Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 172 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1713
  1. #261
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Question

    Вот смотрю я,девочки,шоу Опры Уинфри по телевизору,про людей,учавствовавших в реалити-шоу "The Biggest Loser ". Не знаю под каким названием в России его показывают, но суть в том,что очень полных людей собирают на ранчо,где они полностью оторваны от внешнего мира,им предоставляется личный тренер,и они 6 месяцев занимаются спортом по 6-7 часов в сутки и соревнуются кто больше кг сбросит. Результаты ошеломляющие,люди сбрасывают 45-75 кг за год!!! Все подтянутые,ничего не висит,ничего не болтается,никакого целлюлита! Ну вот как это возможно????!!!!

  2. #262
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я,девочки,шоу Опры Уинфри по телевизору,про людей,учавствовавших в реалити-шоу "The Biggest Loser ". Не знаю под каким названием в России его показывают, но суть в том,что очень полных людей собирают на ранчо,где они полностью оторваны от внешнего мира,им предоставляется личный тренер,и они 6 месяцев занимаются спортом по 6-7 часов в сутки и соревнуются кто больше кг сбросит. Результаты ошеломляющие,люди сбрасывают 45-75 кг за год!!! Все подтянутые,ничего не висит,ничего не болтается,никакого целлюлита! Ну вот как это возможно????!!!!
    Марин, такое конечно возможно, но как, это в целом на общем здоровье скажется?? по 7 часов спорта , не подготовленому, да еще очень полному человеку,

    ведь наукой даказано, что такие резкие рывки садят, и сердце, и суставы!

    Ну, а что потом, ведь всю жизнь ты не будешь тАААк заниматься, бросишь рано или позно и что, жиреть в дипресии, жор, апатия, ненависть к себе и т.п.

    А там и нервная система прохудится полностью, все болезни от нервов.. Нет я против таких насилй над собой.. Если заниматься спртом то в удовольствие и все же наверное надо заниматься очень осторожно, что бы не сделать спорт во вред..

    У немцев есть поговорка "Sport ist Mord", что означает дословно, Спорт есть смерть.

    Ну конечно, это выражение можно по разному понимать, но все же на этой передаче люди загоняют себя, худеют, подтягивают мышцы,согласна, но что потом?.

  3. #263
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вчера начала готовиться к выпускному вечеру сынули, нашла единственный костюм прошлых времен(10-летней давности), который одевали один раз к сестре на свадьбу. К моему великому разочарованию его пришлось нести в ателье УШИВАТЬ! Но разочарование быстренько сменилось на гордость собой.

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я,девочки,шоу Опры Уинфри по телевизору,про людей,учавствовавших в реалити-шоу "The Biggest Loser ". Не знаю под каким названием в России его показывают, но суть в том,что очень полных людей собирают на ранчо,где они полностью оторваны от внешнего мира,им предоставляется личный тренер,и они 6 месяцев занимаются спортом по 6-7 часов в сутки и соревнуются кто больше кг сбросит. Результаты ошеломляющие,люди сбрасывают 45-75 кг за год!!! Все подтянутые,ничего не висит,ничего не болтается,никакого целлюлита! Ну вот как это возможно????!!!!
    Как раз смотрела недавнее шоу Опры с одним из победителей .Был там такой Эрик,со 187 похудел на 97 кг и вот его показали через 3 года,145 кг.И он там очень подробно рассказал чего это стоило и что за этим последовало.Стимул был - деньги,а потом все вернулось на круги своя.Видела также победителей здешнего шоу(аналог американского) в кафе уплетающих огромные порции и через пол года выглядящих еще более огромными,чем до. Уж лучше операции....

  5. #265
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Вчера начала готовиться к выпускному вечеру сынули, нашла единственный костюм прошлых времен(10-летней давности), который одевали один раз к сестре на свадьбу. К моему великому разочарованию его пришлось нести в ателье УШИВАТЬ! Но разочарование быстренько сменилось на гордость собой.
    Натали, поздравляю! как это наверное здорово, одевать свою одежду которая стала тебе велика! Действительно, есть повод гордиться собой! Супер!

  6. #266
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Вчера начала готовиться к выпускному вечеру сынули, нашла единственный костюм прошлых времен(10-летней давности), который одевали один раз к сестре на свадьбу. К моему великому разочарованию его пришлось нести в ателье УШИВАТЬ! Но разочарование быстренько сменилось на гордость собой.
    Я тоже поздравляю, Наташа! Просто прекрасно. А я вещи не ушиваю, потому что сама не умею, а в ателье дорого иди, мне легче новую вешь купить,не легче, а дешевле получается,то же самое и с обувью.

  7. #267
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это один единственный оставшийся костюм, на который рука не поднималась выкинуть или отдать. Сейчас в шкафу ветер гуляет, даже купленные 2 месяца назад футболочки уже повисли..

  8. #268
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    localfire, форумом не ошиблись?

  9. #269
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    localfire-это обычный форумный троль

  10. #270

    По умолчанию ?

    Маш, а что за зверь такой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru