Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 96 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 959
  1. #561
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, Алисия! Все верно, здоровье это причина №1, но так хочется одеть узенькие джинсыыыыы!
    А результат мой пока не закрепился, поскольку аппетит вернулся, пусть и не такой стрррашный, как раньше. Но мой верный страж уже внутри и ждет-не дождется начала выполнения своих прямых обязанностей!

  2. #562

    Smile

    Привет, Пандочка!

    Я тут малость из жизни форума выпадаю, времени катастрофически нет, как раньше (((...
    Но я тебе хочу сказать, что ты и так очень хорошенька, не смотря на то, что пол лица не видно . У тебя красивая улыбка, скулы, овал лица мне оч понравился, и если ты 108, то тогда я была 130 ... вот я в 105, так ух.... а у тебя вообще невидно и 90, ну 80 я бы еще как-то дала. И это не коплимент, это мнение со стороны .

  3. #563
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, Ириша, но это же все-таки фотографии из жизни, тут прижалсь к мужу и живот тоже прижался, тут села и он тоже спрятался в складках одежды
    Надо мне все-таки устроить фотосессию, приоткрывающую пусть и не все, но все же тайны Доказать что я и правда пухла до безобразия

  4. #564
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Панда, очень ты как-то заинтриговала своей внешностью, я теперь таки и спать не смогу, все буду думать, кто же там, на верхней части фото прячется

  5. #565
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Праскуша, ну может повстречаемся как-нибудь, у вас же бывают встречи, и все тайное станет явным Я не Лолита Милявская и не Лариса Долина, да и вообще не супер-мега-известная персона, но некоторое количество людей все же может узнать меня. А так как о моей операции не знает никто кроме семьи, да и потом никому говорить не собираюсь, то лучше поосторожничать

  6. #566
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Праскуша, ну может повстречаемся как-нибудь, у вас же бывают встречи, и все тайное станет явным
    Ага, так и записуем, обещалась

  7. #567

    По умолчанию



    панда, смотри я какую пандочку нашел.
    по-моему прикольно. наверное также будешь танцевать когда результата достигнешь.

  8. #568
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Боюсь я буду вести себя гораздо менее прилично

  9. #569

    Thumbs down

    Пиветик всем с Приморья !Дела после снятия бандажа не важнец вес медленно но верно пошел вперед так что в скором будущем ждут теже вещички .....хорошо не выбросила.

  10. #570
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Пиветик всем с Приморья !Дела после снятия бандажа не важнец вес медленно но верно пошел вперед так что в скором будущем ждут теже вещички .....хорошо не выбросила.
    Еленка, а ты вроде писала, что твои врачи тебе могут сделать шунтирование? Ты не рассматривала этот вопрос?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru