Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 96 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 959
  1. #411

    По умолчанию

    Вот все время читаю главное не запивать еду, пробовала ради эксперимента запить, мгновенно неслась к белому другу, вода у меня не успевает не то, что размыть пищу, пища становиться пробкой для прохождения воды и тут же все вместе выходит. Видимо у всех по разному, кому-то вода способствует прохождению пищу, кому-то на оборот, её выходу.

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Вот все время читаю главное не запивать еду, пробовала ради эксперимента запить, мгновенно неслась к белому другу, вода у меня не успевает не то, что размыть пищу, пища становиться пробкой для прохождения воды и тут же все вместе выходит. Видимо у всех по разному, кому-то вода способствует прохождению пищу, кому-то на оборот, её выходу.
    У меня тоже самое бывает, если хочешь что бы всё вышло, просто надо попить...
    Последний раз редактировалось Vikki; 09.11.2009 в 22:27.

  3. #413

    По умолчанию

    Много читаю про питание, я себя вообще не в чём не ограничиваю, хочу мороженое - ем, вообще стала такой сластёной, просто тоннами поедаю конфеты "ботончики" если утром не съела, то день потерян , пью кока - колу, жить без неё не могу и худею, вот встала на весы 73 кг, прада вес стоял два месяца. Мне многие говорят, что бы я больше не худела, что и так хорошо, но очень хочеться весить 67 - 68 кг. Вообще ни когда не думала, что смогу это селать.
    Спасбо большое прибольшое нашем Докторам!!!
    Последний раз редактировалось Vikki; 09.11.2009 в 23:14.

  4. #414

    По умолчанию

    Спасибо девушки...
    А теперь такой вопрос.. Есть хочется.. Нет я понимаю что микрожелудок наполнен, а вот уровень сахара в крови не чувствуете?
    Ацидоз, головокружение?
    Последний раз редактировалось Пендельшмундер; 09.11.2009 в 23:57.

  5. #415

    По умолчанию

    [QUOTE=Натали;36769 По поводу кашек- врачи наоборот рекомендуют есть твердую пищу, а не жидкообразную и перемолотую, диета только на послеоперационный период.[/QUOTE]

    Я это и имела ввиду.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Спасибо девушки...
    А теперь такой вопрос.. Есть хочется.. Нет я понимаю что микрожелудок наполнен, а вот уровень сахара в крови не чувствуете?
    Ацидоз, головокружение?
    Я не знаю у кого как, а у меня головокружения и слабость бывают когда несколько дней подряд мало ем. А на счет сахара крови пускай организм добывает из подкожных жиров.

  7. #417
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    "блевательный рефлекс" вполне контролируем,по крайней мере,всегда есть несколько секунд,достаточных,для того,чтобы выйти из помещения и срыгнуть....дело в том,что намного чаще сам ето делаешь,чтобы облегчить состояние "кола в пищеводе",если заглотишь лишку или быстро....

  8. #418
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Понятно.. Спасибо за поддержку и советы
    Да и еще как обстоят дела с солёной пищей. Можно есть солёную рыбу?
    да можно и соленую рыбу и пиво и газировку ,только некомфортно - газами отрыгиваешь.....

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Спасибо девушки...
    А теперь такой вопрос.. Есть хочется.. Нет я понимаю что микрожелудок наполнен, а вот уровень сахара в крови не чувствуете?
    Ацидоз, головокружение?
    Вот я и поднимаю сахар батончиками и колой.

  10. #420
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рот открыт, челюсть на клавиатуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Иришенька-котейка!!!!как хорошо!!!!!и до, и после. Очень впечатляет!!!какая красота таилась под кг лишнего веса!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru