Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 96 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 959
  1. #201

    По умолчанию

    Прошло семь месяцев после операции, люди которых не видела несколько месяцев меня не узнают. За это время сброшено 21 кг. и еще поменяла одежду с 54 размера на 48. Завтра уезжаю на море, как вернусь обещаю подробный фотоотчет и измерюсь в см .

  2. #202

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Коротенко! Помогите, пожалуйста!
    Я не очень могу понять вот что: можно ли кушать при бандажировании жидкое (например, суп пюре), или те блюда, которые проскакивают (например, картофельное пюре), я считаю, что нельзя, так как это всё быстро проваливается и насыщения не наступает. Тогда получается, что нужно кушать более густую твердую пищу.
    Это правильно или нет?Если не сложно можно для особо одаренных(меня) несколько примеров блюд, которые рекомендуется кушать. Заранее спасибо!

  3. #203
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от худая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я Коротенко! Помогите, пожалуйста!
    Я не очень могу понять вот что: можно ли кушать при бандажировании жидкое (например, суп пюре), или те блюда, которые проскакивают (например, картофельное пюре), я считаю, что нельзя, так как это всё быстро проваливается и насыщения не наступает. Тогда получается, что нужно кушать более густую твердую пищу.
    Это правильно или нет?Если не сложно можно для особо одаренных(меня) несколько примеров блюд, которые рекомендуется кушать. Заранее спасибо!
    Вот ссылочка , где есть и сразу послеоперационные кушанья и различные рецепты и еще много полезной инфы о нашем питании.

  4. #204
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет, Худая.
    у меня наоборот картофельное пюре колом встает и суп очень редко проскакивает.
    у каждого организм все по-своему принимает

  5. #205

    По умолчанию

    Привет Аленка 1975 а что же у тебя тогда проскакивает?

  6. #206

    По умолчанию

    что то линейку не могу вставить!

  7. #207
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от худая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я Коротенко! Помогите, пожалуйста!
    Я не очень могу понять вот что: можно ли кушать при бандажировании жидкое (например, суп пюре), или те блюда, которые проскакивают (например, картофельное пюре), я считаю, что нельзя, так как это всё быстро проваливается и насыщения не наступает. Тогда получается, что нужно кушать более густую твердую пищу.
    Это правильно или нет?.....
    Совершенно правильно

  8. #208

    По умолчанию

    Доктор, здравствуйте! Это я и не ожидала,что сами вы мне ответите!!! Спасибо огромное! Значит я иду в правильном направлении.

  9. #209
    Junior Member Аватар для MissT
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Привет всем! Мне вчера на консультации доктор сказала, что бандажик иногда в аэропортах пищит при проходе через металлоискатель. И что они дают специальную карточку на русском и английском языках о том, что он у вас установлен. Были ли у кого-нибудь с этим проблемы? А может не только в аэропортах

  10. #210
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    За это лето 4 раза летала на самолете и ни разу ко мне не возникло вопросов. Хоть и карточки у меня нет, я даже не переживала по этому поводу. Племянник летел в ОАЭ, а у него три титановых пластины в ноге, пропищали, похлопали по штанинам и пропустили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru