Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 96 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 959
  1. #91

    Red face

    ну а куда без позитива?
    я тепер уже по вечерам заснуть не могу,всё думаю думаю...
    операцию мне скорее всего назначат на конец августа или начала сентиабриа,здать есцио долго, а уже побыстреэ хочестсиа начать борьбу с жиром!
    Последний раз редактировалось Admin2; 04.07.2009 в 08:56.

  2. #92

    По умолчанию

    Огромная просьба, пользуйтесь сайтом-транслятором.

  3. #93

    Red face

    извените,хорошо обязательно буду! я вроде пользовалась а потом видно забыла

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юленька Посмотреть сообщение
    Здраствуйте всем! прочитав весь форум решилась на бандажирование желудка. Операция назначена на 08.07.09. Клиника им. Пирогова Санкт-Петербург. Врач - Пришвин Антон Павлович. Стоимость операции - 211200 + обследование 8500. Так что удовольстве не дешевое. Девочки напишите, плиз, кто-нить делал операциию в Пироговке?
    Я делала операцию 2 месяца назад, 124.т.р. + 6 т.р анализы.И все.
    Приезжайте в Москву,по любому здесь и дешевле и надежнее. Опыт у наших врачей больше,со всего мира люди со своей бедой едут!

  5. #95
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Да, в Питере очень дорого! Именно поэтому почти 2 года назад поехала делать эту операцию в Москву! Все таки Москва не Владивосток, от Питера недалеко - может все таки в Златоглавую рванете? И Хирурги поопытней, и цена поменьше. Юленька, подумайте хорошенько!!

  6. #96

    По умолчанию

    Дело в том, что при обследовании встал вопрос о одновреенном удалении желчного пузыря и грыжи. Теерь вся в раздумьях

  7. #97

    По умолчанию

    Девочки привет. Скажите пожалуйста, а у Вас так же: к вечеру проходимость улучшается?? Я тут не знаю, что мне делать - весь день не могу есть, а вечером резко увеличивается проходимость. И так как я ужасно голодная, я начинаю запихивать в себя все, что под руку попадает. Как думаете. нужно мне сделать опять регулировку? Держать себя по вечерам в руках очень сложно. т.к. весь день крыша уезжает от голода. Вес стоит уже 2 недели. После 2регулировки ушло за неделю 4 кило, а потом все, баста. Что посоветуете, девочки???

  8. #98

    По умолчанию

    У меня еда тоже колом встает, но я нашла продукты, которые проходят: например семечки, мороженное, иногда паштет, а еще!!!! - доширак и пюре Магги! В общем все запрещенное и очень "полезное". Но когда ты целый день не ел и просто умираешь с голоду, то начинаешь себя оправдывать: ну сьела я 1 доширак за весь день, ну подумаешь. Это в 10раз меньше, чем я раньше ела. А в итоге, вес стоит, дальше не идет. Наверное семечки, да дошираки мешают!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 19.07.2009 в 18:37.

  9. #99
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ева, раз вес стоит уже две недели, то как раз надо регулироваться.
    У меня тоже после регулировки уходит по 4 кг и потом все - стоим на месте до следующего заполнения системы.

  10. #100
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Нехорошо

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже колом встает, но янашла продукты, которые проходят: например семечки, мороженное, иногда паштет, а еще!!!! - доширак и пюре Магги! В общем все запрещенное и очень "полезное". Но когда ты целый день не ел и просто умираешь с голоду, то начинаешь себя оправдывать: ну сьела я 1 доширак за весь день, ну подумаешь. Это в 10раз меньше, чем я раньше ела. А в итоге, вес стоит, дальше не идет. Наверное семечки, да дошираки мешают!!!
    Классический пример "как обмануть бандаж".
    Необходимо отказаться от поиска продуктов, "которые легко проходят".
    Напротив, следует стараться кушать твердую пищу, способную задержаться над кольцом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru