Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 93 из 96 ПерваяПервая ... 43839192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 959
  1. #921

    По умолчанию

    я себя вобщем чуствую нормально. но в первые два дня мне хотелось жевать, причем чуство голода у меня небыло мне хотелось вкусов. день на 3 это прошло. мне сейчас дискомфорт состовляет воздух в нутри меня который я все время чуствую и скобы на швах. но надеюсь что скоро это все пройдет

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Я все очень подробно расписывал тут
    спосибо большое за сылку. мои ощущения пока иные. я только не поняла про мясо разве его не в 3 неделю водят. мой врач сказал 1 неделю только пить (т.е. чай, кофе, соки, бульен) я молчу про пюре

  3. #923
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию


    мой дневник за первые две недели! =)))

  4. #924

    Wink

    Приветик девочки!
    у меня тоже бурлит, но не всё время,я уже привыкла и рефлюкс тоже не обошёл меня сторонои.было 2 регулеровки в системе 4 мл но опятъ всё проходит,думаю поити еше закачать что думаете?а вообще сколко туда махимум можно закачать ?

  5. #925
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    а вообще сколко туда махимум можно закачать ?
    Кажись, около 9мл.

  6. #926

    По умолчанию

    спосибо Овсяночка было очень интересно со стороны прочесть то что сомной происходит

  7. #927
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Всегда-пожалуйста!!! =)

  8. #928

    По умолчанию

    Всем привет) 29.01. сделала вторую регулировку, ощущения изменились, есть стала меньше, хотя бывает что весь день не могу вообще ничего проглотить, иногда и вода-чай с утра застревают, а вечером (часов после семи) этого же дня как ни странно все как по маслу проходит и не крошечными порциями, какая то странная особенность организма, не могу понять))) Довольно часто бывает рвота, но сама виновата, еще трудно отказаться от всяких вкусностей и привыкнуть, что возможность что-либо съесть теперь зависит не только от моего желания))) уже начинаю потихоньку понимать по ощущениям в какой день есть точно не буду)))))
    ....вес пока такой же, с момента регулировки прошло всего 15 дней, так что это нормально я думаю, просто пытаюсь понять, когда мне понадобится еще регулировка, если за месяц вес не сдвинется надо будет делать еще одну наверное... или очень тороплюсь? как думаете?

  9. #929

    По умолчанию

    Всем привет! У меня прошла неделя со дня операции. Я встала на весы и сама себе не верю 5 кг какбудтобы и небыло. Это мои первые достижения и я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #930

    По умолчанию

    Не хочу расстраивать, но это первая неделя... Ото всей души желаю, чтобы етот результат не только сохранился, но и преумножился к первой регулировке-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru