Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 74 из 96 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 959
  1. #731

    По умолчанию

    Оксанка,специально забежала...пожелать тебе удачи...Ничего не бойся и знай что все будет замечательно,уже совсем скоро)Мы будем держать за тебя кулачки

  2. #732

    По умолчанию

    Оксаночка- ни пуха, ни пера!

  3. #733
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксана, удачи!

  4. #734
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Помогите советом

    Привет, девочки!
    Помогите мне советом пожалуйста. Только вот проблему как - то не получается сформулировать. Я уже сделала 3 регулировки, а мне никак не удается продвинутся дальше своих 10-12 кг, хотя уже прошло полгода.
    Я понимаю, что это из-за питания, но ничего поделать не могу. Кратко напишу как проходит мой день:
    Утро: слюна скапливается, не дает проходить даже воде. Прихожу на работу, могу выпить горячий кофе (только очень горячий) у меня такое ощущение, что он как бы "растапливает" проход, прочищает дорогу.
    Обед: Вот тут самая главная проблема: если я ем по всем правилам, т.е. не запивая, то не могу съесть даже одну ложку. НИЧЕГО, т.е. ни каши (которую даже вроде нежелательно есть, т.к. быстро проходит) ни рыбки, ни мяса. Я очень тщательно жую, но все застревает и болит где-то слева ближе к спине. Боль такая противная и нудная, что я даже сидеь не могу на месте. Приходится идти к БД и избавлятся от еды.
    А вот если я запиваю, опять же горячим, то потихоньку могу покушать. Кушаю каши часто: гречневую и геркулесовую, рыбу, супчик.
    Вечер: Вот вечером как повезет, могу съесть что -нибудь не запивая, оооочень медленно (время позволяет) могу тарелку подогревать по 5 раз - остывает))). А может повторится история с обедом
    В рационе нет совсем хлеба (даже хлебцов) но иногда ем сухарики (сама делаю для дочки, она любит) или сушки (редко, и 1-2)
    А вот со сладким более обильно - конфеты 2-3 с чаем на работе раза 2 обязательно попью. Но это скорее от недостаточности питания в обед.
    Так вот у меня дилемма : что мне делать: или еще регулировку, что бы как после последней, я неделю ничего не ела, только пила, или ???? Я не знаю ???
    Может быть кто-то с этим сталкивался?
    П.С. Если уважаемые доктора смогут прокомментировать, буду очень благодарна

  5. #735

    По умолчанию

    Может стоит добавить какие-нибудь занятия спортом? Или просто ходьба... полчаса в день вполне достаточно. Бассейн очень хорошо пару раз в неделю. Может не стоит упираться только в регулировки?:-)))

  6. #736
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Лия!!!А у меня рост 176-177 и вес 110-111 кг...А мне всего-то 21!Во как бывает!!!
    Я пришла на форум не то что в отчаянии, а в полной непроходящей депрессии 15 декабря....через 5 минут-15 января, ровно месяц с моего первого посещения и сегодня я начну новую жизнь!
    Меня знаешь как девочки утешили?!им памятник надоставить всем!
    не раскисай!
    У меня то же рост 176 см. И когда мне было 22, после первых родов, я тоже стала весить 108 кг. Надеюсь на этом наши совпадения закончатся, потому что я начала дальше набирать вес. Так что молодец, что вовремя спохватилась.
    Удачи тебе в операции!!! Когда вернешься. давай худеть вместе!!!

  7. #737
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста, как вы линеечки делаете? Я через мой кабинет/редактировать подпись. Так мне в ответ - слишком большой файл
    Кстати, моя регулировка уже начала действовать. На удивление в самый раз затянула! Сейчас сижу и читаю, что нельзя кушать, а то боюсь как бы желудок не воспалился. Хотя ощущения давно такие не испытывала, как будто кто-то забрался ко мне в грудь и давит, давит...
    Хлеб, овощи, фрукты с кожурой... что еще лучше не кушать? Я конечно понимаю, что можно на своем опыте проверить, но если рвотный рефлекс сработает, воспаления не избежать. И как вы мяско кушаете? Белок то надо как то засовывать.

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Привет, Лия!!!
    Мне кажется, настроя не было, или той же особой сильной мотивации!!!
    Я вот хоть только собираюсь на оп, но уже уверена, что буду меньше страдать без воды и еды,но худеть, чем сейчас-пить есть и толстеть...у меня мама вчера спросила-а как же волосы, ногти?ведь для организма стресс...а я и ответила-лучше лысой буду, любой, но не толстой...похудею-а все остальное поправить не сложно-ногти и волосы наростить, кожу увлажнить, витаминки попить...
    но история, прямо скажем, не радужная...
    Это легко писать, но после регулировок не у всех бывает все хорошо. А страдать без воды очень тяжело(проверено на собственном опыте). Оперироваться, конечно,нужно. Но не нужно торопиться и пытаться сбросить лишнее как можно быстрее. Мы ведь не день и не месяц это копили, поэтому нужно немного прислушиваться к организму. Он ведь у нас один и самый родной!

  9. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Помогите мне советом пожалуйста. Только вот проблему как - то не получается сформулировать. Я уже сделала 3 регулировки, а мне никак не удается продвинутся дальше своих 10-12 кг, хотя уже прошло полгода.
    Я понимаю, что это из-за питания, но ничего поделать не могу. Кратко напишу как проходит мой день:
    Утро: слюна скапливается, не дает проходить даже воде. Прихожу на работу, могу выпить горячий кофе (только очень горячий) у меня такое ощущение, что он как бы "растапливает" проход, прочищает дорогу.
    Обед: Вот тут самая главная проблема: если я ем по всем правилам, т.е. не запивая, то не могу съесть даже одну ложку. НИЧЕГО, т.е. ни каши (которую даже вроде нежелательно есть, т.к. быстро проходит) ни рыбки, ни мяса. Я очень тщательно жую, но все застревает и болит где-то слева ближе к спине. Боль такая противная и нудная, что я даже сидеь не могу на месте. Приходится идти к БД и избавлятся от еды.
    А вот если я запиваю, опять же горячим, то потихоньку могу покушать. Кушаю каши часто: гречневую и геркулесовую, рыбу, супчик.
    Вечер: Вот вечером как повезет, могу съесть что -нибудь не запивая, оооочень медленно (время позволяет) могу тарелку подогревать по 5 раз - остывает))). А может повторится история с обедом
    В рационе нет совсем хлеба (даже хлебцов) но иногда ем сухарики (сама делаю для дочки, она любит) или сушки (редко, и 1-2)
    А вот со сладким более обильно - конфеты 2-3 с чаем на работе раза 2 обязательно попью. Но это скорее от недостаточности питания в обед.
    Так вот у меня дилемма : что мне делать: или еще регулировку, что бы как после последней, я неделю ничего не ела, только пила, или ???? Я не знаю ???
    Может быть кто-то с этим сталкивался?
    П.С. Если уважаемые доктора смогут прокомментировать, буду очень благодарна
    У меня такиеже проблемы. До 12 часов даже воды попить не могу. Гдето после 15-16 могу начать кушать по чуть-чуть, а часов в 8-9 проход снова закрывается. Для себя я нашла следующий выход. Я много пью и перед едой и часто после, но практически не ем сладкого и жирного(стараюсь). Стараюсь есть больше овощей(чаще запеченых, т к Свежие иногда застревают) и рыбы(через день обязательно), гарниры ем редко, фрукты чаще в виде свежевыжатого сока( не чаще 2 р в неделю). Иногда с охотки еще чего нибудь съем. Получается пимерно 1000 ккал. Убрала все сладкие напитки и добавила физкультуру и массаж. Вес уходит по тихоньку(1-2 кг в месяц). Может это и медленно, но зато я себя хорошо чувствую. Нет слабости и головокружений, да и кожа стала гораздо лучше и потихоньку подтягивается. Да, еще забыла. Я тепрь кушаю из маленькой тарелочки(большое блюдечко). Половина тарелки овощи, четверть гарнир(съесть могу не всегда) ичетверть белок. Бывает трудно удержаться от добавки, а бывае и это к БД. И еще я ем стоя.

  10. #740
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    И еще я ем стоя.
    Да, кстати, я тоже заметила, что стоя легче. Видно старая шутка "стоя больше влезет" - это правда
    А мне Натали написала, что эта проблема возможна от отека желудка или гастрита, и сказала, что можно пить омез и будет легче...
    А какие конкретно овощи ты ешь? замороженные смеси зимой подойдут интересно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru