Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 96 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 959
  1. #571
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Пиветик всем с Приморья !Дела после снятия бандажа не важнец вес медленно но верно пошел вперед так что в скором будущем ждут теже вещички .....хорошо не выбросила.
    Неприятно конечно,но что случилось-то случилось...
    Можно снова бандаж поставить,сейчас отечественные
    недорого предлогают наши врачи,а можно шунтирование.
    Держись,видно прийдется опять к хирургам обращаться.

  2. #572

    По умолчанию

    всем привет!Последний месяц гоняю туда сюда 2 кг...постоянно срываюсь...во мне сейчас 3 мл,практически все проходит...вообщем день через 2 я наедаюсь до отвалу...и так уже месяц...вчера как раз был такой день,но съела вроде не так много...Мороженое,кусок пиццы и пару ложек салата...правда еще потом гранатку замахнула...всю ночь ташнило,сегодня весь день на грани рвоты...и...извините за подробности,диарея...ничего в рот взять не могу...съела шоколадку,и сейчас просто загинаюсь...Было ли такое у кого?Может желудок отвык от такого ужаса,и запаниковал?

  3. #573
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Нимфадора, я завидую белой завистью! Имея в системе таак маало и сбросить таааааак мнооооого!!! Так, что не насилуй свой желудок!

  4. #574
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать насчет своей регулировки Барий на самом деле вкусный, только жалко что мало дают Ем я по-прежнему все, что хочу, никаких препятствий не наблюдается (кроме собственного решения не есть больше как свинья). Прошла вареная курочка, прошел хлеб губого помола с паштетом из (о боже!) фазана , спокойно проходят фрукты. Я в принципе так и предполагала, что первая регулировка будет так сказать "пристрельной" и я думаю что Владимир Викторович все сделал правильно - я бы очень неловко себя чувствовала, если бы со мной случилась какая-то коллизия накануне или после 31го декабря.
    Конечно мне бы очень хотелось, чтобы вернулось уже мое состояние после операции (без болей конечно же ), чтобы "не лезло", но я понимаю что для этого еще не время, я и так побежала вперед паровоза, сделав регулировку раньше двух месяцев. После праздников поеду еще добавлю в систему и попрошу сразу покрепче затянуть

    Вчера устроили с мужем фотосессию для документированного подтверждения моих грядущих изменений. Я одела спортивные штаны, футболку, муж сразу же начал хохмить насчет того, что я "в отличной спортивной форме" (в смысле того, что у меня отличные штаны с футболкой ) В общем в процессе похудения скучно мне не будет

  5. #575

    По умолчанию

    Даже оглянутся не успеешь, как действительно будешь в отличной спортивной форме! Ближе к лету будешь хохотать над вчерашними фотками, с трудом поверишь что была такая.....

  6. #576
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дай бог, Мариша! Дай бог!
    Но и я приложу все усилия

  7. #577

    По умолчанию

    а сколько залили мг в кольцо?

  8. #578
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Обычно первый раз не более 3 мл вливают.

  9. #579
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    а сколько залили мг в кольцо?
    Вроде бы доктор сказал -4.

    Кстати, поздравляю, отличная динамика линеечки! И это без регулировки!!!

  10. #580

    По умолчанию

    4 это до фига... у меня 2,5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru