Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 96 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 959
  1. #111

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления)Пластырь та сняли...но вот заросли ли швы,остается под вопросом...сегодня заметила,что на самом большом шовчике...образовалась белая пленка походящая на гной...стоит ли беспокоиться,или так задуманно?

  2. #112
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Валери, поздравляю с бандажиком!
    Тебе в клинике не сказали смазывать швы спиртом или чем еще бактерицидным?

  3. #113
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет,Valery,мои поздравления! А хирургу ты не можешь позвонить? Все же лучше поинтересоваться у него. Мне пластыри оставили на 2 недели почти,я с ними душ принимала,и не меняла их.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Валери, поздравляю с бандажиком!
    Тебе в клинике не сказали смазывать швы спиртом или чем еще бактерицидным?
    Спасибо)Нее...просто сняли и все,предложили принять душ...и это на след день после операции.Неужели швы могли зарости за день?Спиртом я конечно смазала сама...когда увидела гной...Но все равно волнуюсь...

  5. #115
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Девочки,у нас тут абсолютно другой подход к этому делу.никаких пластырей и прочего.мыться,как я уже сказала,просто велят на второй день.причем мыть именно швы,и именно с мылом,именно для того,чтобы не было никаких неприятностей.Климат у нас жаркий и влажный.Валери,не бойся мыться,все нормально.По поводу гноя,тоже переживать не надо.У меня такое было на шве в пупке,т.к. через два месяца.после шунта,пришлось аппендикс удалять.Я сходила к семейному врачу,мне там медсестра все обработала и дали мазь с антибиотиком.Через пару дней ничего не было.

  6. #116

    По умолчанию

    Спасибо девочки, запишусь пока на ренген и проверю все ли впорядке, если состояние лучше не будет придется ехать ослаблять, а ведь всего две регулировки .

  7. #117

    По умолчанию

    Мне тоже врачи сказали, что мыть швы с мылом очень хорошо.
    Лилия Николаевна так и сказала "швы любят мыло".

  8. #118
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Valery с присоединением тебя, к нашим бандажикам. У меня был слив,но швы тоже через две недели убрали. Моясь старалась пластыри не задевать..

  9. #119
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, запишусь пока на ренген и проверю все ли впорядке, если состояние лучше не будет придется ехать ослаблять, а ведь всего две регулировки .
    Так, как обычно, все индивидуально. Кто и после 2-х регулировок достигает нужного веса, а потом ослабляет кольцо, чтобы комфортно жить и питаться. А кто и бесконечно регулируется.

  10. #120
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Третью ночь не могу спать, как только принимаю вертикальное положение начинаю захлебываться очень сильной (как это сказать правельнее ) "отрыжкой", просыпаюсь как только усну от очень сильного кашля и чуствую что давлюсь .Пытаюсь вызвать рвоту, но ничего не получается , поясню что ем не позже чем за два часа перед сном, мои домашние решили что это я так сильно простудилась Сегодня уже не ужинала, боюсь что больше без сна уже не будет сил. Может это начала осложнения ???
    Один в один как у меня после второй регулировки.
    Спала 4 ночи полусидя, боялась захлебнуться слюной. Днем кушала не больше двух ложек, и не позже шести вечера.
    Но это длилось недолго, уже на пятый день все нормализовалось.
    Главное, что бы вода проходила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru