Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 96 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 959
  1. #101
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юленька Посмотреть сообщение
    Дело в том, что при обследовании встал вопрос о одновреенном удалении желчного пузыря и грыжи. Теерь вся в раздумьях
    Желчный пузырь вполне можно удалить одновременно с установкой бандажа на желудок. Будет дороже на 30 000 рублей. Но мы не рекомендуем этого делать. Дело в том, что бандажирование - операция, связанная с имплантацией инородного тела. В этих условиях даже незначительное инфицирование операционного поля может привести к нагноению регулировочного порта или даже всей системы. Вероятность такого сценария мала, но зачем даже незначительно увеличивать риск, если эти операции с таким же успехом можно выполнить с интервалом, скажем, в один месяц. Удаление желчного пузыря не является на 100% "чистой" операцией. Довольно часто при холецистэктомии происходит повреждение стенки удаляемого желчного пузыря, и если его содержимое инфицировано, риск возрастает. После лапароскопических операций практически не образуются спайки, поэтому НИКАКИХ затруднений при повторной операции не возникнет.
    Что касается грыжи живота, ее точно до снижения веса оперировать не надо. Операция грыжесечения после похудания является более надежной и главное ее можно совместить с пластикой передней брюшной стенки.
    Если речь идет о грыже пищеводного отверстия диафрагмы, эту операцию в сочетании с бандажированием делать необходимо. Мы всегда так и поступаем. Правда эта операция (если вместе с бандажом) у нас делается бесплатно.

  2. #102

    Thumbs up Мой опыт

    Цитата Сообщение от Наташа_2009 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Хочу сделать себе бандажирование желудка, но пока терзаюсь сомнениями о последствиях данной операции и воздействии на другие органы. Поделитесь, пожалуйста, опытом кто уже сделал такую операцию. Не появилось ли каких негативных последствий? Заранее спасибо
    Здравствуйте Наташа и все другие девочки которые хотят но сомневаются, я сделала ЛБЖ 16.02.09. Похудела (пока!) на 12 кг и могу сказать что:
    БАНДАЖ МЕШАЕТ:
    1. Жрать что попало и сколько хочешь!
    2. Пить крепкие спиртные напитки а неразбавленном виде.
    3. Пить пиво и газированные напитки.
    4. Глотать (с голодухи) большими кусками и плохо прожеваную пищу.

    БАНДАЖ НЕ МЕШАЕТ:
    через 1-1,5 мес.
    1. заниматься фитнесом (умеренно)
    2. заниматься любовью (извините, по собственному опыту знаю,что многих это волнует... а спросить неудобно...)
    3. ездить за рулем, кататься на джипе, велосипеде, гидроцикле, каруселях и т.д.
    4. заниматься дайвингом, плавать.
    5. курить (увы)

    И вообще, вести нормальный, ОБЫЧНЫЙ образ жизни, ни внешне, ни внутренне бандаж никак себя не проявляет, ни на что не давит, и ничему не мешает (кроме см. выше).

    П.С. Все вышесказанное основанно на моем ЛИЧНОМ опыте, может быть у кого-то другое мнение. Лично я за эти 6 мес. жалела только об одном - что не сделала этого раньше!
    Если будут вопросы - пишите, с радостью отвечу!

  3. #103

    По умолчанию

    Спасибо большое, доктор. У меня пока третьего не дано, либо бегу в туалет сразу после ложки съеденного, либо "доширак", когда ужасно хочется есть)). Но буду стараться. Просто пока мозг не привык, и у него хороший аппетит)). А вообще я счастлива!!! Я не чувствовала передания уже почти 3 недели!!! И кстати, сегодня наконец-то сошел еще 1 кило)!!

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Ева, раз вес стоит уже две недели, то как раз надо регулироваться.
    У меня тоже после регулировки уходит по 4 кг и потом все - стоим на месте до следующего заполнения системы.
    Завтра иду. Записалась сегодня))).

  5. #105

    По умолчанию что со мной происходит ???

    Третью ночь не могу спать, как только принимаю вертикальное положение начинаю захлебываться очень сильной (как это сказать правельнее ) "отрыжкой", просыпаюсь как только усну от очень сильного кашля и чуствую что давлюсь .Пытаюсь вызвать рвоту, но ничего не получается , поясню что ем не позже чем за два часа перед сном, мои домашние решили что это я так сильно простудилась Сегодня уже не ужинала, боюсь что больше без сна уже не будет сил. Может это начала осложнения ???

  6. #106
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет,доктор где-то писал,что это признак того,что система переполнена,и надо сделать регулировку и откачать чуть-чуть. Удачи!!!

  7. #107

    Red face Наконец то и меня окольцевали

    Всем привет.Решила присоединиться к вашей дружной компании.Я уже как третий день с бандажом.Операция вроде прошла успешно.Несмотря на боли в области швов и плече.
    Единственное что смущает,пластыри мне сняли на след.день после операции.Нормально ли это?Швы абсолютно голые,правда со скобками.Могли ли они за 2 дня зарости?И можно ли мне мыться,ведь если мыло попадет,думаю,мало приятного

  8. #108
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Всем привет.Решила присоединиться к вашей дружной компании.Я уже как третий день с бандажом.Операция вроде прошла успешно.Несмотря на боли в области швов и плече.
    Единственное что смущает,пластыри мне сняли на след.день после операции.Нормально ли это?Швы абсолютно голые,правда со скобками.Могли ли они за 2 дня зарости?И можно ли мне мыться,ведь если мыло попадет,думаю,мало приятного
    я мылась уже на второй день после операции,с дренажами,и с капельницей в руке,вот только не очень удобно было.Мыла все с мылом,т.к. мне сказали,что так швы заживут быстрее.Никаких неприятных ощущений не было.

  9. #109
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поздравляю! Снимали пластыри в больнице? Если да, то значит, у вас такие порядки. Я с пластырями недели 1,5 ходила, купила еще и домой. Мне так надежнее было под душ ходить.

  10. #110
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Третью ночь не могу спать, как только принимаю вертикальное положение начинаю захлебываться очень сильной (как это сказать правельнее ) "отрыжкой", просыпаюсь как только усну от очень сильного кашля и чуствую что давлюсь .Пытаюсь вызвать рвоту, но ничего не получается , поясню что ем не позже чем за два часа перед сном, мои домашние решили что это я так сильно простудилась Сегодня уже не ужинала, боюсь что больше без сна уже не будет сил. Может это начала осложнения ???
    Вот здесь вот доктор отвечает:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru