Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 52 из 96 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 959
  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...
    Натали, попробуйте пить водичку маленькими длинными глотками и стоя. Еще можно попытаться поискать положение тела в котором вода лучше проходит, опять же стоя. У меня так иногда бывает. Я нашла для себя оптимальное положение и пока помогает.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...
    Наташ, не хочу каркать, но может лучше добраться до клиники и распустить (или хотябы позвони, что тебе посоветуют), просто бывает так что через какое-то время начинает лучше проходить, а бывает что отек увеличивается и приходится откачивать всю систему, зачем тебе это надо?
    Кстати, у меня гречка вообще не прходит, впрочем как и рис и макароны, по этому когда у меня был сильно затянут бандаж, я ела только хрустящие хлебцы с паштетом, главное что-бы нормально проходила вода, если плохо - это нехорошо (какая-то тафталогия получилась, извините). У меня вода проходила плохо, даже хуже чем еда,но я была в эйфории, вес таял как масло на солнце. Закончилось воспалением мочегого пузыря (почки больные. а пить много не получалось, не охота было ходить целый день с бутылкой и отхлебывать по глотку), и болью в желудке по утрам( видимо из-за застоя пищи). В итоге получила нагоняй от В.В. и убрала 0,5. Да худеется не так стремительно, зато никакого дискомфорта....

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...
    На не проходимость полную пищи, мне была все равно, днем по немного и вода шла, где-то после 5 суток днем даже слюна не проходила (пардон за подробности я постоянно плевалась, т.к глотать не могла), и появилось отвратное чувство во рту как будто волосы мешают в горле, на небах и т.д, вот после этого я побежала откачивать и то, что ночью давилась постоянно слюной, лучше не затягивать, т.к обезвоживание организма наступает очень быстро.

  4. #514
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня уже был опыт терпения, пока - потерплю...

  5. #515
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Натусь, попробуй денек другой обождать, может все нормализуется, а уж если и дальше водичка не будет проходить тогда придется откачать излишки.
    У меня лучше проходит теплая вода, не холодная не горячая , а именно теплая и лучше стоя))

  6. #516

    Question

    приветик всем,слушайте,а у меня ,совсем другая проблема,в пятницу у меня была первая регулировка,закачали 2,5 мл так как с 3 не проходило,первые 2 часа было интересно я пила жидкий ёгурт и всё там булькало,а на слейдуюсчий день я была на дне рождении осторожненько покусывая пирог - поняла что всё у меня проходит только с побулькиванием,доктор сказал через месяц позванить похвастаться результатами, а у меня помоиму уже в +0,5
    расстроенна ужасно что вы думаете?

    пс (чесно признаюсь не всегда получается не запивать)

  7. #517
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    приветик всем,слушайте,а у меня ,совсем другая проблема,в пятницу у меня была первая регулировка,закачали 2,5 мл так как с 3 не проходило,первые 2 часа было интересно я пила жидкий ёгурт и всё там булькало,а на слейдуюсчий день я была на дне рождении осторожненько покусывая пирог - поняла что всё у меня проходит только с побулькиванием,доктор сказал через месяц позванить похвастаться результатами, а у меня помоиму уже в +0,5
    расстроенна ужасно что вы думаете?

    пс (чесно признаюсь не всегда получается не запивать)
    Булочка, вот поэтому и в плюсе, что запиваешь, а еще и пироги ешь... Но все равно результат хороший, будешь соблюдать диету- будет еще лучше!

  8. #518

    По умолчанию

    Меня тоже по началу пугала (извините за интимную подробность) отрыжка... Чувствую себя как младенец. Съела чуть-чуть, часть отрыгнула (не вырвало, а именно отрыгнула) и все нормально! Но я как-то привыкла к этому за пару недель-))) А еще у меня вопрос к женской аудитории-))) У кого-нибудь цикл влияет на колебания веса?:-))

  9. #519
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    А еще у меня вопрос к женской аудитории-))) У кого-нибудь цикл влияет на колебания веса?:-))
    Влияет, особенно мальчик по имени ЖОРА!

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    А еще у меня вопрос к женской аудитории-))) У кого-нибудь цикл влияет на колебания веса?:-))
    Добрый день.
    У меня вес влиял на колебания цикла, после того как я скинула 25 кг, у меня цикл прыгнул и месячные были два раза в месяц ( что доставляло дискомфорт) и было так на протяжении почти четырёх месяцев, вот сейчас цикл полность востановился.
    Последний раз редактировалось Vikki; 03.12.2009 в 13:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru