Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 126 из 172 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1713
  1. #1251

    По умолчанию

    Хельга, спасибо огромное!!!, я уже по второму кругу пошла краснеть от твоих комментариев

  2. #1252
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А еще, Марго, есть конкретный пример того, как хорошо функционирует бандажирование на людях. Это я для себя отметила..

    Все таки , какое счастье Марго, что ты в своем юном возрасте пошла и сделала ОП, а не ждала у моря погоды, надясь на чудо похудение.

    А ведь многие так много лет своей молодой жизни потеряли..
    Ну то, что ты теперь царевна-красавица, я уже писала и еще раз скажу, Слава Богу науке, докторам и нам решившимся..

  3. #1253

    По умолчанию

    Allisija, спасибо большое еще раз. Полностью с тобой согласна.

  4. #1254

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Всё девочки разместила заходите смотрите, потом еще современных добавлю и если кому интересно могу сняться в нижнем белье ну для просмотра состояния кожи
    и там последние все фото когда я 63 кг, что-то последние месяцы не фоткалась как снимусь размещу и сообщу
    Женечка!!!
    Ну я конечно не могу сказать, что увидела что-то неожиданное для себя! Так как у меня по большому блату было больше доступа к "телу", так сказать !
    Но меня очень поразили фото "ДО", т.к. я их ранее не видела и вот тут у меня дар речи пропал!
    Ты восхитительна! Изменилась до неузнаваемости! И я прекрасно помню тот день, когда ты пришла....- эхх, давненько это было (бубнит, как старушка....ото это да....)

    Вот не знаю почему, ну хоть убейте, когда вижу всех наших красоток, у меня до сих пор явно чувство, что девочки такие красоточки, стройняшки, но я все же их больше... это что, старый комплекс неполноценности?

    P.S. Ты даже весишь на 1,5 кг. меньше меня, я до 61 все никак не дойду . Сладости меня пытаются побороть


    Женечка,
    не переживай, у докторов есть доступ ко всему и без нахождения в "друзьях"

  5. #1255

    По умолчанию

    Женечка!!!
    Ну я конечно не могу сказать, что увидела что-то неожиданное для себя! Так как у меня по большому блату было больше доступа к "телу", так сказать !

    Но меня очень поразили фото "ДО", т.к. я их ранее не видела и вот тут у меня дар речи пропал!
    точно, я же себя тебе во всей "красе" не показывала
    Ты восхитительна! Изменилась до неузнаваемости! И я прекрасно помню тот день, когда ты пришла....- эхх, давненько это было (бубнит, как старушка....ото это да....)
    http://s18.rimg.info/329981d58a91659...f80ee0ccc1.gif

    Ириша, поверь мне у меня тоже самое, как кого вижу (в твоей ситуации), я себя чувствую "старшим братом" так сказать, крупнее, шире и т.д, вот не знаю от куда это, причем я думала у меня это у одной такие ощущения, а оказывается нет.
    по поводу сладостей, всегда вспоминаю тебя уплетаю очередную конфету, оказалась тоже жуткой сладкоежкой, и понимаю если бы не сладости весила бы сейчас килограмм так 55. Так что оставим себе эту маленькую радость.

  6. #1256

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение

    точно, я же себя тебе во всей "красе" не показывала
    Действительно... и с чего бы это вдруг?

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение

    Ириша, поверь мне у меня тоже самое, как кого вижу (в твоей ситуации), я себя чувствую "старшим братом" так сказать, крупнее, шире и т.д, вот не знаю от куда это, причем я думала у меня это у одной такие ощущения, а оказывается нет.
    Ну здорово, нас ТАК многое объединяет! Это ж наоборот классно!

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    по поводу сладостей, всегда вспоминаю тебя уплетаю очередную конфету, оказалась тоже жуткой сладкоежкой, и понимаю если бы не сладости весила бы сейчас килограмм так 55. Так что оставим себе эту маленькую радость.
    Ну вот, оказывается меня вредно вспоминать ! Блин, ну как всегда, "чуть что, так косой" (с) "Джентельмены удачи"

  7. #1257
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    камилла,спасибо,что объяснили!Надеюсь,мне хватит денег и пробок не будет.Мне тут мои подружки советуют вообще не заказывать,а отойти от вокзала чуть подальше-и поймать кого-нибудь-дескать много дешевле будет.Но я как-то опасаюсь-буду с деньгами на операцию,тащить этот чемодан непоими куда,темно,холодно,наверное,очень.Не буду рисковать.

  8. #1258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    камилла,спасибо,что объяснили!Надеюсь,мне хватит денег и пробок не будет.Мне тут мои подружки советуют вообще не заказывать,а отойти от вокзала чуть подальше-и поймать кого-нибудь-дескать много дешевле будет.Но я как-то опасаюсь-буду с деньгами на операцию,тащить этот чемодан непоими куда,темно,холодно,наверное,очень.Не буду рисковать.
    Посмотрите на яндексе карту Москвы. Выберети дом рядом с вокзалом и закажите такси по этому адресу. Будет намного дешевле. Сейчас цены по Москве - 250 - 300 руб. пол-часа. Или 500 руб. час.

  9. #1259

    По умолчанию

    Девчёнки, как оказывается я также сластёна и если бы не шоколадки Марс, я бы весила килло 60...Но я не могу себе отказать в шоколадке, но это радует)))...

  10. #1260

    По умолчанию

    Было желание выложить в альбомчик "До и после" фотки До...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru