Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 96 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 959
  1. #341

    Thumbs up решила подправить грудь. кто нибудь делал?

    пять регулировок и вес пошел, но опять встал :-) пора на дозу. самочувствие отличное. вся одежда 2 летней давности почти висит. решила подправить грудь. кто нибудь делал?

  2. #342

    По умолчанию Иришка, ты суперр...

    [quote=zavetnaya;34719]Всем привет)))!

    Сегодня на работе отмечала с коллегами свой прошедший День Рождения !

    Иришка, я только сегодня посмотрела твои фото, какая ты умница и красавица. Просто прелесть

  3. #343

    Smile

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Всем привет)))!

    Сегодня на работе отмечала с коллегами свой прошедший День Рождения !
    Иришка, я только сегодня посмотрела твои фото, какая ты умница и красавица. Просто прелесть
    Викуся,

    спасибки большое ! Еще есть над чем работать, но я стараюсь!

  4. #344

    Smile Ура! Отпуск!

    Дорогие мои друзья !

    Завтра, в ночь с Сб. на Вс. (18.10-30.10) я улетаю, наконец-то, в долгожданный отпуск- в Египет, Хургаду. К сожалению, так сложились обстоятельства, что ранее мне не удалось сходить в отпуск (безумно много работы и сил ни на что нет..), а самое теплое и недорогое место сейчас- это Египет. Не могу сказать, что мне путевка обошлась очень дешево, я хоть и еду с подругой и ее мамой, но я буду отдельно от них, а за SINGL до сих пор дерут по-черному. Но не хочу думать о больном, а лучше постараюсь по-максимому насладиться отпуском, зарядиться от солнышка энергией и привезти много фотографий и незабываемых впечатлений !

    P.S. Обещаю, что по возвращению из отпуска обязательно порадую Вас моими коллажиками- не так давно с помощью врачей удалось раздобыть в отличном качестве мои редкие фотографии "ДО".

    Всех целую!

  5. #345
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Удачного отдыха, Ириша) будем ждать возвращения))

  6. #346
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Отдохни за всех, кому в этом году не удалось!

  7. #347

    По умолчанию Юбилейчик

    У меня сегодня юбилейчик! Полгода назад я поставила бандажик! За это время я избавилась от 12 кг. Послеоперационный период пошел легко. У мнея Ничего долго не болело, и кушать я начала все довольно быстро(аж ушла в плюс от дооперационного веса на целый кг!) Через 6 недель сделала первую регулировку (-5), еще через 5 недель вторую(-7). На следующей неделе поеду на третью. Самочувствие было разное. Иногда день-два вода проходит с трудом, а иногда нападает дядя ЖОРа. Изменильсь и вкусовые предпочтения. Раньше я любила мясо, рыбу, творог, то сейчас молочные продукты есть практически не могу. Рыба проходит через раз. Любимые овощи(раньше ела в ОЧЕНЬ большом количестве) тоже проходят редко(салат, зелень,помидоры) или же в обработаном виде. Зато я теперь сладкоежка и с этим приходится бороться! Худею я очень не равномерно, с верху жирок уходит быстрее, руки висят как тряпочки. Недавно озаботилась сменой гардеропа и пришла в ужас. Подобрать более менее нормально сидящие приличные брюки оказалось очень тяжело(В ляжках все в обтяг, а в поясе меня две помещается!) Зато купила джинсы аж 16 размера!

  8. #348
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бутусик, мои поздравления Вес еще будет уходить, а ближе к году и разница немного между верхом и низом сравняется. Жирок топится гораздо позже.

  9. #349

    По умолчанию фотки

    Разместила свои достижения!

  10. #350
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    А у меня другая проблема с джинсами. В ляжках висят либо в талии не сходятся. Присматривала джинсы для беременных, но как то не готова я к такому.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru