Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 172 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1713
  1. #411
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    вот, девочки, возвращаюсь к комплиментам. Решила я взять справку в бассейн, вернее, купить. Пошла к доктору с денежкой прямо в бассейне, а она ни в какую, вроде за деньги, так и посмотрит заодно. Ну, девушки, как она меня смотрела, в общем, если бы кресло гинекологическое было или аппарат для промотра прямой кишки, так она бы, наверное, и туда заглянула. Прицепилась к моим шрамикам, что, да как. Я соврала, что это желчный удаляли, она говорит, что-то дырок многовато. Я не зная, что ответить брякнула, ну вот врачи расстарались. Ой, как она завелась,"Вы вот все врачей вините, а сама то разожралась до 90 кг, это хорошо, что тебя еще на лапароскопию такую жирную взяли, а то располосовали бы, вот и дырок так много, что через жир не пробиться. Следить за собой надо, жрать меньше и зашить". Я тут с надеждой спрашиваю, что ушить то надо, а она мне" Не ушить, а совсем зашить РОТ"
    Вот так вот
    Лара, наверное тяжело на таких тетичек не обращать внимания, которые себя умными врачами считают. Но , что поделаешь. Лучше посмеятся над этой ситуацией, нам то правда известна.А они так глупыми и помрут.

  2. #412
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А я решила, что "разожралась до 90" это комплимент! Если бы врачиха знала, до скольки там было накушано, то у ней точно инфаркт бы был.

    А вот правда, чего надо говорить то при таких вопросах? у меня три шрамика останутся заметными, точечные поколы не считаются, их когда побелеют можно будет и за рубчики после прыщиков принять. И говорить, что ето язву оперировали? Или желчный удаляли? Так желчный то на месте. А правду не всякому скажешь, даже очень любопытному врачу.

  3. #413
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А у меня сегодня щастье!

    Я сегодня на велике каталась!

    О эмоциях написала в дневнике. В эйфории и почти в слезах от радости до сю пору!

  4. #414
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    вот, девочки, возвращаюсь к комплиментам. Решила я взять справку в бассейн, вернее, купить. Пошла к доктору с денежкой прямо в бассейне, а она ни в какую, вроде за деньги, так и посмотрит заодно. Ну, девушки, как она меня смотрела, в общем, если бы кресло гинекологическое было или аппарат для промотра прямой кишки, так она бы, наверное, и туда заглянула. Прицепилась к моим шрамикам, что, да как. Я соврала, что это желчный удаляли, она говорит, что-то дырок многовато. Я не зная, что ответить брякнула, ну вот врачи расстарались. Ой, как она завелась,"Вы вот все врачей вините, а сама то разожралась до 90 кг, это хорошо, что тебя еще на лапароскопию такую жирную взяли, а то располосовали бы, вот и дырок так много, что через жир не пробиться. Следить за собой надо, жрать меньше и зашить". Я тут с надеждой спрашиваю, что ушить то надо, а она мне" Не ушить, а совсем зашить РОТ"
    Вот так вот
    В таких случаях я всегда довольно резко ставлю "умных дам" на место словами:"много текста"....И нотации прекращаются мгновенно.

  5. #415

    По умолчанию

    Девочки дорогие! У меня прошло с операции 3.5 месяца.Уже недели три лезут волосы.Я,конечно , знала об этой проблеме и даже ожидала начала.Прочитала все здешние обсуждения.Давно пью витамины для волос.Не помогло ни капли.Начала Перфектил.Закупила шампуни,кондиционеры,маски и брызгалки от выпадения волос, но результат пока пугает.
    Напишите, как у вас это проходило.Особенно те, у кого это уже кончилось или уменьшилось.Когда это произошло, что помогло лично вам.Сдавали ли вы анализы?Чего-то нехватало организму?
    И объясните почему у нас у всех это происходит? Нехватка витаминов и микроэлементов? Я уже худела на столько кг, как сейчас и больше такого волосопада не было((((
    Те, у кого прошло много времени, как у вас с этим?

  6. #416
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Когда это произошло, что помогло лично вам.Сдавали ли вы анализы?Чего-то нехватало организму?
    И объясните почему у нас у всех это происходит? Нехватка витаминов и микроэлементов? Я уже худела на столько кг, как сейчас и больше такого волосопада не было((((
    Те, у кого прошло много времени, как у вас с этим?
    Привет! Анализы можно сдать, т.к. может и по микроэлементам быть недостаточность. Но вообще это реакция организма на стресс от операции. У меня волосы вылезли сильно, даже череп стал светиться... постригась коротко, но это уже было почти к году с момента операции.

    У меня была недостаточность железа, после пропития курса фенюльса, с волосами стало получше, но падеж полностью не остановился.

    Выпадать волосы перестают, когда более или менее останавливается сброс веса, т.е. примерно через год после операции.

    И не расстраивайся, они выпадают не навсегда, сразу же начинают отрастать снова, даже будет чувстсвоваться ежик под волосами.

    Удачи!

  7. #417
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    И объясните почему у нас у всех это происходит?
    Не у всех.У меня не происходило.Зато полетели ногти,хотя они у меня всегда были "не фонтан".

  8. #418
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    ой, а у меня волос и так 3 волосинки, а если выпадать начнут, то вообще облысею( нужно искать себе парик

  9. #419
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от галатея Посмотреть сообщение
    Те, у кого прошло много времени, как у вас с этим?
    У меня посыпались через 1,5 месяца. Стала употреблять белок, меньше стали сыпаться. Сейчас хожу с ежиком, еще не восстановились полностью, но не сыпятся.

  10. #420

    По умолчанию

    год и 4 месяца после операции,началось выпадение с 3 месяцев,закончилось на 9-10.Были куплены ампулы,шампуни,целые системы по восстановлению,народные средства использовала регулярно,пила витамины.Мое мнение,если началось выпадение его ничем не остановишь.Закончится,когда придет время.Стричь коротко,чтобы волос не был отяжелен(они могут не выпадать,а просто ломаться),при мытье делать массаж головы и профессиональными масочками подпитывать корни волос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru