Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 96 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 959
  1. #131
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Илина, организм ого-го как непредсказуем! Я неделю после регулировки более-менее нормально питалась, а потом недельная непроходимость-вода по чайной ложке входила, ни говоря уже о пище. Да и вес намертво встал!

  2. #132
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile Вес тронулся!

    Наконец у меня тронулся вес, стоял на одном месте 3 недели, даже регулировка не подействовала. А тут за два дня -2кг. УРА!

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Я вовсе не имела ввиду саму операцию(будь то бандажирование,СЛИВ или шунтирование).Я имела ввиду ТОЛЬКО отношение ко швам в послеоперационный период.Много читая,в течении года,форум,обратила внимание,что практически все прооперированные в России,ходили долгое время с пластырями на швах,боялись эти места мочить,а в Израиле настоятельно рекомендуют эти места мыть,причем с мылом,для скорейшего заживления,что я и делала,начав на второй день после операции.швы зажили очень быстро,без последствий.ТОЛЬКО ЭТО я хотела сказать,более НИЧЕГО.Извините,есле кто-то неправильно меня понял.
    Да все нормально...я в силу своей невнимательности не так растолковала

    Как же здорово съесть 2 ложки лосося и наесться,прямо чудеса какие то...надеюсь это не только по началу так...похудела уже на 4 кг...9 дней сижу на йогуртах(3 ложки в день,больше не лезет)
    Жду не дождусь когда можно будет усилить физ,нагрузки...

  4. #134

    По умолчанию

    Выложила сегодня первое фото в купальнике за последние семь лет, за которое мне не стыдно .

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Наконец у меня тронулся вес, стоял на одном месте 3 недели, даже регулировка не подействовала. А тут за два дня -2кг. УРА!
    Радуюсь твоим результатам вместе с тобой !!!

    O.Eva: Обязательно пойду на ренген что-бы все проверить, но сейчас заболел ребенок , как поправиться сразу побегу в клинику.

  5. #135
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Наконец у меня тронулся вес, стоял на одном месте 3 недели, даже регулировка не подействовала. А тут за два дня -2кг. УРА!
    Миленка,поздравляю!

  6. #136
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile Вес пошел!

    Илина, Маринчик, девочки спасибо большое за поддержку!

    Сегодня еще-1кг.!УРА!!!

    Три недели стоял на месте, я уже как ватрушка скисла, шоколадки от грусти стала подъедать, а теперь - ПОЗИТИФФ РУЛИТ!

  7. #137
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Илина, Маринчик, девочки спасибо большое за поддержку!

    Сегодня еще-1кг.!УРА!!!

    Три недели стоял на месте, я уже как ватрушка скисла, шоколадки от грусти стала подъедать, а теперь - ПОЗИТИФФ РУЛИТ!
    Милена, я тебя тоже поздравляю, хотела добавить, я тоже держусь, держусь и вредностей не ем, а вес стоит, а потом устала скушала пол шоколадки и вес на килограмм упал Я конечно, не призываю на шоколадки переходить..

  8. #138
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Милена, я тебя тоже поздравляю, хотела добавить, я тоже держусь, держусь и вредностей не ем, а вес стоит, а потом устала скушала пол шоколадки и вес на килограмм упал Я конечно, не призываю на шоколадки переходить..
    Натусик, спасибо!
    Но ведь согласись, с шоколадом прослеживается какая-то закономерность

  9. #139
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,шоколад вызывает в организме выработку эндорфина - гормона радости и счастья. Вы перестаете стрессовать,не зацикливаетесь больше на том,что вес стоит,расслабляетесь. А вес в это время уходит! Шоколад лучше есть хорошего качества,черный,не менее 70 % содержания шоколада,ну и немного,конечно. Приятного аппетита!

  10. #140
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Парадокс

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Девочки,шоколад вызывает в организме выработку эндорфина - гормона радости и счастья. Вы перестаете стрессовать,не зацикливаетесь больше на том,что вес стоит,расслабляетесь. А вес в это время уходит! Шоколад лучше есть хорошего качества,черный,не менее 70 % содержания шоколада,ну и немного,конечно. Приятного аппетита!
    А у меня черный шоколад, содержание какао в котором более 70% вызывает горечь и тоску, тем что съесть его к количествах больше чем один кусочек невозможно, и горечь из-за своего вкуса.
    Люблю шоколад молочный, но стараюсь себя ограничивать в нем, максимум что могу себе позволить половину плитки (50гр.) в особо грустные дни
    А ограничиваю себя очень простым способом - я его не покупаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru