Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 959
  1. #21
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от худая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Завтра делаю бандажирование(18.06.09)! Страшно жуть! Меня вопросы интересуют: Какой срок годности этого приспособления?И разрезы большие будут?Их сильно видно потом,через год или два,ну когда худым становишься? А самый главный вопрос: Порт прощупывается, может его видно,ну когда худым становишься? Хотя я думаю, что сегодня мне никто уже не ответит. ООООййй страшно!
    После похудения порт можно переставить в мышцу и он не будет виден.

  2. #22

    По умолчанию

    Девочки!!!!!!!!!!! Я позавчера сделала вторую регулировку. И вчера я поняла, что я таааак счастлива, потому что больше не могу ЖРАТЬ!!! Хочу очень, но не могу. И это самое главное!!! Не перестаю удивляться, как люди придумали такое волшебство, как бандаж и прочие операции для похудения!))

  3. #23
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Евочка, поздравляю от души! Скоро полетят с тебя килограммчики и будешь радоваться каждой новой цифирке!

  4. #24
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Wink Поздравляю!

    Цитата Сообщение от O.Eva Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!!!!!! Я позавчера сделала вторую регулировку. И вчера я поняла, что я таааак счастлива, потому что больше не могу ЖРАТЬ!!! Хочу очень, но не могу. И это самое главное!!! Не перестаю удивляться, как люди придумали такое волшебство, как бандаж и прочие операции для похудения!))
    После второй регулировки все и начнется!(как раз у меня так было)
    лишние кг. будут убегать очень быстро, только успевай гардеробчик обновлять!
    А страшный жор пропадет сам по себе, мало того, что не сможешь, так и не захочешь, даже взгляд на питании останавливаться не будет, а кушать будешь лишь по причине - надо хоть немножко, совсем не есть нельзя.

  5. #25

    По умолчанию

    Девочки, может не туда пишу, но скажите пожалуйста в какой клинике лучше делать бандажирование, на Соколе или в Печатниках?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Post

    На соколе дороже

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наши Доктора, если не ошибаюсь, теперь только в Печатниках оперируют. Если не права, Доктор, поправьте.

  8. #28

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку! Вчера всё прошло: операция в 11:00. Честно сказать, когда пришла в себя, не поверила, что так больно. Хотя мне не с чем сравнивать, так как операций до этого не делала. Я попросила укол обезболивающий сразу и потом еще на ночь. Но по мне так они особо не помогают, короче жость, больше это не назовешь. Мне вообще не верилось, что в таком состоянии можно на следующий день идти. Но так как все уходят и я ушла. Вот дома после дороги поплакала, потому что реально больно. Ощущение осинового кола в груди. Вот весь день питоню(сплю), сейчас вроде получше.
    По поводу проколов у меня их четыре: два под ребрами, один см 5 под грудями и один в пупке. Порт сразу под мышцу поместили, я этому очень рада, так как боюсь повторов.
    Врачи все хорошие (на вопросы отвечают, успокаевают, я переживала на счет шрамов, тут мне даже девушку показали, которая три месяца делала бандаж-это меня, успокоили), палата тоже хорошая, наркоз не заметный, после него отхода нет.
    Короче всё хорошо, если бы не больно. Я боли то не боюсь, но тут чувствую себя нытиком и плаксой. Я в шутку всех на форуме называю - «ПРЕДАТЕЛЯМИ", все пишут: На следующий день летать будете! Но я вот что-то не могу.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Евочка, поздравляю от души! Скоро полетят с тебя килограммчики и будешь радоваться каждой новой цифирке!
    Дуся!!!! Спасибо большое!!!! Я так сильно этого жду. Вчера вообще практически ничего не могла есть, сегодня в обед только полкотлеты и все!! А вот сейчас вечером поела супа немного и паштет. Прошло!! Удивительно. Жалко конечно, что не наоборот - утром проходит , а вечером наоборот ни-ни. Ну ладно. Нажеюсь и так похудеется))). А у вас я вижу успехи отличные - уже 20 кило!!!! Просто супер. Мне пока о таком только мечтать))!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    После второй регулировки все и начнется!(как раз у меня так было)
    лишние кг. будут убегать очень быстро, только успевай гардеробчик обновлять!
    А страшный жор пропадет сам по себе, мало того, что не сможешь, так и не захочешь, даже взгляд на питании останавливаться не будет, а кушать будешь лишь по причине - надо хоть немножко, совсем не есть нельзя.
    Спасибо большое, Милена, за оптимистичные слова. Но пока я сильно хочу есть. И сегодня у меня даже слабость ( плюс недосып). Но счастью моему нет предела. Я правда сильно счастлива. Это же как диета, с которой нельзя сорваться. Бандаж - как наша сила воли!!! Маленький - но очень сильный!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru