Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 96 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 959
  1. #481
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я после ОП через несколько дней инстинктивно ночью перевернулась на живот и спала как удав. Первые дни была боязнь, да и врачи советовали спать на спине как минимум неделю.

  2. #482
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Значит буду ждать этого волшебного инстинкта, который безболезненно перевернет меня на живот и будет мне счастие! (ушла взбивать подушки и пить обезболивающее)

  3. #483
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А обезболивающее зачем? Я ничего не пила, болей не было, потягивало на швах и все.

  4. #484
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Скорее для перестраховки (хотя и ноет прилично еще, думаю в ночи усилится) - вчера всю ночь проворочалась, а про обезболивающий укол я и не подумала. Хочу выспаться сегодня!

  5. #485

    По умолчанию

    Девочки, я делала шунтирование и два года спустя бандажирование. Восстановительный период после бандажа переносится тяжелее и более болезнено.

  6. #486
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Панда, поздравляю с переправой на наш берег!!!!
    Я спала на животе наверное только через месяц, если не позже, после ОП.
    До этого просто боялась на живот лечь.
    Боли были около недели. Чтобы было легче с кровати вставать мне муж привязал длинный ремень и я на нем подтягивала себя, чтобы сильно не напрягать живот.

  7. #487

    Smile

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Ну что, одной бандажированной в мире стало больше
    Счастлива до умопомрачения, даже несмотря на "ком в горле". Все прошло отлично, спасибо огромное докторам!!!
    Буду дальше вести летопись, а пока пошла отсыпаться )
    Пандочка, мои самые искренние поздравления и скорейшего восстановления сил!

  8. #488

    Smile

    Девочки, большое всем спасибо! Это безумно приятно слышать подобные отзывы, так как иногда кажется, что я таким же колобком и осталась, глядя на девушек в метро или еще где-то... мдя... "сидите я сам открою" (и постучать по столу надо )


    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Ира,мне очень нравится то как ты выглядишь,достойно и очень стильно.Молодчина,что еще скажешь.
    Я вот тоже хочу написать о своих результатах...
    Когда пришла на операцию вес был. 88,6 кг.
    Сегодня весы показали 75.100 ,какая прелесть.Я очень очень рада,осталось сбросить 5 кг,и я буду просто счастлива.
    Размер одежды с маркеровкой 40(русс.46) мне нравится намного больше,чем 44(русс.50).Но самое главное позвоночник почти не болит,я уже могу ходить,вставать,даже каблуки обувать.
    И это я,противница любой операции!!!
    Потерянное время,плюс потерянное здоровье,плюс потраченные нервы и комплексы.Ужас!!!
    Желаю всем удачи и терпения!
    ...
    Ирочка и тебе спасибо за поддержку, я опять такая как ты меня видела тогда,это так здорово,плакать хочется.
    Люсенька, привет!

    И спасибо большое!!! Я ведь совсем и забыла, что в моем позорном виде ты меня тоже видела, кроме докторов и Леры... блин... такое чувство, что все было в другой жизни!
    Но я очень рада за тебя! Что ты почти счастлива! Ведь это истинная правда, что ты противница операций, точнее была противницей . Но может оно и к лучшему, что ты долго шла к этому решению, зато теперь ты точно знаешь, что не зря! Но я не думаю, что лишние 13 кг. тебя как-то сильно портили. Ты шикарная женщина! Но в своем теле должно быть комфортно и я рада, что ты довольна! Только плакать не надо, или крайне редко, и только от счастья

    P.S. Натальке привет

  9. #489

    Smile

    Цитата Сообщение от Нимфадора Тонкс Посмотреть сообщение
    Всем привет!Очень давно читаю форум и вот наконец решилась зарегиться и поделиться своими результатами)
    Операцию делала в июле месяце 2009...За эти 5 месяцев почти,скинула 36 кг...со 125 до 89...Очень и очень счастлива...План питания составляла себе сама...Если кому интересно могу рассказать побробнее о своем рационе...За все время сделала всего одну регулировку,во мне сейчас всего 3 млл)Не могу сказать,что съев ломтик хлеба или 100 гр мяса,чувство голода меня покидает,но я научилась держать себя в руках и не доводить себя до встречи с белым другом)Хотя пару раз поделиться с ним своим скудным обедом мне приходилось)))Вообщем ни на что не жалуюсь и очень очень всем довольна)В планах похудеть еще на кг 30...тоесть до 59)Уверена что получится...Надеюсь на вашу поддержку,конечно взаимную...)
    Тонкс, привет!

    Мои поздравления !!! Отличные успехи за столь короткий срок! Умничка!
    Полагаю ты кардинально изменилась, как и героиня твоего ника !
    Может быть похвастаешься фотографиями?

    И про рацион питания и правда многим будет интересно почитать)))

  10. #490
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Может быть похвастаешься фотографиями?

    И про рацион питания и правда многим будет интересно почитать)))
    Присоединяюсь к Иришке
    хотелось бы посмотреть ДО и ПОСЛЕ

    Про питание мне очень интересно, у меня оно наверное неправильное, совсем не худеется уже почти 5 месяцев

    Ирин, твой рацион искала искала и не нашла кинь ссылкой, плиз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru