Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 4686949596
Показано с 951 по 959 из 959
  1. #951
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    а насчет питания не могли бы ответить если не трудно
    Да мне не трудно,только кому надо,
    обычно сами читают форум,
    тут только об этом и пишут.

  2. #952
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня рецепторы насыщения не работают вообще! Ем на глаз, который частенько косит и хватаю лишнего. Зато после ОП НИ РАЗУ не было голодных завываний в желудке! Да и само чувство голода... а как оно выглядит?

  3. #953
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    И вот так сидишь, жуёшь ложку чего-нибудь, а вторую уже особо не хочется. А уж если пообщался с БД, то вообще можно остатки еды сразу выкидывать, т.к. желания это есть дальше отпадает.

    Вообще я не знаю для кого что слово "сытость" обозначает, лично я никогда не понимал, когда люди говорят "я сыт и больше не хочу", у меня состояние когда "я больше не хочу" ВСЕГДА(с детства) было эквивалентно "я больше не могу". А всё остальное время я был голодным.
    Ой, у меня сейчас все точно так же! один в один, удивительно! и раньше так же было насчет "не могу"

  4. #954

    Smile

    НУ ВОТ ПРОЧИТАЛА И ВРОДЕ БЫ НЕ СТАХОВО НА ОПИРАЦИЮ БЕЖАТЬ

  5. #955
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    Angry

    А мне вот интересно, почему именно мою тему слили с общей, без предупреждения? очень неприкольно, знаете ли, приходить с тем, чтобы написать сообщение в свою тему и ... не находить ее, зато находить другие личные темы нетронутыми... Я в общих например не очень-то хочу писать, мне в моей собственной комфортней, для меня это как-будто мое личное пространство, а вы взяли и как будто мою койку в коридор вынесли со спящей мной. Это может быть мои конечно личные тараканы и они никого больше не касаются, но я (как человек, страдающий от лишнего веса и соответственно ранимый, как многие, если не большинство, полных людей) сразу ощущаю что я на форуме помешала кому-то своей темой. Очень неприятное, знаете ли ощущение...

    ЭТО ЧТО? ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ФОРУМ СТАЛ БОЛЕЕ ЧИТАЕМЫМ????????? Именно моя тема помешала??? Я наоборот не хожу по разным темам, не раскидываю по ним одинаковые сообщения, слюни-сопли не распускаю, а пишу по делу (писала) почти только в своей темке... Как вообще можно сделать читаемой тему на девяноста с лишним страницах??? Если бы я хотела писать отчеты в общей теме, я бы так и делала с самого начала. Или совсем бы не писала тогда...

    Пришла написать о своей проблеме, а ухожу злая и расстроенная, так и не поняв, почему я не имею права на одну личную тему. Писать ничего не хочется, но видимо это никому и не нужно - форум и так разросся, читать сложно да и вообще...

    А с проблемой своей буду терпеть до понедельника, мучаться и не спать третью ночь. Спасибо за чудесный выходной Админу или кто там это делает

  6. #956
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну миллионами дублирующих тем я думаю мы сами засорили форум Пользователей несколько тысяч. И если каждый откроет свою тему, да еще и не одну , а несколько.? И я думаю чтот убрали не только вашу тему-убирать будут и дальше. Ваша наверно оказалась в начале. А проблемы нашего здоровья -это наши личные проблемы. И никто в них не виноват , кроме нас самих. Ни админы , ни доктора. И если хотите делится проблемами или радостями , то мне кажется можно и в общей теме. А если не хотите, то это уже проблема личная. И вообще какие-то несерьезные , детские капризы. Вроде бы все взрослые люди. Все работаем. Как в анекдоте- выйду из автобуса, пусть кондуктору будет хуже. Наверно приходя в общественное место-а форум это общественное место- нужно каждому свой эгоизм и капризы оставлять дома. Тогда будет нормальное , спокойное общение. И еще -форум это не наша личная территория. Здесь есть определенные правила, и мы должны им подчиняться.

  7. #957
    Junior Member
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я новичок на форум и вот даже не могу разобраться куда писать чтоб нашли мои сообщения. Написала свою историю, дня черех два вставила линеку и сообщение пропало. Что советуете-заново всё начинать? Или проверят подпись и вернут сообщение?

  8. #958
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Киви, привет! Если на зеленой строке нажать ссылку Новые сообщения, то увидишь все новые сообщения с твоего нового посещения. Или у себя в кабинете можешь нажать ссылку Профиль, а затем Статистика, а там есть ссылка Найти все сообщения от Киви

  9. #959

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru