Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 124 из 172 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1713
  1. #1231

    По умолчанию

    Хельга, а почему? Ведь при бандаже желудок остается целым? Почему нельзя выполнить СЛИВ? Это ведь формирование трубки из желудка?

  2. #1232
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Нет, после Бандажа, только подобие БПШ, а вот Слив можно пределать во что угодно.
    А я так поняла, что из СЛИВа можно только БПШ.

    Вот ответ врача о переделке бандажа


    Вопрос: Можно ли при отсутствии результатов похудения переделать бандаж в sleeve или МАГ? Если можно, то есть ли в этом смысл или, если все таки переделывать бандаж, то только в шунтирование?

    Ответ: Можно. Но необходимо понять причину, по которой не произошло достаточного снижения веса. Механизм действия гастропластики несколько отличается от бандажирования желудка.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 30.01.2010 в 15:40.

  3. #1233
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Нет, не правильно. На Слив и бандаж можно и в Шунт и в БПШ. Т.ч. если вес вернется, то можно передалаться во что угодно. По этому я и не переживаю так, из за слов Давида, насчет растяжения Слива, если что то ...выбор у нас есть
    Уж лучше не надо переделывать, пусть нам наш СЛИВ поможет. Но у тебя, Ольга и аппетита то нет, не чем тебе его растягивать, а я ем уже много.

  4. #1234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Давайте спросим у Докторов, во что при необходимости, можно переделать ЛБЖ и Слив?

    п.с. если я не права и ввела в кого-то в заблуждение, прошу прощенья.
    Давайте, спросим. Сейчас пойду в раздел, где доктор отвечает. А то я совсем в раздумьях.

  5. #1235
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну что-ж, я была не права, признаю свою ошибку и прошу прощенья.
    Очень здорово, что и Бандаж, можно переделать в любую другую операцию Но дай Бог, чтоб это никому из нас не понадобилось. Надеюсь, что все достигнут хороших результатов с одной операцией

  6. #1236
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Девочки,я тут собираюсь такси на вокзал заказывать(поезд приходит в 5.33 утра).Вот на сайте-что-то я не пойму-встреча-1000 рублей,а потом 10 руб минута-это что,пока меня до клиники довезут-по 10 рублей за минуту?А если пробка?У меня столько рублей нет!Или я что-то не поняла-за 1000 довезут?

  7. #1237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    Девочки,я тут собираюсь такси на вокзал заказывать(поезд приходит в 5.33 утра).Вот на сайте-что-то я не пойму-встреча-1000 рублей,а потом 10 руб минута-это что,пока меня до клиники довезут-по 10 рублей за минуту?А если пробка?У меня столько рублей нет!Или я что-то не поняла-за 1000 довезут?
    1000 -это оплата за первый час, после этого часа оплата будет по 10 руб за минуту приплюсовываться к этой тыще, и не важно в пробке вы стоите или едите. Если за час (или меньше) такси довезет до больницы,то оплата будет 1000, если за час не успеете доехать,то 1000 руб+10 руб. за каждую минуту после часа. Простой в пробках не считается отдельно,т.е. не важно, будете вы этот час в пробке стоять или ехать,он все равно в течение первого часа входит в 1000, если после часа езды-будет считаться по 10 руб\мин. Например, едите вы от вокзала до больницы 1 час 40 минут, из которых 30 минут стояли в пробке, значит общая стоимость 1000+10х40=1400 руб. Другой пример: если вы доедете за 35 минут, из которых 15 минут простоите в пробке, то вы заплатите 1000 руб (т.е. оплата первого часа).

    На сам деле у вас поезд очень рано, думаю что в это время еще пробок не будет и вы доедете менее, чем за час.

  8. #1238

    По умолчанию Всем Вам

    Спасибо Всем Вам!!!

    За участие, поддержку и советы.

    В ближайшее время планирую посетить наших многоуважаемых докторов, надеюсь они смогут внести ясность в мою ситуацию.

    Буду держать всех в курсе.

    Успехов

  9. #1239

    По умолчанию

    Девочки, хочу выложить свои результаты от 116 кг до 61 кг, но не хочу на всеобщее обозрение, что мне надо сделать? создать альбом и пометить для друзей? и хочу, что бы доктора наши увидели, они смогут посмотреть, не находясь в друзьях?

  10. #1240
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да, думаю могут. Когда создаешь альбом и отмечаешь его, как для друзей, то там написано, что он виден абминистратрам (модераторам), а значит и докторам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru