Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 96 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 959
  1. #161
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна, зависит не только от первоначального веса. Возможно есть зависимость сколько лет этот вес набирался и от особенностей (загадочных) организма.
    Наташ, я видела именно так Спорить не буду, смысла нет, у каждого из нас свой опыт. Я, когда сама худела с огромного веса, то в легкую в первый месяц сбрасывала и до 30 кг. А вот со 110 ушло только 9 с копейками

  2. #162

    По умолчанию

    Спасибо вам за внимание. Я конечно волнуюсь, но думаю это нормально. Я не боюсь неудобств, связанных с послеоперационным периодом, просто я задумываюсь о безопасности, учитывая то, что дорогу домой мне придется преодолеть одной. Думаю, это не совсем безопасно и может даже придется побыть в Москве несколько дней. Вопрос в том, как скрыть это от людей, у которых я остановлюсь. Скорее всего у них возникнут догадки.

  3. #163
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJA Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за внимание. Я конечно волнуюсь, но думаю это нормально. Я не боюсь неудобств, связанных с послеоперационным периодом, просто я задумываюсь о безопасности, учитывая то, что дорогу домой мне придется преодолеть одной. Думаю, это не совсем безопасно и может даже придется побыть в Москве несколько дней. Вопрос в том, как скрыть это от людей, у которых я остановлюсь. Скорее всего у них возникнут догадки.
    А нельзя сказать, что да, была операция, например, по удалению желчного или по какой-то гинекологической проблеме?

  4. #164

    По умолчанию

    Вряд ли это покажется им убедительным, т.к. если бы операция и была, то в своем городе. И почему, эту оперцию нужно скрывать от мамы и мужа.

  5. #165
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    скажи, что лапароскопически у вас в городе эти операции не делают, а полостую не хочешь или в Москве дешевле, либо врач с мировым именем там, а у себя ты боишься

  6. #166
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile -25

    Ура!
    Очередная победа, у меня -25кг!
    Я даже и представить не могла, что такое может случиться со мной,
    с кем угодно - да, а со мной....
    наверное я и сама не до конца в это поверила
    Я довольна и счастлива, за правильный выбор, за то, что встретила единомышленников и замечательных людей, и я сама стала такая какая есть, о проблемах со здоровьем и не вспоминаю, я смотрю на свое отражение и радуюсь, примеряю красивые вещи, потому что мне это нравится, а не потому, что только это на меня налезет, я свободно и легко двигаюсь, мои дети радуются и гордятся за меня, я ловлю на себе множество взглядов, и не сочуственных и ужасных, а заинтересованных, любующихся мной.
    А мой любимый человек поддерживает меня, радуется вместе со мной каждому нашему ушедшему килограмму - и это ли не счатье?
    Но уверена, то ли еще будет

  7. #167
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Миленочка,ты уже и сейчас красавица,а что же будет,когда сбросишь все,что запланировала? Туши свет,бросай гранату!!! Очень-очень за тебя рада!!!

  8. #168
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Wink фото

    и конечно же я переполнена своей радостью,
    и делюсь с Вами ей в виде новых фоток моем альбоме

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Ура!
    Очередная победа, у меня -25кг!
    Я даже и представить не могла, что такое может случиться со мной,
    с кем угодно - да, а со мной....
    Умничка, Ленуся!!! Какой же позитив исходит от тебя!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 19.07.2009 в 18:40.

  10. #170
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Wink СПАСИБО ЛЕНОК

    Умничка, Ленуся!!! Какой же позитив исходит от тебя!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!![/QUOTE]

    Спасибо , ДОРОГАЯ!
    а последние 2кг это исключительно твоя заслуга (сколько можно примерять новый гардероб ;-))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru