Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 138 из 172 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1713
  1. #1371
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное задаться целью, тогда все получается

  2. #1372
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ежик, поздравляю, отличный результат!

  3. #1373
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ezhik Приветик тебе от земляков! Я тоже из Риги и очень рада встретить тебя здесь! Поздравляю тебя с победой! У меня ОШ назначена через 2 дня-3 марта.Девочки дорогие,спасибо,что вы так поддерживаете всех!Это так помогает! Я тоже до вчерашнего дня не волновалась,а вчера встретилась с анастезиологом,поговорила,да еще начиталась тут всяко-разного(больше конечно же хорошего) и вот чувствую,что с кажным часом наваливается то волнение.то слеза...У меня здесь в Латвии никого нет из родных и мои детки остаются на эти дни операции одни дома.Тоже волнуюсь.Возраст у моих красавиц 12 лет и 10 лет.Я кстати и всем вам тоже почти землячка.Я приехала в Латвию из России.Моя мама и сейчас живет там. Моим друзьям я ничего не говорила про операцию.Уверена,они не поддержали бы.Сами знаете,сытый голодному-не товарищ.А мужа у меня тоже нет.Вот отсюда и все волнения. Ну да ладно,чего это я разсопливилась! Девченки,держите за меня кулачки! Люблю вас всех!!! )))

  4. #1374
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да Заинька, за деток, бзусловно, очень сильное волнение. Может стоит все-же их кому-то поручить? Можно сказать, что Вы ложитесь на плановую операцию (желчный, или опендикс), пусть их кто-нибудь из взрослых - проведывает, хоть пару раз в день.

  5. #1375
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да в том-то и дело,что некого просить... Я уже с детками поговорила,они конечно же растороились(младшая даже расплакалась),но я их успокоила,сказала,что операция легкая и не опасная.Наготовлю еды,а подогреть они в микроволновке и сами смогут.Буду молиться,чтобы всё было с нами всеми хорошо.

  6. #1376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело,что некого просить... Я уже с детками поговорила,они конечно же растороились(младшая даже расплакалась),но я их успокоила,сказала,что операция легкая и не опасная.Наготовлю еды,а подогреть они в микроволновке и сами смогут.Буду молиться,чтобы всё было с нами всеми хорошо.
    Зайка, очень хочу поддержать тебя, я уверенна, всё будет хорошо в вашей с детками жизни. Желаю удачной операции, и легкой дороги к стройности, здоровью, счастью!!!!!!!

  7. #1377
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибочки большое! ))))

  8. #1378

    По умолчанию

    Ириша, ну тебя только от России посылать на мисс Мира!!! и корона будет твоей!!!

  9. #1379
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Napisala lichnoe soobschenie. Tam moj nr. telefona i imja - ostavte detjam. Vsetaki ja tut na meste v Rige.

  10. #1380
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    jelena, в Латвии есть капсулы йoгурта. (Я думаю, что в Эстонии тоже...) Там в капсуле сухой порошок: я ее открываю и сыплю в Актимель. Там полезные бактерии для нормализации работы кишечника.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru