Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 96 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 959
  1. #711

    По умолчанию

    zavetnaya,ай,не бери в голову)Ты та стоишь на сцене,а что им еще остается?Только сидеть наблюдать и завидовать

  2. #712

    По умолчанию

    А насчет коллектива,на старой моей работе еще,когда я только начала худеть,коллеги мои...(коллектив у нас чисто женский)Всячески меня ''подбадривали''Суя мне то шоколадку,то булку...Не могу понять,зависть это или что?Побоялись что похудею и они померкнут на моем фоне...Хотя тетенькам уже за 30...Вообщем пришлось от туда уйти,спустя правда 35 кг)Решила не путаться у них под ногами в борьбе за трон

  3. #713

    По умолчанию

    Не могу смолчать. Меня возмутила фраза, про тетенек уже за 30!!-))) Я так понимаю, что тут большинство тетеньки за 30... Молодость это недостаток, который с возрастом проходит-)))
    Людям в принципе свойственна зависть... И это плохо. Вот поэтому я и не работаю! Ибо я мало того, что я самая умная, образованная, так еще скоро стану самой красивой, а с таким набором качеств на работу ну никак нельзя-)))))))))))
    Прошу воспринимать все выше написанное как шутку-)))

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Не могу смолчать. Меня возмутила фраза, про тетенек уже за 30!!-))) Я так понимаю, что тут большинство тетеньки за 30... Молодость это недостаток, который с возрастом проходит-)))
    Людям в принципе свойственна зависть... И это плохо. Вот поэтому я и не работаю! Ибо я мало того, что я самая умная, образованная, так еще скоро стану самой красивой, а с таким набором качеств на работу ну никак нельзя-)))))))))))
    Прошу воспринимать все выше написанное как шутку-)))
    Про ''тетенек за 30''имелось ввиду совсем ни то что вы подумалиОбычно такая конкуренция свойственна девочкам в возрасте 17 лет...Мне кажется,что с возрастом,это должно не так явно выражаться...Тем более я намного младше их)))

  5. #715

    По умолчанию

    Как раз с возрастом это все и усиливается.. Ибо у вас, у молодых, есть огромное преимущество - ваша молодость-))) Хотя спроси у меня в какой возраст я бы хотела вернуться, я бы сказала, что лет в 27-28...

  6. #716
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вот, читала я читала форум да все в сторонке стояла. А сегодня решила присоединится к вам, может быть ваш настрой и мне поможет. Только вот куда примоститься не знаю. Прочитав последние сообщения кажется, что мне здесь не место.
    Бандажирование сделала я о-очень давно, аж дату то точно не припомню, кажется в 1999 году. И поначалу действительно худела. Только мучилась страшно. Если колечко не затянуто, то все подряд проходит, а если затянуто, то желудок постепенно воспалялся и проходимость была уж очень ограниченной, только после 19:00, а с утра ни капли. Да еще ночью слюной постоянно захлебывалась. В общем ад да и только. А у меня двое детей, на тот момент совсем мелких, руки, ноги не держат....
    В итоге похудела я, не помню за сколько, но со 128 кг до 100кг. А потом врачи говорят, может и хватит... Да и я устала от такой "жизни". И больше устала даже не от отсутствия еды, а от невозможности вдоволь напиться. Потому что с утра в желудке слюна вязкая скапливалась и никаким образом кроме как с помощью рвоты не хотела оттуда убираться.
    Распустили мне кольцо и в итоге... меня весы перестали взвешивать, я больше 140 кг весила.
    И никак я себя потом не могла заставить бандаж стянуть (хотя, не ругайте меня, сама могу это сделать). Может и плохо, что сама могу, потому что сама и распустить тоже могу.

  7. #717
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Ну вот, читала я читала форум да все в сторонке стояла. А сегодня решила присоединится к вам, может быть ваш настрой и мне поможет. Только вот куда примоститься не знаю. Прочитав последние сообщения кажется, что мне здесь не место.
    Бандажирование сделала я о-очень давно, аж дату то точно не припомню, кажется в 1999 году. И поначалу действительно худела. Только мучилась страшно. Если колечко не затянуто, то все подряд проходит, а если затянуто, то желудок постепенно воспалялся и проходимость была уж очень ограниченной, только после 19:00, а с утра ни капли. Да еще ночью слюной постоянно захлебывалась. В общем ад да и только. А у меня двое детей, на тот момент совсем мелких, руки, ноги не держат....
    В итоге похудела я, не помню за сколько, но со 128 кг до 100кг. А потом врачи говорят, может и хватит... Да и я устала от такой "жизни". И больше устала даже не от отсутствия еды, а от невозможности вдоволь напиться. Потому что с утра в желудке слюна вязкая скапливалась и никаким образом кроме как с помощью рвоты не хотела оттуда убираться.
    Распустили мне кольцо и в итоге... меня весы перестали взвешивать, я больше 140 кг весила.
    И никак я себя потом не могла заставить бандаж стянуть (хотя, не ругайте меня, сама могу это сделать). Может и плохо, что сама могу, потому что сама и распустить тоже могу.
    Привет, Лия!!!
    Мне кажется, настроя не было, или той же особой сильной мотивации!!!
    Я вот хоть только собираюсь на оп, но уже уверена, что буду меньше страдать без воды и еды,но худеть, чем сейчас-пить есть и толстеть...у меня мама вчера спросила-а как же волосы, ногти?ведь для организма стресс...а я и ответила-лучше лысой буду, любой, но не толстой...похудею-а все остальное поправить не сложно-ногти и волосы наростить, кожу увлажнить, витаминки попить...
    но история, прямо скажем, не радужная...

  8. #718
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И опять про "тетенек за 30"...
    Пусть и сброс веса у меня не большой, но чувствую я себя лет на 25-28!!!
    Наверное, в эти года и была в своем весе, вот в голове и отложилось

  9. #719
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не все так грустно, Овсяночка. Сейчас мой вес уже 102,2 кг. Хотя, чем больше худею тем тоскливее как-то. Тут сразу куча проблем обрисовывается. Но это не здесь и не сейчас.
    А про настрой и мотивацию Вы это правильно сказали. Я бы их даже жирным шрифтом выделила. И обязательно вера в себя.
    Для меня жир был, наверное как щит от внешнего мира. С мужем я рассталась и никого другого в свою жизнь не хотела пускать. Все время хотелось побыть одной в тишине (наличие двух мелких детишек рядом конечно радость, но так порой отдохнуть хотелось!!!) Все время похудение на потом откладывала. А потом вдруг болезнь непонятная, что врачи так и не сказали, что со мной было. Очень сильные боли в области грудины, там где бандаж стоял. Причем на рентгене все нормально. А приступы боли все чаще да чаще, и обезболивающие перестали действовать... Да еще так не повезло, врачи, которые мне устанавливали бандаж, работали также в больнице по месту жительства. Т.е. я на прием к хирургу, а он меня к себе самому посылает, но в платную клинику. А у меня на тот момент ни денег, ни сил. Я уж просила, чтобы мне хотя бы сказали, что со мной может быть, ведь у меня двое детей... А они...- "Вдруг у Вас диктофон в кармане!"
    8 месяцев мучилась, а потом не знаю, что помогло. Может просто прошло, может молитвы, а может люди добрые.

    А худеть начала в марте. Неожиданно потеряла отца. Он и детям моим вместо отца был...В общем горе для нас это очень большое, до сих пор не могу оправиться. Но, поняла я, что теперь у детей я одна и мне жить надо, чтобы они одни не остались, а так жить просто невозможно! И еще я устала быть одной, очень захотелось, чтобы рядом кто-нибудь появился, на кого положиться можно, в общем опора и т.д. и т.п. И начала худеть. Не специально, ну не знаю почему я худела, но почему то худела. И к сентябрю уже 110 весила, т.е. больше 30 кг сбросила за 5-6 месяцев.
    А потом появился мужчина, вернее он раньше появился, но в сентябре мы жить стали вместе. Ну и как всегда готовка, варка... И вес почти не сбавляется. С сентября до января, всего 7,8 кг (за 4,5 месяца).
    И вот я вспомнила про бандажик, и подумала, а не воспользоваться мне им. Хотя страшно очень. Вдруг что не так пойдет! Вот потихоньку затягиваю себе колечко. Сначала всего 2 мл, затем через 2 недельки еще 1,5 и вот сегодня еще 1,5 влила, потому что предыдущие регулировки почти не ощущала.
    Очень-очень хочется похудеть! Устала я быть большой и толстой. У меня и рост то высокий- 176 см. Так что даже просто толстая среди толстых я все равно уж очень выделялась. Такая громадина! А сейчас вроде смотрю на себя в зеркало и все равно не нравлюсь. Складки кожи так и свисают и на руках, и на животе, и на ногах. А как цены на пластические операции после похудения посмотришь, так вообще нехорошо становится. Раньше казалось, вот хотя бы 100 кг буду весить и уже можно жить, а сейчас...

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Ну вот, читала я читала форум да все в сторонке стояла. А сегодня решила присоединится к вам, может быть ваш настрой и мне поможет. Только вот куда примоститься не знаю. Прочитав последние сообщения кажется, что мне здесь не место.
    Бандажирование сделала я о-очень давно, аж дату то точно не припомню, кажется в 1999 году. И поначалу действительно худела. Только мучилась страшно. Если колечко не затянуто, то все подряд проходит, а если затянуто, то желудок постепенно воспалялся и проходимость была уж очень ограниченной, только после 19:00, а с утра ни капли. Да еще ночью слюной постоянно захлебывалась. В общем ад да и только. А у меня двое детей, на тот момент совсем мелких, руки, ноги не держат....
    В итоге похудела я, не помню за сколько, но со 128 кг до 100кг. А потом врачи говорят, может и хватит... Да и я устала от такой "жизни". И больше устала даже не от отсутствия еды, а от невозможности вдоволь напиться. Потому что с утра в желудке слюна вязкая скапливалась и никаким образом кроме как с помощью рвоты не хотела оттуда убираться.
    Распустили мне кольцо и в итоге... меня весы перестали взвешивать, я больше 140 кг весила.
    И никак я себя потом не могла заставить бандаж стянуть (хотя, не ругайте меня, сама могу это сделать). Может и плохо, что сама могу, потому что сама и распустить тоже могу.

    Уважаемая Лия,

    Ваше сообщение очень интересное. Если вам ставили бандаж в 1999 году, это значит, что оно установлено по старой методике (путем перигастральной диссекции), плюс к этому это, наверное, устройство высокого давления.

    Это может быть источником ваших проблем. Может быть, стоит подумать о замене устройства на новое поколение, или сделать другую бариатрическую операцию. Так, после желудочного шунтирования жизнь гораздо более комфортная.

    В любом случае хочется пожелать вам успехов в достижении ваших целей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru