Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 96 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 959
  1. #241

    Smile

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Привет девочки! И мальчики, конечно, то же!
    Я, наконец то, вернулась из отпуска! Ездили, как всегда, в Россию! Здорово было- невероятно!!! назад хочу...
    за это время побывала в Москве, сделала 3ю регулировку, теперь в системе 7,5мл. Еда идет по-немногу. вполне комфортно. себя пока никак не ограничиваю-что проходит, то проходит. вес тихонько уходит +500, -600гр...
    Жаль, что в Москве была только несколько часов, никому даже не позвонила... может, в следующий раз...
    Настроение великолепное, самочувствие замечательное...
    Ируся, привет !
    Настрой- супер! Я тебе говорила, что жаль, что не встретились, но уверенна еще будет возможность!
    Народ так же жаждит фоток!!! Побалуй, плизз, хотя бы на денек !

  2. #242
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А где это ты фотками Ириши любовалась, и я хочу
    Оль, да в личке.

  3. #243

    По умолчанию

    Я в шоке.........Нашла еще одно фото, встреча выпускников...Примерно год назад...http://webattach.mail.yandex.net/mes...&suid=44038129

  4. #244
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда нагло требую себе в личку фоток Я и слово знаю волшебное, пажалуста

  5. #245

    По умолчанию

    Девочки, меня Наташа-Алесия так нахвалила, что даже не удобно... обещаю, завтра закину фото, сегодня гости-не до того.

  6. #246

    Exclamation Мобильный номер

    Дорогие друзья !

    Небольшую информацию решила разместить тут, так как далеко не все читают тему: "Болталка", позднее попрошу Админа перенести этот пост в надлежащее ему место.

    Все , кто из вас имел мой мобильный номер или номера, сообщаю, что более мой номер от оператора МТС , начинающийся на 8-919-... НЕ работает!. И со мной связаться можно только по номеру оператора Билайн, который начинается на 8-909-911.....
    Если у кого-то из Вас нет моего номера Билайн, то пожалуйста, напишите мне в личку и я вам пришлю свой номер.


    Спасибо,

  7. #247

    По умолчанию

    Загрузила на пару дней фото для друзей, заходите!

  8. #248

    По умолчанию

    Консультация прошла довольно хорошо) При моих росте и весе остановились как я и предполагала все-таки на бандаже. Выдали книжечку, сказали изучить и прислать доктору еще три вопроса, а дальше записываться на анализы - и на финишную прямую. Единственное осложнение - после консультации у мамы страхи по-моему еще больше увеличелись (ходили вместе, т.к. очень она за меня переживает, да и большую часть суммы оплачивает она, мне начинающему специалисту такое просто не потянуть...), вот теперь активно убеждаю в том, что тьфу-тьфу от этого еще никто не умер, не знаю как донести, что немогу похудеть консервативными методами (говорят - значит не так уж сильно этого хочу, раз немогу....). В общем ситуация такая, что кто-то сильно переживает, кто-то считает что все это ерунда и совершенно не поможет, с молодым человеком уже ссоримся на этот счет. Да, не буду скрывать, я конечно боюсь, что попаду в те небольшие проценты, что-то пойдет не так и резуьтата не будет или осложнения появятся (придется нимать бандаж и т.д и т.п.), но я хочу жить нормальной полноценной жизнью, и лучше попробовать, чем потом всю жизнь думать, что ты могла что-то изменить в своей жизни и даже не попыталась сделать это.

  9. #249
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    не знаю как донести, что немогу похудеть консервативными методами (говорят - значит не так уж сильно этого хочу, раз немогу....). В общем ситуация такая, что кто-то сильно переживает, кто-то считает что все это ерунда и совершенно не поможет, с молодым человеком уже ссоримся на этот счет. Да, не буду скрывать, я конечно боюсь, что попаду в те небольшие проценты, что-то пойдет не так и резуьтата не будет или осложнения появятся (придется нимать бандаж и т.д и т.п.), но я хочу жить нормальной полноценной жизнью, и лучше попробовать, чем потом всю жизнь думать, что ты могла что-то изменить в своей жизни и даже не попыталась сделать это.
    Тут быстрее убеждать, что речь идет о здоровье, что этим лишним весом вы его себе портите, что время идет, а проблема сама по себе не решится, раз уж не удалось войти в число счастливчиков, которые сбросили и больше не набирают.
    Дать почитать форум, что здесь много тех, кто уже не раз, не два, и не10 пробовал не один метод консервативный, а толку. Все равно пришли к операции, только время упущено много.

  10. #250

    По умолчанию

    Девочки спасибо, состояние отличное, летаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru