Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 96 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 959
  1. #61

    По умолчанию

    Милена, Натали, Терра, Ionna, спасибо большое за поддержку и за Ваши советы. Я конечно очень счастлива, ведь я же худею!!!!! Но как Милена говорит - голова еще не привыкла и кушать хочется скорее психологически, чем физически. Но все равно хочется. Сегодня за весь день - маленькая баночка паштета. И вода. Пришла сейчас домой, пытаюсь поесть, ложку салата съела и все. Больше не могу. Ну и ладно, нужно наверное чем-то отвлекаться. Буду стараться))).

    А как у Вас, девочки, успехи, а то все обо мне да обо мне!
    Что-то Ирочка Заветная пропала, в отпуске наверное?

  2. #62
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку и за советы. Так ведь у меня и жидкое туго идет)).
    Девочки часто говорят, что этот эффект не всегда надолго сохраняется, а я просто повторила именно рекомендации врачей Все наладите, да и эффект от похудания, когда станет заметен, думается мне, радости от малого количества съедаемой пищи поболе станет

  3. #63

    По умолчанию

    Скажите, а кто нибудь делал массаж? Возможно ли это, порт не может болеть?

  4. #64

    По умолчанию

    Массаж живота?!! - честно говоря нет. Если очень активно, мне кажется можно сместить порт ( особенно если он в мышце), но это только мои мысли, нужно конечно спросить у врачей. Ну а если спина - то думаю вряд ли может быть что-то опасное, что влияет на бандаж и порт, и вряд ли боли от массажа. Думаю, все же нужно проконсультироваться с врачом!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Ionna, обязательно будет. У меня после первой несколько дней тяжело шло, я могла съесть много , но медленно. И нифига не похудела. А вот после 2ой - все, кранты, за неделю почти 5 кило ушло уже. Но кушать охота. Но у нас ечть цель и мы к ней идем и поэтому все-все преодолеем!!!
    Когда я сделала вторую регулировку и поняла что, сьесть не могу ничего у меня первые два дня была дипрессия. Назло бандажу я эти дни обьедалась мороженным, но увидев хорошие результаты через неделю (-3 кг) она прошла и настроение сразу улучшилось.
    Теперь у меня новое развлечение: вместо обжорства, покупаю красивую вещь на два размера меньше чем в настоящее время, вешаю на самое видное место и жду когда будет хорошо на мне сидеть

  6. #66
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Отличное развлечение

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Когда я сделала вторую регулировку и поняла что, сьесть не могу ничего у меня первые два дня была дипрессия. Назло бандажу я эти дни обьедалась мороженным, но увидев хорошие результаты через неделю (-3 кг) она прошла и настроение сразу улучшилось.
    Теперь у меня новое развлечение: вместо обжорства, покупаю красивую вещь на два размера меньше чем в настоящее время, вешаю на самое видное место и жду когда будет хорошо на мне сидеть
    Очень мне понравилось твое развлечение, сейчас, покупая одежду я стараюсь, что бы она на мне сидела, мягко сказать внатяг. А вот, что бы взять на 2 размера меньше, до этого я не додумалась.
    А ведь это идея! и мотивация отличная, и в материальном плане очень выгодно. Надо обязательно попробовать ;-))

  7. #67

    По умолчанию

    Вернулась из отпуска еще больше похудевшая и счастливая. На третью регулировку так и не решилась, но обьемы уменьшаются очень заметно.
    Выложила несколько фото для отчета .

  8. #68

    По умолчанию

    Просто супер! Илина!!! Очень похудели ноги и лицо!!! Ты красотка!! И большая молодец!!!! Поздравляю от души, ак держать!!

  9. #69

    По умолчанию Бандажирование желудка

    Всем добрый вечер. Хочу сделать себе бандажирование желудка, но пока терзаюсь сомнениями о последствиях данной операции и воздействии на другие органы. Поделитесь, пожалуйста, опытом кто уже сделал такую операцию. Не появилось ли каких негативных последствий? Заранее спасибо

  10. #70
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташа, на форуме все пишут об истинном положении вещей, о своих ощущениях и проблемах. О негативных последствиях ничего не слышно, хотя на форуме есть люди со стажем БЖ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru