Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 172 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1713
  1. #221
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Дашенька,ни пуха сегодня! Пусть все пройдет легко и безболезненно! Ждем тебя на этой стороне!

  2. #222
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Нормально все написала.

    А дело не в стране в которой ты сейчас проживаешь, а вообще в межличностных отношениях этнической группы.
    Я работаю с азербайджанцами, у них один за одного глотку перегрызут, держатся диаспорой, на всех постах родственники сидят. У армян и грузин такое наблюдала. Слово честь имеет большое значение и упаси господь подвести своего благодетеля. Знают не простят и детям, внукам будет стыдно всю жизнь за такой поступок одного из рода.
    А у нас приведи родственника на работу, 20 раз пожалеешь еще. Чужие люди, чаще становятся по настоящему родными, а свои бывает и наоборот.
    Да это так, я так же смотрю на итальянцев, турков и т.д. тутошних, они себя любят и уважают.. А наши себя часто самоунижают, забывают что у нас прекрасная культура и тоже есть за что свою нацию уважать.. Но некоторые только и заискивают перед немцами рассказывая им то , что они хотят слышать, в частности, расказывают все о том, что мы якобы пьющая нация. .

    А ведь поверьте, все нации пьющие и эта трагедия мирового маштаба.. если кто скажет что немцы не пьют или пьют меньше , чем русские это полная чушь, не верьте.

    Такие же люди, есть более пьющие, есть не пьющие. Так же есть и нищие, которые околачиваются по вокзалам попрашайничают и в вечном норкотическом состоянии. В общем, как там по-русски говорят " нет пророка в своем отечестве!"

    Ну да ладно, давайте лучше про геев поговорим или о Хью Джекмане!
    Последний раз редактировалось Admin2; 09.06.2009 в 12:49.

  3. #223
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Легкой операции тебе, Дашуль) ждем скорейшего возвращения

  4. #224
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дашуля, вторник ХОРОШИЙ денЬ...... По себе сужу.... Хорошей операции и легкого послеоперационного востановления и хороших результатов.... Чмок

  5. #225

    По умолчанию

    Охохонюшки!вечная проблема иммигрантов.Хотя это зависит от человека.если было дерьмецо(пардон)внутри,то оно и вылазит.У нас тут многие "русских" не любят,потому.что боятся.Просто они давно поняли,что приехали люди с образованием,культурой.И,если дать волю,то на всех постах они быстро всех заменят.Вот и выискивают негатив.

  6. #226
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Фины,с их сухим законом,когда приезжают в Россию так напиваются,что их к автобусу на тележках подвозят и выгружают как багаж

  7. #227
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никто не знает, Дашу уже прооперировали? И как у нее дела?

  8. #228
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А приезжих, как мне кажется, вообще мало, где любят. Взять ту же Россию с кучей переселенцев. Муж, когда был в активных поисках работы и даже смотрел вакансии водителя, так вот не раз и не два слышал в ответ на то, что он мало, что россиянин, так еще и москвич, ответ: а мы берем только иногородних, им надо меньше платить.
    Любовь к алкоголю от нации не зависит, полно тех же мусульман, которым Коран запрещает пить, а они пьют спокойно, приговаривая, а Алаах спит, значит, можно. И русские, хлебающий пшеничный напиток чуть ли не ведрами.
    Пьющих людей стараюсь вообще обходить стороной, а пить можно по разному.

  9. #229
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вопросик.Я объелась.Вырвать не могу и дикие боли.Что делать?

  10. #230

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь, то ее вчера муж привез. А сегодня утром (после неудачной регулировки пришлось снова туды ехать) ее готовили к операции. Когда я уезжала операция уже шла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru