Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 142 из 172 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1713
  1. #1411
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А вообще имеет смысл сделать темки - 2 года после ОП - 3 года-- 4 года -- ну и для ветеранов бариатрического движения 5 лет и т.д.. И туда писать могли бы только по временному цензу. Это интересно прежде всего, чтобы понять что ждёт в будущем.
    Давид, а где старожилов вылавливать будем? Темы завести нет трудностей.... да больше 3-х лет (Ты да Надежда) на форуме только Сливочка с 5-ю годами отписалась. Остальные молодые. Даже с этом разделе есть подраздел, что "изменилось в моей жизни после операции", "как окружающие отнеслись" и прочее, а все равно все в кучу.

  2. #1412

    По умолчанию

    Так скоро появятся. Время-то идёт. А то всё тонет в общей массе. А так захотел посмотрел через год, два, пять. Что ждёт, что ожидает. Многие приходят восторженные, сразу после ОП, напишут и исчезают, а надо проследить динамику. И надо сделать закрытые темки по возрасту операции. Чтобы я не мог написать в теме 4 года, пять. А может я зря это предложил. Все пытаюсь обобщить.

  3. #1413

    По умолчанию

    спасибо Алиначка ух ну и написала я там )))))

  4. #1414
    Junior Member Аватар для Настёна
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! я здесь новенькая!операцию БЖ сделала 1 марта. Как сделать себе линеечку с весом, и вообще сайтом пользоваться?
    И еще посоветуйте пожалуйста у кого был БЖ. у меня икота и отрыжка, у кого-нибудь так было или я одна такая? И долго восстанавливались после операции?

  5. #1415
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А пусть Админ напишет насколько реально это сделать.

  6. #1416
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну не-знаю, в отчетах и так видно, у кого какой срок, после опер. прошел. А вот флуда(вообще не относящегося к теме) в отчетах, очень много и его надо удалять(перемещать), ато вообще, реальных отчетов только 3-4, а флуда понаписано на 3 страницы (или уже больше?). Вот где не разберешься-то. А поздравлять с результатами, можно в личных темках или в привате и в личке, ато черт ногу сломит...ИМХО
    Последний раз редактировалось Хельга; 03.03.2010 в 20:38.

  7. #1417
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Хельга, ты меня пугаешь. Со зрением-то что может произойти и почему???

  8. #1418
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Хельга, ты меня пугаешь. Со зрением-то что может произойти и почему???
    Натали, ты повыше темку почитай, там девочки жаловались на зрение, вот я и написала, что у меня с этим, все в порядке (на всякий пожарный)

  9. #1419
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Так и приступ получить можно. Понятно. Спасибо.

  10. #1420
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Я вот в свое время сокрыла эту инфу и теперь мне очень тяжело, люди пристают с распросами, честно задолбали уже.

    Я уже в гости лишний раз боюсь пойти, начинается карусель вокруг меня..

    Если бы я могла повернуть время вспять, то обязательно расказала бы все об проделаной ОП, поговорили бы обо мне и уже забыли бы, а сейчас , когда у людей нет информации, то они ее начали придумывать и мне нервы трепать, своими приставаниями, особенно удивляют мужчины со своими распросами, причем праздными, так как сами не имеют лишнего веса.особенно, если чуток выпьют.А еще выяснилось, что мужской пол может балтать по более, чем женский и допридумывать при этом.., женщины себя по приличнее ведут.
    Короче сказать уже правду, мне бы было легче, но не могу-завралась и мне будет стыдно..

    И смех и грех..Короче, очень жалею, что сразу правду не сказала, хотя это и мое личное дело..Но понимаю, что сейчас мне бы психологически было бы легче.."
    Я не скрывала операции, а толку? Хорошо, когда оп прошла удачно и ты являешься примером для подражания и рекламой хирургического лечения ожирения. А если наоборот, осложнения? То, что мне говорили из круга - "психушка по тебе плачет, где нашла этих хирургов, в суд иди и тд и тп". Все такие умные до ужаса, как будто кто-то спрашивал их мнения. А сколько людей отворачиваются, начиная считать тебя слабохарактерной, взбалмошной, неуравновешенной, ленивой теткой, которая не может просто не жрать и бегать по утрам и вечерам и т.д. Ну это из серии "сытый голодного не разумеет". Как быть тем, кто операцию не скрывает, но вес рано или поздно встал? Опять не жрать и бегать по утрам-вечерам только для того, чтобы этот круг приятелей не сказал, что пора в психушку? Как быть, если начнется возврат веса? Опять не жрать и бегать по утрам-вечерам? Но ждут то уже реконструктивные операции.
    У меня в круге после всего осталось три человека. Много это или мало? Сейчас я могу сказать, что в самый раз. Все взад пошли. Мне так комфортабельнее.

    Так что, на мой взгляд, Алисия, лучше слыви сильнохарактерной теткой, считающей калории... Они только и ждут, когда ты споткнешься для того, чтобы позлорадствовать. Не давай им повод.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 03.03.2010 в 21:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru