Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 96 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 959
  1. #381

    Smile

    Zavetnaya, это просто отпад! Жалко, что я не лесбиянка (шутка), я бы точно в такую девушку влюбилась. Поздравляю. ЭЭто значит, что у нас тоже есть шансы стать такой же красавицей. Жаль, что я позновато этим занялась, надобы лет 15 назад. Еще раз поздравляю!!!!!!!

  2. #382

    Smile Мой успех дело ваших рук

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Результат впечатляет. Тем более, что мы не можем полностью присвоить себе все заслуги по твоему преображению. Если бы не твоя воля и вера в свои силы наверное ТАК бы не получилось.
    Ты позволишь нам показать этоу потрясающую подборку в разделе Результаты?
    Спасибо большое, Владимир Викторович!

    И если я не ошибаюсь Владимир Викторович, то еще на 1-ой консультации я задала вам с профессором вопрос: "А почему на сайте мало фотографий с результатами?". Вы сказали, что: "Не все пациенты согласны показать свои результаты. А вот Вы разрешите?". Тогда я ответила: "ДА !" и за 2,5 года ничего не изменилась, а наоборот, мое желание показать результаты тем, кто еще сомневается в успехе, только укрепилось! Не важно кто Вы, кем работаете, где живете- Важно лишь то, что решить проблему лишнего веса возможно! Главное только захотеть, поверить и довериться профессионалам! И потому я снова говорю: "ДА!!!"


    P.S.
    Я вышлю фото Аdmin2

  3. #383

    Smile СПАСИБО!

    Милые девчоночки!!!

    Прям до слез тронули- огромное ВАМ всем спасибо!!!!! Для меня так важно то, как я выгляжу- по одной простой причине- я лишь просто хочу встретить свои половинку, понравиться ему и иметь семью- просто быть счастливой и здоровой. А с проблемой веса- этого не иметь.
    Надеюсь что теперь у меня все точно будет !

    Спасибо всем еще раз за добрые слова и поддержку!

  4. #384
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Zavetnaya, это просто отпад! Жалко, что я не лесбиянка (шутка), я бы точно в такую девушку влюбилась. Поздравляю. ЭЭто значит, что у нас тоже есть шансы стать такой же красавицей. Жаль, что я позновато этим занялась, надобы лет 15 назад. Еще раз поздравляю!!!!!!!
    Вот и я про то же, смотрю, а слюнки текут... Мужики, вы где? Такая красота бесхозная...

  5. #385

    Wink

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Вот и я про то же, смотрю, а слюнки текут... Мужики, вы где? Такая красота бесхозная...
    Натусик, ну не совсем бесхозная, так скажем...., пока 50-50%

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки,

    спасибо всем большое !!! От девушек вдвойне приятно получать комплименты


    Лерочка, ты и доктора, это пожалуй единственные люди здесь, кто знал меня "до".
    Мы ведь с тобой не раз вместе на регулировочку ездили, помнишь? Кто б мог подумать, что спустя 2,5 года у тебя появится еще малышка. Но и результаты у тебя сейчас тоже хорошие- 75 кг., это тоже очень хорошо, но не конец же , будут еще успехи- я верю!
    Ты знаешь,раз я одна из девочек знала "ДО",значит меня точно шокирует больше всех результат..,я всем ...,от всей души желаю,так-же шокировать.....!!!!!!!!!!!!!

  7. #387

    По умолчанию

    Ой, Ирочка!!! даже слов нет. Присоединяюсь ко всем приятным высказываниям!! Как же все таки отсутствие лишних кило красит человека!! Ты самая-самая!!!

  8. #388

    По умолчанию

    Да, результат потресающий! Потресает до глубины души! Наверное нужно почаще смотреть на фотки ДО чтобы никогда туда не возвращаться!

  9. #389

    По умолчанию Делаю на неделе бандаж

    Немного о себе
    Мне 45 лет, рост 170, вес 105.. Всю жизнь был плотным. Правда в институте когда меня не откармливали весил аж 57 кг. Вся семья была в теле. Мать всю жизнь боролась с лишним весом, так и не победила..
    Все окружающие меня женщины пытались откормить.. Сейчас ситуация близка к катастрофе, спортом уже не могу заниматься болят колени, вес растет примерно по 5-10 кило в год Никогда не любил сладкого и жирного, хлеб не ем уже года три, сахар года 2. Вот такой парадокс..
    Что можно есть после операции? Есть ли какой вариант кроме каш, я их ненавижу.

  10. #390

    По умолчанию

    Варианты всегда есть. Я довольно быстро и легко отошла от операци. Первое время спасалась детским питанием и протертыми овощными супчиками. Просто нужно отнестись с фантазией и прислушиваться к себе. удачи. Рады видеть в наших рядах!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru