Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 96 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 959
  1. #171
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Миленчик, выглядишь классно, худеешь и хорошеешь на глазах

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    скажи, что лапароскопически у вас в городе эти операции не делают, а полостую не хочешь или в Москве дешевле, либо врач с мировым именем там, а у себя ты боишься
    В нашем городе не делают бариатрические операции, а лапароскопические думаю делают

  3. #173
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    AJA, я имела введу не бариатрические, а удаление желчного или другие операции, что предлагали девочки. С нами в палате оперировалась девушка, Наталья Ф., так она мужу сказала что желчный поехала удалять, ее муж тоже был бы категорически против. Ехала тоже издалека.

  4. #174
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да, я так и сказала,и мужу , и родственникам и на работе. Только мама знает и все. Я пока всем объясняла, что мне желчный удаляли, что сама уже в это поверила))). В поезде тоже тетка любопытная попалась: что да как... а я ведь даже и не знаю что и как бывает при желчном))). Приходилось выкручиваться а это у меня плохо получается.

  5. #175

    По умолчанию

    Если я так скажу, то муж поедет со мной обязательно. А у него в Москве родная сестра врачем-терапевтом работает. Хотя родственникам или знакомым можно сказать про какую-нибудь другую незначительную медицинскую услугу, что бы это не было поводом разговора в будующем с моей мамой. Можно в интернете поискать что-нибудь подходящее.

  6. #176

    Talking - 41!!! Ура...

    Здравствуйте!
    Вот я уже разменяла четвёртй десяток, но к радости не лет, а киллограмм. Ура!!!
    Правда есть еще цель сбросить 10 кг, хотя наверное надо поправить уже 9 ...так как на весах 79 кг, начальный вес 120 кг ( но это на тот момент, когда я еще вставала на весы, т.к. месяц или два до операции я потребляла столько еды, что бы наесца на всю жизнь и наверное прибавила еще кг 5, но этого я так и не узнаю ). Цель 70 кг, но я не исключаю, что после того, как на весах появится цыфра 70 мне захочется еще похудеть, мой рост 175 см и в идеале бы весить 65 кг, но думаю кожа совсем повиснет, хотя хирургия развита и всё в наших руках...
    Меня не узнают люди, которые меня давно не видели и удивляются те, кто видит меня редко. Я, счастлива...

  7. #177

    По умолчанию

    Девочки здравствуйте, на понедельник назначина операция, подскажите пожалуйста, что надо с собой взять, чтоб ничего не забыть :-).

  8. #178
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте, на понедельник назначина операция, подскажите пожалуйста, что надо с собой взять, чтоб ничего не забыть :-).
    Себя любимую, мед анализы, смену белья, шильно-мыльное, ночное (пижама или ночнушка), тапочки, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Удачи и с пополнением наших рядов!!!
    Последний раз редактировалось Натали; 19.07.2009 в 17:23.

  9. #179
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот я уже разменяла четвёртй десяток, но к радости не лет, а киллограмм. Ура!!!
    Правда есть еще цель сбросить 10 кг, хотя наверное надо поправить уже 9 ...так как на весах 79 кг, начальный вес 120 кг ( но это на тот момент, когда я еще вставала на весы, т.к. месяц или два до операции я потребляла столько еды, что бы наесца на всю жизнь и наверное прибавила еще кг 5, но этого я так и не узнаю ). Цель 70 кг, но я не исключаю, что после того, как на весах появится цыфра 70 мне захочется еще похудеть, мой рост 175 см и в идеале бы весить 65 кг, но думаю кожа совсем повиснет, хотя хирургия развита и всё в наших руках...
    Меня не узнают люди, которые меня давно не видели и удивляются те, кто видит меня редко. Я, счастлива...
    Поздравляем с перкрасным результатом!
    Фотографии народу не покажете?

  10. #180

    Talking

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Поздравляем с перкрасным результатом!
    Фотографии народу не покажете?
    Доктор, спасибо большое!


    Надеюсь разница заметна...
    Последний раз редактировалось Vikki; 24.10.2009 в 17:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru