Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 959
  1. #501
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Праскуша, у меня в системе 8,8 мл, ВВ в вопросах к доктору ответил что 9 мл не предел, надеюсь.
    все же мне надо кардинально пересмотреть свое питание, хоть это и довольно сложно с моей работой
    Но - бум стараться!

    Депрессировать я не собираюсь, просто иногда взгрустнется, особенно если примерно подсчитать что могла бы уже весить кг на 10-12 меньше
    Да уж, будь у меня такая работа, у меня было бы даже не 163, а где-нить под пицот кг.
    Груститься периодически, как мне кажется, всем. Ничего, главное хотеть, добьешься!

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    я простая девушка, езжу в метро, не обладаю 90*60*90, но обладаю еще 6-7 лишними кг. , боками, вторым подбородком, пристрастием к сладкому (вот сижу вафельный торт хомячу- демпинга то у меня не бывает, а жаль ), всякими "тараканами", обычной профессией, кучей желаний и не сбывшихся надежд. Ну и кому такой "тяжелый" пассажир нужен? Что-то нашло...
    Ты че мать "ку-ку"?! Ты в зеркало то давно смотрела? Или оно у тебя чёт-нито отражает?! Ну ты тогда людям на слово поверь! Полюби себя - и все будет...

  3. #503
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И не говори, Мариша, это Заветная специально из себя Бабу Ягу делает, чтобы еще раз убедиться в своей неотразимости.
    Иришечка, ты красотка, была бы я безсемейной- сменила бы пол! Почаще посматривай на фото прошлых лет и пой себе дифирамбы! Чмок-чмок!

  4. #504

    По умолчанию

    Ирина, ты себя недооцениваешь! У всех есть 5-6 лишних кг. У меня есть подружка, которая при росте 180 и весе 54 кг. считает, что у нее висит живот и большая попа и хочет похудеть еще кг на 3. У тебя потрясающей красоты глаза, которых не было видно при старом весе, и что не маловажно, ты очень добрая! Ты всех поддерживаешь, для каждого у тебя найдется ласковое слово и ободрения-одобрения! В этом мне кажется и есть настоящая красота!-)))

  5. #505
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мне вот пришло в голову перед регулировкой сделать анализ состава тела (биоимпеданс) (не скоро еще правда моя регулировка, но я уже строю наполеоновские планы ), но я задумалась - а можно ли будет это делать? Там же пропускают какой-никакой разряд (или импульс?), не повредит ли это? У нас же есть там что-то металлическое внутри?

    И еще, а МРТ бандажикам можно делать? Что-то я со своими протрузиями перед операцией это не узнала... Хотя все равно бы сделала, даже если вдруг окажется что нельзя МРТироваться.

  6. #506

    По умолчанию

    Биоимпеданс? Какое-то бессмысленное название.. Встречалось в древнем методе реографии. Когда ставили 2 электрода и измеряли динамику изменения сопротивления между ними в зависимости от изменения кровотока(импеданс сопротивления).Получалось нечто типа кардиограммы. Можно было судить о динамике кровотока между электродами.На этом принципе работают кстати весы с вычислением жира, они вычисляют сопротивление тканей организма как правило между ногами и в зависимости от веса вычисляют ваше сопротивление и сравнивают его с эталонным.. Если это именно то то никакой опасности нет, впрочем и в МРТ тоже ничего страшного нет поскольку в бандаже нет магнитных сплавов. Есть небольшое количество титана в порту, но он абсолютно немагнитный.

  7. #507
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Прошла неделя после регулировки, два дня назад началась непроходимость, вчера за целый день выпила детский пакетик сока. Сегодня ночью несколько раз захлебывалась слюной. Что делать? Распускать манжету нет возможности доехать до клиники...

  8. #508
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Если это именно то то никакой опасности нет, впрочем и в МРТ тоже ничего страшного нет поскольку в бандаже нет магнитных сплавов. Есть небольшое количество титана в порту, но он абсолютно немагнитный.
    Спасибо, Пендельшмундер. надеюсь это именно так
    Зря только вы так пренебрежительно о биоимпедансе, он хорошо позволяет наблюдать динамику изменения состава тела, особливо если вы спортом занимаетесь. Представьте, питаетесь вы как надо, а вес уходит не так, как вам представлялось бы правильным с таким режимом питания. Смотрите - а у вас мышечной массы приросло, а жир с водой по-прежнему уходит. И сразу на душе радостно

    Как вы себя чувствуете? Как ваше восстановление?

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Прошла неделя после регулировки, два дня назад началась непроходимость, вчера за целый день выпила детский пакетик сока. Сегодня ночью несколько раз захлебывалась слюной. Что делать? Распускать манжету нет возможности доехать до клиники...
    Натали, надо только искать возможность и ехать в клинику, других вариантов нет. У меня так тоже было, я была достаточно далеко от Москвы, выдержала где-то неделю и уже замученная понеслась откачивать.

  10. #510
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru