). И это действительно правда!!

  4. #214
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полведра еды - это звучало гордо

  5. #215

    Talking

    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Двухзначное число!!!!!!!!!!!!!!!!Думала весы сломаю.........

  6. #216
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Двухзначное число!!!!!!!!!!!!!!!!Думала весы сломаю.........
    Разрешите, поздравить?!

  7. #217

    По умолчанию

    Здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет как доехать от казанского вокзала до печатников на метро. В моем городе нет метро, поэтому я волнуюсь.

  8. #218

    Red face To be or not to be....

    Всем, привет. Мне 24 года, рост 161 см, вес 93 кг. Практически всю жизнь я "девушка в теле", за последние 4 года вес медленно, но неумолимо вырос с 75 до 93кг. Пыталась худеть самостоятельно - результатов практически никаких, лежала в клинике питания РАМН, удалось за 3 недели сбросить 6 кг и еще несколько уже дома, но придерживаться диеты и соблюдать все необходимые правила долго дома не получилось. Год назад подруга сделала ЛБЖ у доктора Евдошенко, заметно похудела, чувствует себя практически хорошо (все бы ничего, но довольно часто у нее застревает пища и приходится бежать прямиком из-за стола в уборную, пардон, но Анна похудением довольна,поэтому сильного дискомфорта не испытывает). Посмотрела на ее успехи и решилась наконец-то присоединиться к вам.... почти решилась. Пугают возможные осложнения, да и вообще возьмутся ли мне делать операцию при таком росте и весе. Почитала форум - воодушевилась, но честно говоря все еще страшно, все-таки операция, хоть и с минимальным травматизмом для организма как я поняла. В общем, записалась на консультацию, жду ее и очень волнуюсь.
    P.S. подскажите пожалуйста, где сейчас проводятся операции - на Иваньковском или в Печатниках, или и там и там, а то я что-то запуталась =)

  9. #219
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Двухзначное число!!!!!!!!!!!!!!!!Думала весы сломаю.........
    Поздравляю с приятным разменом

  10. #220
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет как доехать от казанского вокзала до печатников на метро. В моем городе нет метро, поэтому я волнуюсь.
    Надо войти в метро и попасть на Комсомольскую кольцевую, там доехать до ст. Курская, перейти на ст. Чкаловская, выходить на 5 остановке. Выход из метро один, подниметесь по лестнице и дальше идти чуть левее, там вниз идут ступени. , Спуститесь, дойдете до конца тоннеля и повернете направо. Спросите, какой из автобусов или маршруток идет до остановки Поликлиника.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru