Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 172 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1713
  1. #301
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Вот и я дождалась выпадения волос.Линька началась через 4 месяца и 1 неделю.Не критично,но неприятно.И ещё проблемка-реально больно сидеть на жёстком.А ведь жира на попе ещё ого-го сколько.Что ж дальше-то будет?
    По поводу выпадения волос...После второй операции это просто жесть. Выставила в профиле фотку где это явно видно....

  2. #302
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Ну вот, кажется рубеж в 139 кг пройден, на весах сейчас 138,2) я довольна
    Я же тебе говорила! Стоит немного подождать, а не впадать в депрессию, и все будет ОК! Быстрый сброс веса может дать опужение внутр. органив, так , что не торопи события! Учничка!!!

  3. #303
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я же тебе говорила! Стоит немного подождать, а не впадать в депрессию, и все будет ОК! Быстрый сброс веса может дать опужение внутр. органив, так , что не торопи события! Учничка!!!
    Солнц, в депрессию я и не впадала, просто обидно было, что 2 недели вес так стоял) но наконец пошли сдвиги)http://img.ereality.ru/smile/172.gif

  4. #304
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Защемило нерв, отдает в ягодицу. Я по старой привычке кетанал и раз, и два. А купила новую пачку и прочитала, что вроде как нам его и нельзя. Доктор, подскажите, пожалуйста,что колоть, чем спасаться?
    Лар, а почему нельзя?
    Доктор, хотела бы присоединиться к вопросу, а так же узнать, есть ли какие-то противопоказания в обезболивающих препаратах?

  5. #305
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Дианка, не переживай! мы с тобой медленно, но верно идем к цели, я бы не хотела так как Оксанка ничего не есть и по туалетам в обморок падать, это мне совсем ни к чему, уж лучше так, как у меня...... Кстати, Ди, я сейчас примерно так же вешу как и ты! около 138 кг.....так что теперь будем с тобой вместе худеть и будем друг для друга дополнительным стимулом=)))))) нафик ты такую линейку сделал? что не хочешь с начальным весом и к которому стремишься? по-моему, так интересней
    Вот когда стану весить 115 кг, тогда поменяю) http://img.ereality.ru/smile/174.gif а пока мне так больше нравится отсчитывать сколько уже и сколько еще

  6. #306
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Вот и я дождалась выпадения волос.Линька началась через 4 месяца и 1 неделю.Не критично,но неприятно.И ещё проблемка-реально больно сидеть на жёстком.А ведь жира на попе ещё ого-го сколько.Что ж дальше-то будет?
    Дальше в этом плане жесть. У меня реально болит попель от долгого сидения. Пока сижу и что-то делаю продолжительное время, то стараюсь либо менять половинки Либо вставать и слегка двигать оными. Иногда подушку специальную подкладываю. И я бы не сказала, что у меня там нет никаких стратегических запасов, попа у меня всегда была приличная. Но толку сейчас от всего ноль. Болит. Впрочем, как и ребра, когда сплю ночью, как и бедренные кости, если лежшь на боку.

  7. #307
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Ой, какая я радостная) перемеряла свой старый гардеробчик, что не сходилось, то сходится, что чуть не трескалось на мне висит... мы с мамой просто шокированы)) а сколько новых вещей теперь появилось, которые и не одевала не разу. т.к. малы были - просто сказка) но мини-цель к которой я стремлюсь пока еще не досягаема, нужно кг 10 еще скинуть хотя бы (хочу одну ковточку одеть, в которой года 3-4 назад последний рах ходила)
    Поздравляю. Это обычно идет бонусом к тому, что вес стоит. Объемы в это время не дремлют и сползают вниз

  8. #308
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Дальше в этом плане жесть. У меня реально болит попель от долгого сидения. Пока сижу и что-то делаю продолжительное время, то стараюсь либо менять половинки Либо вставать и слегка двигать оными. Иногда подушку специальную подкладываю. И я бы не сказала, что у меня там нет никаких стратегических запасов, попа у меня всегда была приличная. Но толку сейчас от всего ноль. Болит. Впрочем, как и ребра, когда сплю ночью, как и бедренные кости, если лежшь на боку.
    Вот они,недостатки худобы!!! А мы и не подозревали как тяжело на свете живется стройным!!!

  9. #309
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Это обычно идет бонусом к тому, что вес стоит. Объемы в это время не дремлют и сползают вниз
    спасибочки)

  10. #310

    По умолчанию

    Ты просто умничка и молодца, я очень рада за тебя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru