Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 96 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 959
  1. #631
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Вот и я смотрю- ни одного вокруг ! Все повымерли
    Кокетничаешь?Если у меня,тетки,слюни текут(не подумайте плохого,я нормальной ориентации),то как мужчинки должны реагировать?

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Кокетничаешь?Если у меня,тетки,слюни текут(не подумайте плохого,я нормальной ориентации),то как мужчинки должны реагировать?
    Людочка, честное слово все так и есть! На меня только старики смотрят (в моем понимании этого слова, при всем при том, что некоторые зрелые мужчины, лучше гораздо моих ровесников) - вот начальник службы безопасности- идешь по коридору, а этот **** прям на моих глазах меня сканирует с верху в низ- ну хоть бы постеснялся, и так всегда.., а кто нужен- ни души... аууууу- обЫдна!

  3. #633

    По умолчанию

    вот начальник службы безопасности- идешь по коридору, а этот **** прям на моих глазах меня сканирует с верху в низ- ну хоть бы постеснялся, и так всегда..
    Пусть слюни пускает. Видет же что не просто красавица да еще и с мозгами а ему только и остается что смотреть да слюни пускать. А свой мужчина найдется просто он пока ума набирается что бы вам прожить долгую и счастливую жизнь.

  4. #634

    По умолчанию

    Ириша! Рада, что ты меня помнишь. От всей души поздравляю Валерию!
    По-поводу регулировок - думаю, что 9 это предел, я то заливаю, то отливаю. У меня и так мало, что проходит. Пить хочу периодически безумно, а не лезет. Порой отпускает, а порой целый день ничего не проходит. Мой организм - стойкий оловянный солдатик, расставаться с накопленным годами никак не хочет.
    Но мы победим! (Собственно сброшено уже не мало. Я уже как-то писала, что изначально вес колебался 98-105, так что если от верхней цифры считать, то сброшено уже 30кг.)

  5. #635
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Людочка, честное слово все так и есть! На меня только старики смотрят (в моем понимании этого слова, при всем при том, что некоторые зрелые мужчины, лучше гораздо моих ровесников) - вот начальник службы безопасности- идешь по коридору, а этот **** прям на моих глазах меня сканирует с верху в низ- ну хоть бы постеснялся, и так всегда.., а кто нужен- ни души... аууууу- обЫдна!
    Иришка,главное не зацикливаться,уж я то знаю.На пожирателей глазами-фунт презрения,твой принц тебя найдет,в этом году.Поверь мне,моя интуиция никогда не подводила.

  6. #636
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мои дорогие! Сто лет не заходила на форум. Как я вам всем рада!
    Ириша, ты все хорошеешь, умница наша! Красавица!
    Галинка, очень рада, что ты на форуме.
    Параскуша, Валерия, всем привет!
    Привет всем-всем, с кем общались на форуме и кого впервые вижу.
    У меня все не плохо, худею по-тихонечку. Вес по-прежнему ползет вниз, только очень-очень медленно. Но я и не форсирую. Думаю, если доберусь до 70-ти будет просто супер, 60 указанные в линеечке - это перебор при росте 165, моей конституции и мне все-таки уже не 18 и даже не 25, а 37.
    Хотя прошло уже более 2-х лет после операции, есть я так и не научилась, поэтому фаянсовый друг foreva. А последнии месяца три еще напасть - сладкое. Без вареной сгущенки жить не могу. Но это, наверное, нервное, семейная жизнь приподносит сюрпризы. .. Пройдет..
    Всех целую, обнимаю. С Новым годом, дорогие и любимые!
    Привет Рада твоему появлению

  7. #637
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ириш, я тебе давно уже говорила, что циклиться не надо. И тогда счастье само тебя найдет. Это точно так же, как считать, что те, у кого есть лишний вес, никто не станут счастливыми и их никто не полюбит. Улыбаться надо, заигрывать надо, танком нельзя быть. И переть напролом, кто-то подмигнул, расслабься и таинственно улыбнись. Твой мужчина тебя найдет.

  8. #638

    По умолчанию

    Всем приветики!За нг праздники наела 7 кг...буквально за 2 недели...я в шоке конечно.Замедлила себе метаболизм пополной!За эту неделю вроде вес почти вернулся назад к 85...и вот опять сорвалась...налопалась мороженого и бутербродов=(Очень не хочется возвращаться к прошлому образу жизни,стараюсь держать себя в руках,но в последнее время не особо получается(Ириша заветная...ты где?хотелось бы с тобой пообщаться(
    Последний раз редактировалось Нимфадора Тонкс; 07.01.2010 в 21:49.

  9. #639

    Smile

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Ириша! Рада, что ты меня помнишь. От всей души поздравляю Валерию!
    По-поводу регулировок - думаю, что 9 это предел, я то заливаю, то отливаю. У меня и так мало, что проходит. Пить хочу периодически безумно, а не лезет. Порой отпускает, а порой целый день ничего не проходит. Мой организм - стойкий оловянный солдатик, расставаться с накопленным годами никак не хочет...
    О да! У тебя не плохой результат ! И конечно, регулировок пожалуй хватит, а вот со сладеньким поосторожней
    Но мы и правда справимся- мы же уххх!!!

  10. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нимфадора Тонкс Посмотреть сообщение
    Всем приветики!З нг праздники наела 7 кг...буквально за 2 недели...я в шоке конечно.Замедлила себе метаболизм пополной!За эту неделю вроде вес почти вернулся назад к 85...и вот опять сорвалась...налопалась мороженого и бутербродов=(Очень не хочется возвращаться к прошлому образу жизни,стараюсь держать себя в руках,но в последнее время не особо получается(Ириша заветная...ты где?хотелось бы с тобой пообщаться(
    Тонкс, привет ! А я -тут !

    Спокойствие и только спокойствие ! Я за пару дней НГ аникул тоже 1 кг. набрала и решила на весы больше пока ни нагой, а сколько там еще пришло- не известно! НО, как пришло, так и уйдет! Это просто от того, что в праздники у нас малоподвижный образ жизни и мы, как правило, едим и спим

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru