Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 172 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1713
  1. #231
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Вопросик.Я объелась.Вырвать не могу и дикие боли.Что делать?
    Мне кажется, что в таких случаях рвота только и помогает, если не выходит так ее вызвать, то может что-то вроде рвотного корня попробовать... но вообще не знаю, держисьhttp://img.ereality.ru/smile/126.gif

  2. #232
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибо,но никак не получается. Уже и пальцы в рот пробовала. Плохо,ложусь,тошнит,бегу в ванну и никак.Вот дура то.

  3. #233
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    ОЙРА, у меня в больнице в последние дни такое было, до этого меня рвало и легче становилось, а потом ночью прихватило и все... пальцы совала, ничего не помогало, долго себя так насиловала, а потом почти вырвало, подкатило прям под горло, но не вышло, но после этого спазма отпустило сразу... видно вниз прошло наконец... вообщем, держись

  4. #234
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Настя,Диана,спасибо.Вот только-только полегчало.Ужас.Бррррр.Постараюсь так больше не наедаться.А может это фасоль так воспринялась моим организмом.

  5. #235

    По умолчанию

    Девочки,нам,шунтам,надо быть особо осторожными,т.к.(это и Доктор здесь объяснял),объем желудка не позволяет ему сокращаться,как было до операции.Поэтому такие проблемы с блевантином.Это не обязательно от "объелась".У меня так бывало от плохо прожеванной пищи(а вот фасолью я бы вообще не баловалась,т.к. она еще и вздутие вызывает).Мне,например,при таких проблемах.приходится не пальцы,а руку,чуть не по локоть засовывать.Ужас!!

  6. #236
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Янкинамать, да-да, я читала, но что до больницы, что в больнице особой разницы в сокращениях желудка не почувствовала, хотя проблевалась (пардон) дальше чем видела) благо, что сейчас тошнота не беспокоит

  7. #237

    По умолчанию !

    Привет всем!!!!!! За успехи каждой(ого) радуюсь как за свои. Скоро и мой час придет, а пока всех с праздником и хороших выходных!

  8. #238
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Интересно,как там Даша сегодня?

  9. #239
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то ее вчера муж привез. А сегодня утром (после неудачной регулировки пришлось снова туды ехать) ее готовили к операции. Когда я уезжала операция уже шла.
    Марка, по твоему посту я тебя идентифицировала)) Видела тебя в понедельник после регулировки, у тебя не проходила вода. По посту поняла, пришлось на повторную приехать во вторник? Теперь все нормально?

  10. #240
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Дашуль, поздравляю с удачной операцией и первыми улетевшими кгhttp://img.ereality.ru/smile/176.gif

    В меня первые дни бульон проходил в виде 2 ложечек, а сейчас я и тарелку могу влить в себя, проходит как и любая другая жидкость не задерживаясь)
    Последний раз редактировалось Обреченная; 12.06.2009 в 13:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru