Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 125 из 172 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1713
  1. #1241
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, розовый - это нашще все теперь, сбрызним жизнь "гламуром", Ойра, своими блестками ты утерла нос моему плюшу))

    Праскуша, самочуствие великолепное, единственно в перод активного сброса веса (месячные и 2-3 дня до и после них) тянет желудок. Витамины пью ежедневно с 3-х месяцев после операции - Центрум (обычные поливитамины) или Витрум Бьюти. Не знаю есть ли толк, просто пью себе и пью.

    Про фотки - это да, но просто нет их у меня, надо по знакомым поискать, что бы хоть набрать линейку по ходу похудания.

  2. #1242
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Даша, поздравляю! Столько поводов сразу!!! И кг, и объемы, и изменение вкуса ( я про розовый цвет),
    А еще скажи, ведь раньше, наверняка, и плюшевое ничего не купила бы, так как сочла бы:"ПОЛНИТ!" Ага, и реакция мужа мне понравилась, вернее ход его мыслей.
    Милочка, все гораздо грустнее. На мой тот размер таких костюмчиков попросту не шили....

  3. #1243

    По умолчанию

    Хельга, спасибо. Тогда скоро создам, просто фоток какая я стала много, а вот до на другом компьютере, там я не посредственно перед операцией, как размещу, напишу.

  4. #1244
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Хельга, спасибо. Тогда скоро создам, просто фоток какая я стала много, а вот до на другом компьютере, там я не посредственно перед операцией, как размещу, напишу.
    Очень хочется посмотреть!!!!

  5. #1245
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Хельга, спасибо. Тогда скоро создам, просто фоток какая я стала много, а вот до на другом компьютере, там я не посредственно перед операцией, как размещу, напишу.
    Марго, жду нетерпением, тем более мы ОП примерно в одно время, но мне до твоих результатов ого-го...

  6. #1246

    По умолчанию

    Всё девочки разместила заходите смотрите, потом еще современных добавлю и если кому интересно могу сняться в нижнем белье ну для просмотра состояния кожи
    и там последние все фото когда я 63 кг, что-то последние месяцы не фоткалась как снимусь размещу и сообщу

  7. #1247
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Посмотрела фото-Я В ШОКЕ!!!ТАК ЗДОРОВО!!!ХОЧУ ТАКЖЕ!!!! =)

  8. #1248

    По умолчанию

    ОВСЯНОЧКА, будут, у тебя всё впереди, ты только на начальном пути этого этапа!!! Удачи и достижения желаемого результата!!!

  9. #1249
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Обалденная красавица, эта Марго! Просто Барби!!! Глаза, ну очень красивые, это не передать, на сколько они восхитительны!

  10. #1250
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Большое спасибо, Марго!!!Я верю! =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru