Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 96 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 959
  1. #851
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Всем приветы. У меня такой вопросик, порт чувствуется в такую морозную погоду как -30?
    Это как он должен чувтвоваться?
    Голыми попробовать постоять надо на морозе?)))
    Уверенна что нет,он же внутри.
    Чувствуется перепад давления манжета
    в самолете на высоте или при погружении с аквалангом,
    точно знаю.Но это просто по ощущениям.

  2. #852

    Smile

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Посмотрела альбом Иринки..... Просто нет слов! Всем в пример нужно ставить!!!! Боже, как она прекрасна!!!! Это просто подвиг - сделать себя такой!!!!! Ира, умница!!!!! Троекратное УРА и куча аплодисментов!!!!!
    Спасибки !!!!!!!!
    Ну прям, засмущала меня совсем! Мы тут все красотки! А если еще нет, то скоро будут!

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ира заветная, у меня вопросик про шрамы, что ты с ними делаешь и как ты думаешь ,

    мои застарелые шрамы, от абдомино, можно чем-нибуть убрать? Мне контрибутеск вообще не помог.
    Натуська,
    ответила тут, что бы не флудить .

  4. #854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Это как он должен чувтвоваться?
    Голыми попробовать постоять надо на морозе?)))
    Уверенна что нет,он же внутри.
    Чувствуется перепад давления манжета
    в самолете на высоте или при погружении с аквалангом,
    точно знаю.Но это просто по ощущениям.
    Что-то я с аквалангом ничего не чувствовал хотя погружался на 45 метров в этот новый год раз 5, а всего 28 дайвов были совсем легкие , но скорее это связано с тем что мне в середине ноября делали бандаж. А так внутри бандажа ведь жидкость она не сжимаема

  5. #855
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Что-то я с аквалангом ничего не чувствовал хотя погружался на 45 метров в этот новый год раз 5, а всего 28 дайвов были совсем легкие , но скорее это связано с тем что мне в середине ноября делали бандаж. А так внутри бандажа ведь жидкость она не сжимаема
    Очень ощутимо, не только у меня.
    Но мы же все разные и на всех действует по-разному...
    У меня тоже жидкость внутри бандажа,но сама манжета вместе с жидкостью вероятно немного меняет объем в зависимости от среды.
    Очень необычные ощущения,как будто регулировка.
    Потом все проходит.

  6. #856

    По умолчанию

    Скорее это из области психологии.Теоретически там ничего не будет Люди на 250 метров ходят и ничего не чувствуют, а 250 метров - это 26 атмосфер. Никого еще не раздавило. А на какой глубине вы чувствовали "регулировку"?

  7. #857

    Smile

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Что-то я с аквалангом ничего не чувствовал хотя погружался на 45 метров в этот новый год раз 5, а всего 28 дайвов были совсем легкие , но скорее это связано с тем что мне в середине ноября делали бандаж. А так внутри бандажа ведь жидкость она не сжимаема
    А у меня 2 звезды -разрешено до 30 метров...как же 45 ?? но вроде бандаж на месте остался !!!

  8. #858

    По умолчанию

    Я Trimix Diver TDI Короче технодайвер

  9. #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Что-то я с аквалангом ничего не чувствовал хотя погружался на 45 метров в этот новый год раз 5, а всего 28 дайвов были совсем легкие , но скорее это связано с тем что мне в середине ноября делали бандаж. А так внутри бандажа ведь жидкость она не сжимаема
    Пендельшмундер прав, поскольку жидкость несжимаема, влияния погружения на систему бандажа быть не должно. Это подтверждается отсутствием статей по сочетанию ключевых слов "gastric banding" и "diving" во всемирной базе данных биомедицинских знаний Medline.

  10. #860
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Скорее это из области психологии.Теоретически там ничего не будет Люди на 250 метров ходят и ничего не чувствуют, а 250 метров - это 26 атмосфер. Никого еще не раздавило. А на какой глубине вы чувствовали "регулировку"?
    И меня не раздавило)))
    Ощущения в области манжеты,
    что уж там происходит я не знаю.Это не больно,
    но что-то есть точно.
    Появились после предпоследней
    регулировки.Летаю часто,погружаюсь редко.
    Возможно у кого-то также.
    А может быть это сам желудок виноват.
    Последний раз редактировалось Galinka; 25.01.2010 в 15:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru