Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 96 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 959
  1. #461
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Праскуша,полностью согласна!!! Для меня было очень малоутешительно,когда мои родные называли меня настоящей "Рубенсовской" женщиной.... И каноны красоты меняются постоянно,чего-то не помню я ни одну древнегреческую статую с целлюлитом...

  2. #462

    По умолчанию

    Целлюлит просто тяжело вылепливать вручную-)))
    И я согласна с Химерой насчет анарексичных идиоток с ушами спаниеля-))) Когда-то давно лежала в центре проблем веса и туда пришла дама, страдающая анарексией, по-моему уже в последней стадии. Я вам скажу уж лучше я буду такой как сейчас, чем такой как она. Смотреть не то, что противно, а страшно.
    Последний раз редактировалось Рыжая; 22.11.2009 в 20:01.

  3. #463
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не выбрала бы и ожирение с 50 лишними кг и анорексию не стала бы желать. И то, и другое не является здоровым. Но мы, кажется, на этом сайте именно к анорексии и не стремимся. А ощущение, что либо огромная тетка, либо изможденная анорексичка.

  4. #464
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Считаю минутки, тороплю четверг... Уже через 4 дня я буду улучшенной комплектации! Пока сложно представить как это - наедаться полбаночкой детского пюре... Какое СЧАСТЬЕ наедаться полбаночкой детского пюре!!!

    Все мои мысли это притягивание четверга и сожаления о том сколько времени уже упущено. Но главное что я уже здесь, и скоро я сделаю по-настоящему важный шаг, наверное единственно правильный для меня.

    Вчера отдала на анлизы ведерко крови, сделала прочие манипуляции, гастроскопию буду делать уже в клинике.

    Муж просит показать фотографии где я стройная, так как он меня такой не видел, познакомились мы уже в среднетяжелом весе Говорит надо уже потихоньку привыкать к новому лицу, к ключицам И животик тискает - дай, говорит, натискаю, а то скоро нельзя будет, а потом и нечего уже будет тискать

  5. #465

    По умолчанию

    Ира,мне очень нравится то как ты выглядишь,достойно и очень стильно.Молодчина,что еще скажешь.
    Я вот тоже хочу написать о своих результатах,к сожалению не могу выставить фото(извините заранее,я из тех ,кто по разным причинам не может этого сделать в силу своей профессии).Но написать могу.
    Я в апреле прооперировалась.- 3 кг в первую неделю,а потом месяца 4 тишина,никакого сдвига.Хочу сказать честно ела все ,что проходило.
    И что не проходило тоже.Перелеты,часовые пояса,голодные дни и вечером молоко или супчик.Но весы везде одинаковые и ни одни из них не показывали желаемого результата. 4 регулировки,но упрямо - 7 и точка.Я уж грешным делом задумалась,наверное мой очумевший от всех диет организм,ничего не отдаст и сжигать ничего не собирается.
    Вообщем перестала я вставать на весы,и думать о еде.
    Когда пришла на операцию вес был. 88,6 кг.
    Сегодня весы показали 75.100 ,какая прелесть.Я очень очень рада,осталось сбросить 5 кг,и я буду просто счастлива.
    Размер одежды с маркеровкой 40(русс.46) мне нравится намного больше,чем 44(русс.50).Но самое главное позвоночник почти не болит,я уже могу ходить,вставать,даже каблуки обувать.
    И это я,противница любой операции!!!
    Потерянное время,плюс потерянное здоровье,плюс потраченные нервы и комплексы.Ужас!!!
    Желаю всем удачи и терпения!
    И еще не спешите,через 2,4,7 месяцев все равно похудеете!!!
    Не подгоняйте свой организм он и так старается!
    Спасибо большое нашим докторам,снимаю шляпу.И лично от меня спасибо Лилии Николаевне за ее терпение ко мне.
    Ирочка и тебе спасибо за поддержку, я опять такая как ты меня видела тогда,это так здорово,плакать хочется.

  6. #466
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Уже через 4 дня я буду улучшенной комплектации!
    Т.е. прооперированные люди улучшеной комплектации Супер !!!
    И как это можно использовать интересно
    Типа доработаная модель

  7. #467
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну конечно, это как у автомобилей - улучшенная комплектация. У большинства нет, а у нас есть! При чем знаем об этом только мы
    Я правда пока нет, но очень скоро уже. Эх, скорее бы...

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Ну конечно, это как у автомобилей - улучшенная комплектация. У большинства нет, а у нас есть! При чем знаем об этом только мы
    Я правда пока нет, но очень скоро уже. Эх, скорее бы...
    Тогда достигнутые нами результаты можно обозвать тюнингом. Ведь их уже и видно!

  9. #469
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А мой муж называет это "апгрейд".

  10. #470
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    А мой муж называет это "апгрейд".
    Ага, а есть люди, которые это называют "улучшайзинг"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru