Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 172 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1713
  1. #111
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Я думаю было бы неправильно говорить,что гомосексуальность -это приобретенный фактор в 100 процентах случаев. У подавляющего большинства гомосексуалистов это врожденное свойство,бороться с ним бесполезно, "против природы не попрешь". Хотя,конечно,различные жизненные факторы могут способствовать тому,что гетеросексуальные по природе люди выбирают для себя дорогу однополой любви. Не знаю,есть ли какая-нибудь статистика по этому поводу,но думаю,что толерантное отношение общества и большая открытость массмедиа привели к тому,что люди больше не боятся экспериментировать со сменой половой ориентации. Хорошо это или плохо - вопрос,конечно,философский,но свобода выбора-наше священное право,и не дай Бог,чтобы кто-то нас в этом ограничивал. Посмотрите фильм "Харви Милк" с Шоном Пенном,он как раз об этом,очень рекомендую.

    Насчет однополых семейных пар и усыновления - в большинстве своем люди,сами прошедшие через остракизм общества,очень вдумчиво относятся к тому,как детей воспитывать,какие ценности им прививать. Сравнить можно с детьми,воспитывающимися в семьях людей с лишним весом - вы ведь наверняка научите своих детей сочуствовать и ни в коем случае не высмеивать толстяков! И еще,как вы считаете,что лучше для брошеных или осиротевших детей - расти в семье,пусть и гомосексуальной,где их будут любить и заботиться о них; или остаться в детдоме,расти без любви и ласки,не иметь никаких перспектив на будущее,вырасти озлобленными на весь мир?
    А я под этим подпишусь.

  2. #112
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Праскуша, Марина - я с Вами на 100%! Очень радует, что есть люди, которые адекватно воспринимают эту часть окружающей жизни. Насчет целующихся - я терпеть не могу, когда при мне взазос целуются любые пары - что геи, что гетеро..Это, как написали выше, исключительно интимный процесс, который не стоит выносить "на публику" никому из людей
    У меня много близких и знакомых гомосексуалистов и лесбиянок - это прекрасные, психически здоровые и эмоционально стабильные люди. И более того - вы бы удивились, какое количество их среди ваших знакомых. Очень, ОЧЕНЬ многие люди даже намека не подают о том, кем они являются и пока сами не расскажут, вы даже не поймете. Даже у меня глаз наметан и то - иногда совершенно неожиданны были чьи то откровения. Мне многие в этом признаются, видимо из=за того, что я даже не толерантна - для меня это просто никакого значения не имеет. По-настоящему. Меня вообще угнетает сам факт, что такая интимная, сугубо личная вещь делает из людей изгоев - какая разница, что человек предпочитает делать в спальне.

  3. #113
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    для меня это просто никакого значения не имеет. По-настоящему. Меня вообще угнетает сам факт, что такая интимная, сугубо личная вещь делает из людей изгоев - какая разница, что человек предпочитает делать в спальне.
    Вот, именно те правильные слова. что я так и не подобрала. Опять же, если они насильно никого не склоняют, если это не педофилы, если все это сугубо по любви и взаимности, кому какая разница.

  4. #114

    Smile

    Мариша, спасибо за добрые слова !


    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Праскуш, поняла. То что Ира делает - вообще вне всяких сомений супер. Это каждый понимает, что организационны работы - головная боль ("инициатива наказуема")
    ...
    Так что, be happy, don't worry...
    Хорошо Вам встретиться 06.06. Хотела бы присоедениться, но точно не смогу.
    Дашуль,
    жалко, что у тебя не получается к нам выбраться. Надеюсь, что получиться в другой раз, а там и ты уже будешь на "другой стороне"!

    А вот на счет инициативы, которая наказуема, тут я не совсем согласна... если вокруг тебя находятся люди, которые понимают, что организовать то или иное мероприятие не так просто и помогают тебе, придерживаясь просьбам, которые мы озвучиваем- то проблем вообще никаких нет! (Вот на последней встречи нас было аж 16 человек, хотя думали что еще больше будет, но и 16- это очень много! И я очень благодарна девочкам, что они помогkи провести тут встречу, без лишних вопросов- попросили одеть бейджики, что бы было легко общаться и подписать свой ник и настоящее имя- девочки все с улыбкой это сделали и ни слова не сказали, потому что понимали, что есть новенькие девочки, которые никого еще не знают и им будет трудно сразу всех запомнить и имена и ники.
    Договорились мы с администрацией, что у нас на наши столики будет всего 2 счета и обозначили, кто в какой половине сидит, тот по такому счету и рассчитывается- никаких проблем не было!) И все из этого складывается! А если кто-то хочет на все придти и не помогать- думаю, что так ничего не выйдет!
    Не так важно, кто заказывает столики, кто пишет объявления- встреча ведь проходит благодаря общим усилиям и желанию!
    Воть
    Так что мы ...We will not worry and will be happy
    Take care

    See you soon...

  5. #115
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Подведем итоги Каждый может делать, что хочет и с кем хочет, покуда это дело не причиняет никому никого дискомфорта. И в тоже время ,
    каждый может думать и придерживаться личного (своего) мнения, какое- бы оно не было, только при условии, что он этим не причиняет никому никакого вреда вреда.

    А мне хотелось бы поговорить, о гипнозе и техниках самосовершенствования. Верите ли вы в них, пробовал ли кто-то что-то и получилось ли что?
    И еще..
    Я после того, как родила всех своих детей и поправилась, стала энергетически выжатой.. Псле операции чувствую, что силы начали возвращаться и хотелось бы эти силы/энергию в нужное русло направить... Может, У кого какое хобби после операции появилось? А может, кто новую профессию приобрел?..Или еще на какой подвиг сподвинуло кого пухудение.?

  6. #116
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    На летящие помидоры так же наплевать, кетчуп сделаю
    Не дождешься халявного кетчупа))) Такая корова нужна самому

    Теперь коротко - счастье гомопар больше не обсуждаем - просто по факту говорю - его нет (есть знакомые разных возрастов этой братии..)

    Проституцию легализовать, я за (+1): меньше болезней, госудаство получит с этого налоги в казну, мужики смогут ходить по приличным местам, а не шариться по подворотням. Но гласное мед.контроль!


    Детей на усыновление в гомопары - ни за что!!!! При этом те из гомосексуалистом, которые уже пожили в этом (даже не знаю как назвать) духе - сами признают (у кого хватате смелости и мозгов), что это неправильно (имеется в виду воспитание детей геями или лесби). Полностью согласна с ответом СтарЛеди.

  7. #117
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Даша, не будьте столь категоричны
    счастье гомопар больше не обсуждаем - просто по факту говорю - его нет
    Ваш опыт - это Ваш опыт, по своему скажу - счастье есть Так что давайте без "гребенок"

  8. #118
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию О счастье.

    Даш,зачем так категорично утверждать,что среди гомосексуалов нет счастливых?! Счастье - это так индивидуально... И среди гетеро очень много несчастных людей.
    Еще думаю,если бы мы все стали терпимее к тем,кто на нас не похож,счастливых людей на земле стало бы больше...

  9. #119
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девушки, я не была бы столь категорична, если бы видела хоть ОДИН пример такой пары счастливо состарившейся ВМЕСТЕ в кругу семьи. А про то, что и среди них есть люди счастливые, пока они молоды, я и сама писала в один из своих постов. Это первое.

    Второе - основной тематикой дискуссии было то, что мы думаем по поводу потенциальной возможности того, что бы наши дети примкнули к рядам гомосексуалистов и несчастливость этих людей я привела как один из аргументов против.

    В-третьих, мне кажется любой человек имеет право быть сколь угодно категоричным)) в формировании собственного мнения и если это не влияет на других людей.

    И на последок, давайте уже прикроем эту дискуссию, в которую мы уже не можем привнести свежей невысказанной мысли, а просто уже продолжаем гнуть свою линию. При этом, по большому счету эти линии не слишком различаются.

    P.S. Знал бы Хью Джекмэн какой его персона инициировала диспут...

  10. #120
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Вот мне очень интересно,как же это Праскуша с Заветной создают ажиотаж вокруг клиники и докторов? Что-то я не заметила,чтобы они пели дифирамбы в каждом своем посте!!!! Конечно,хороших отзывов хватает,но ЭТО ЖЕ ХОРОШО,ведь так страшно идти на операцию не зная какой "мерамедовец" тебя будет резать! Девочки,вы реально помогаете очень многим сделать грамотный выбор специалистов,за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Или людям не понятно зачем они,уже достигнув своей цели,все еще появляются на форме,активно участвуют в дискуссиях,поддерживают новичков,никогда не ленятся ответить на вопросы? Честь им за это и хвала,мне лично они очень помогли своими дневниками,постами,фотографиями. Спасибо вам,девочки,и никого не слушайте!!!!
    Мариш, так я о том же... Замечательно, что есть столько отзывов и людей, которые могут поделиться опытом и подтвердить личное собственное ощущение посетителя сайта, в том что выбрав именно этих докторов ты делаешь правильный выбор. Именно поэтому, меня не будет вообще беспокоить, стимулирована активность кого-либо из нас на этом сайте или является личным нашим волеизъявлением...
    На счет дифирамбов - тут не согласна, мы все эти дифирамбы поем и в своей теме я сама тоже об этом писала. Просто подход врачей действительно в диковинку мне, видимо неизбалованной качественным медобслуживанием.

    Теперь отвлеченно от самого сайта, конкретных врачей и иных персоналий. Для того что бы что-то продвигать не обязательно пиарить и расхваливать продукт (услугу и т.п.) в явном виде, более того это грубейшая ошибка для такого рода услуг. Один из лучших способов продвижения услуг, выбираемых по ощущениям и личному доверию, это развитие сети "сарафанного радио". Я думаю, если на сайте есть профессиональные пиарщики именно таких "доверительных" услуг (для товаров и и услуг широкого потребления этот метод не подходит) мое мнение могут подтвердить. Вот именно поэтому, у людей такие мысли мелькают. Вопрос только, как к этому относиться - кто-то шушукается по углам, считая это чем-то ужастным, а я считаю, что если информация не несет ничего ложного, то мне абсолютно все равно "простимулирован" ее выход в массы или нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru